Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13329
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #133281
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    а где тут смайлик с попкорном? сейчас человек на шоссере с рюкзачком всех научит уму-разуму
    Да что же вы такие бетоноголовые..
    Четко было сказано : немного иные условия катания. Это не рафинированный выезд только в солнечную и теплую погоду. Для вас может + 10 и легкий дождичек на улице - это уже экстрим, для меня же это норма.
    Уууу, какие все упертые и необоснованно высомерно-чопорные...мальчики и девочки в белых маечках и шортиках...

  2. #133282
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,328
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Да что же вы такие бетоноголовые..
    Четко было сказано : немного иные условия катания. Это не рафинированный выезд только в солнечную и теплую погоду. Для вас может + 10 и легкий дождичек на улице - это уже экстрим, для меня же это норма.
    Уууу, какие все упертые и необоснованно высомерно-чопорные...мальчики и девочки в белых маечках и шортиках...
    https://yandex.ru/video/preview/?tex...51245319610274
    Дядя Петя, успокойтесь.. ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 18.05.2021 в 00:21.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #133283
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Быть может, фиксер?
    Не вспоминайте подобные слова на ночь! Сны могут плохие сниться.
    Нешто я шоссик с, прости мя Сатана - с его порождением, с фиксом спутаю? Он справа на красный стоял на перекрёстке, видно было однозначно.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 18.05.2021 в 02:25.

  4. #133284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Длина SUP - 3,25 м. Расстояние до озера - 12 км. Ехать с горы. Рюкзак не предлагать.
    тяжело в учении, легко потом в цирке на канате!

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Да что же вы такие бетоноголовые..
    Четко было сказано : немного иные условия катания. Это не рафинированный выезд только в солнечную и теплую погоду. Для вас может + 10 и легкий дождичек на улице - это уже экстрим, для меня же это норма.
    Уууу, какие все упертые и необоснованно высомерно-чопорные...мальчики и девочки в белых маечках и шортиках...
    все очень и очень серьезно
    вы часом не из ГРУ?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #133285
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Длина SUP - 3,25 м. Расстояние до озера - 12 км. Ехать с горы. Рюкзак не предлагать.
    Нос SUPа подвязывается к подседельному штырю и седлу (чтобы не сползал вниз). Корма кладется на пистолеты второго шоссейника и привязывается к рулю. Желательно веревочкой еще и к подседелу, чтобы не уехало вперед. Еще одной веревкой связать велосипеды от подседела первого к раме второго внатяг. И можно ехать. Главное чтобы велотуфли были шоссейные и белые. (Мы как-то везли таким образом доску для виндсерфинга с мачтой, гиком и парой парусов. Правда на МТБ. И км. было поменьше. Повеселились, но довезли))

  6. #133286

    По умолчанию

    интервью с классическим продвинутым любителем. гоночки . 500 комов по питеру. то се. начало вода-старт с техники
    https://youtu.be/Qm6xrtieO0c?t=845
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  7. #133287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    Нос SUPа подвязывается к подседельному штырю и седлу (чтобы не сползал вниз). Корма кладется на пистолеты второго шоссейника и привязывается к рулю. Желательно веревочкой еще и к подседелу, чтобы не уехало вперед. Еще одной веревкой связать велосипеды от подседела первого к раме второго внатяг. И можно ехать. Главное чтобы велотуфли были шоссейные и белые. (Мы как-то везли таким образом доску для виндсерфинга с мачтой, гиком и парой парусов. Правда на МТБ. И км. было поменьше. Повеселились, но довезли))
    С горы ехать, с горы, со всевозможными поворотами Туфли шоссейные и белые у обоих, тут не придраться. Вариант с жесткой сцепкой стрёмный, может какой-нибудь прицеп к велику?

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    пешком два часа))))))))

    О да, это отличный вариант, пешком по дороге без тротуара. Ну ладно, вниз еще можно доползти, а вот обратно в гору его тоже пешком тащить. Не, не, не, нужен другой вариант.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #133288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    интервью с классическим продвинутым любителем. гоночки . 500 комов по питеру. то се. начало вода-старт с техники
    https://youtu.be/Qm6xrtieO0c?t=845
    ...звезда передняя --заказал... гарбарук ...неск месяцефф --гиммор ...мля, -берёшь круглый напильник и штатную звезду пропиливаешь --эттжлюминь ,делоффто..

    ))

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    ...Не, не, не, нужен другой вариант.
    ...пожжжалста

    ...взяли такси -отвезли сап -зарыли в песок в секретном месте ,вернулись , взяли велосипеды и поехали на озеро... обратно -также ,...если на озеро часто ездите, можно сап хранить на озере зарытым в песке --этт ваще идеал... инеблагодарите...


    ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.05.2021 в 10:47.

  9. #133289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    О да, это отличный вариант, пешком по дороге без тротуара. Ну ладно, вниз еще можно доползти, а вот обратно в гору его тоже пешком тащить. Не, не, не, нужен другой вариант
    в Африке женщины все грузы носят на голове.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 18.05.2021 в 10:47.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #133290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    в Африке женщины все грузы носят на голове.
    ...да ,носпина прямая !! ...акак навеле спрямой спиной...?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. Davyd,
  2. ant07

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы