Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13209
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #132081
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ипоскакал Посмотреть сообщение
    Не, втулку, я не буду париться пока едет.
    Главное повредить не шею) Втулка что, кусок железа)
    Спицы: 32 шт Х 40 р + 1000 р переспицовка
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #132082
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    А по-моему эту цзн надо разогнать сначала.
    Предлагают они, ога...объявы я и сам могу мониторить, грамотный. А вы мне вакансию предложите с записью в трудовую. А иначе вот вы и есть первые тунеядцы и дармоеды на шее у государства.
    А откуда 25т в год при пособии 1500 в месяц?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #132083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    ответ- на поверхности : с пособия по безработице. Государство вернет себе часть пособий в виде налога. Очередной ЧМ по футболу замутим или ОИ какиенинаебуть
    ...видать невкурсе ...-вобщемтак -для большинства :: пособие мизерное, дажж вМоскве с надбавкой, и выплачивается максимум втечении 3хмесяцев за год.

  4. #132084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Спицы: 32 шт Х 40 р + 1000 р переспицовка
    Именно так. А что делать? Еще втулку возьму

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Хорошо что спиц поменьше, с экономлю))

  5. #132085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Депутаты в Питере предложили законопроект, по которому уклонение в течение 6-ти месяцев от работы, предложенной центром занятости, будет наказываться принудительными работами, а отказ от принудительных работ - тюремным сроком.
    ...Саш, эттой фигнёй наш народ невозьмёшь :: нупредложат обычный удацкий вариант -дворник на другом концеМосквы ,щас приехал побыстрому отказную печать поставил иусё (отказную -ибо там понимают ,что ты не работник иимнах ненужен) ...нуу обяжут их не ставить отказную, ну устроишься дворником в условное чертаново или ещё новаяМосква есть -они имеют право ивэти эпеня направить --нупришёл черезпеньвколоду, нусломал им пару метёлок, ну послал начальницу изучкудука... через пару недель -уволят -иопять свободен ипоновой...)))))


    ...владимир ильич праильно говаривал --жизнь -этт способ существования белковых тел! ...иэти тела,сссука ,очч изворотливые ,ихпростотак тапком неприхлопнешь...
    )
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.01.2021 в 16:18.

  6. #132086
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...Саш, эттой фигнёй наш народ невозьмёшь :: нупредложат обычный удацкий вариант -дворник на другом концеМосквы ,щас приехал побыстрому отказную печать поставил иусё (отказную -ибо там понимают ,что ты не работник иимнах ненужен) ...нуу обяжут их не ставить отказную, ну устроишься дворником в условное чертаново или ещё новаяМосква есть -они имеют право ивэти эпеня направить --нупришёл черезпеньвколоду, нусломал им пару метёлок, ну послал начальницу изучкудука... через пару недель -уволят -иопять свободен ипоновой...)))))


    ...владимир ильич праильно говаривал --жизнь -этт способ существования белковых тел! ...иэти тела,сссука ,очч изворотливые ,ихпростотак тапком неприхлопнешь...
    )
    Не понимаю, как можно отказываться от депутатства и платить по 25 тыс рублей в год
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #132087
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    пока не ввели налог на воздух- еще не полная жопа...но, похоже к этому всё идет
    Уже вроде вспоминал про немецкую антиутопию, задумана годе в 38 авторами была, а написана вроде в 65, про латиноамериканскую страну, где авто можно эксплуатировать полгода, холодильник три месяца, квартиру пару лет... а потом новые надобно. Все шуршат, экономика пердячим паром шурует... Там до хрена предсказаний было, но вот про чистый воздух в бутылках пока ещё вроде не реализовано.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ипоскакал Посмотреть сообщение
    Именно так. А что делать? Еще втулку возьму

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Хорошо что спиц поменьше, с экономлю))
    Я п тысчонку съекономил, сам бы натянул г....н сову на глобус.

  8. #132088

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    [/COLOR]

    Я п тысчонку съекономил, сам бы натянул г....н сову на глобус.[/QUOTE]

    Уже поздно)
    IMG_20210117_173225_1.jpg
    Спицевать сам не буду. Может придет время, возьмусь. Пока спицу в дороге вставить могу , максимум. Я все равно сейчас не сделаю хорошие колесо
    Последний раз редактировалось Ипоскакал; 17.01.2021 в 18:20.

  9. #132089
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну кто ж в здавом уме супротив Кампы будет хрюкать - токомо не я.
    Я про сборку колеса спикал.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 17.01.2021 в 18:18.

  10. #132090
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Безработным?
    Государству. Они вообще в курсе, что люди работают не потому что хотят, а ради денег? Даже те, что очень хочет работать и постоянно вопит дать ему работу - ему просто нужны деньги. Нет никакого отдельного желания работать. Есть, точнее бывает временами, желание поработать, так немного.
    Вот у меня есть деньги, кули мне работать?
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы