Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13322
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #133211
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    Cool

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Два яйца в кармане на спине помещаются. Две пачки творога, обмотанные скотчем помещаются в влягодержателе. Вторая камера в другом кармане на спине.
    Я два яйца храню обычно в другом месте.....

  2. #133212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Под этим не туристтический рюкзак понимается на 26-40 литров. А куртку куда положить, а еще мелочи всякие? У нас на дождик не смотрят, ибо он в любую минуту может с Атлантики причапать. Дождевик тут принято вообще иметь с собой почти всегда. Это вы ждете хорошей погоды, что-бы солнышко светило. У нас для этого ожидания нет времени, принято как раз ездить практически в любую погоду. И это слава богу еще не Заполярье!
    Так что я вам тут голову не морочу, а говорю как есть.
    А кол-во велосипедов на душу населения побольше будет, чем где-бы то ни было. Так что культура велоспорта и стайла везде разная...
    Куртку, если это дождевик, в кармане майки возят, там же и всякие мелочи (телефон, деньги, ключи). Для чего рюкзак?
    Там, где счет велосипедов идет на душу населения, используют разные велосипеды, и настоящих шоссейных из них ничтожное количество. По городу, как правило, ездят на электрических велосипедах, дорожных или мтб.
    Последний раз редактировалось TaRa; 14.05.2021 в 22:45.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  3. #133213
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Куртку, если это дождевик, в кармане майки возят, там же и всякие мелочи (телефон, деньги, ключи). Для чего рюкзак?
    Там, где счет велосипедов идет на душу населения, используют разные велосипеды, и настоящих шоссейных из них ничтожное количество. По городу, как правило, ездят на электрических велосипедах, дорожных или мтб.
    Как минимум для заезда на 200 км по хорошему асфальту с ночевкой в другом пункте ( а для меня это наверное максимум на первое время) как минимум белье сменное и планшет для продолжения какоц никакой работы удаленной. И это всё в задний карман ?

  4. #133214
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Как минимум для заезда на 200 км по хорошему асфальту с ночевкой в другом пункте ( а для меня это наверное максимум на первое время) как минимум белье сменное и планшет для продолжения какоц никакой работы удаленной. И это всё в задний карман ?
    Рюкзачников троллят https://youtu.be/mUF7OSoUSOI?t=31
    Последний раз редактировалось domyos218; 14.05.2021 в 23:03.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #133215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Как минимум для заезда на 200 км по хорошему асфальту с ночевкой в другом пункте ( а для меня это наверное максимум на первое время) как минимум белье сменное и планшет для продолжения какоц никакой работы удаленной. И это всё в задний карман ?
    Что-то условия задачи меняются: то перемещения по городу, то 200 км. А можно не брать работу с собой? И вот это ваше белье сменное… может стоит маршрут закольцевать?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #133216

    По умолчанию

    Не пугайте человека. Телефон? Ключи? В джерси? На любителя. Самые неприятные, болезненные травмы были от связки ключей. В рацоне почек они сильно покромсали плоть при падении на скорости. И это был единственный ощутимый ущерб для тушки. Джерси и телефон на выброс.
    Если что то класть в карман джерси, то только маленькое и мягкое, перчатки, бафф, ветровку, если маленькая.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #133217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Не пугайте человека. Телефон? Ключи? В джерси? На любителя. Самые неприятные, болезненные травмы были от связки ключей. В рацоне почек они сильно покромсали плоть при падении на скорости. И это был единственный ощутимый ущерб для тушки. Джерси и телефон на выброс.
    Если что то класть в карман джерси, то только маленькое и мягкое, перчатки, бафф, ветровку, если маленькая.
    Кто кого еще пугает
    Можно использовать для хранения ключей, денег, запаски и дождевика пустую фляжку.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #133218
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    WhatsApp Image 2019-05-22 at 21.49.48.jpeg
    Ночью никто не видит
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #133219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 647931
    Ночью никто не видит
    Если очень надо, то можно и днем
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  10. #133220
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Что-то условия задачи меняются: то перемещения по городу, то 200 км. А можно не брать работу с собой? И вот это ваше белье сменное… может стоит маршрут закольцевать?
    Не вижу противоречий в написанном раннее: я говорил о разных возможных вариантах применения шоссейного вела, не рафинированном применении только в хорошую погоду для дневного тура.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. ant07

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы