Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13220
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #132191
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Смотрю ЛыжЫ . Приехали Норвеги и всё расставили по местам)))
    У них асТма
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #132192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Это глупость))) Хотя, корреляция налицо))) Если б осознанно пил, или не зная - то это одно, а тут под руку кричат, - ты что, там же чистый... Ну и пошли неправильные действия. Сплёвывание, глубокое дыхание и т.д.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Смотрю ЛыжЫ . Приехали Норвеги и всё расставили по местам)))
    ...несмотрю лыжи, нотут инфо проскакивает -Большунов всех финнов от.издил, ноправда, уже извинился ))

  3. #132193
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,279

    По умолчанию

    не всех, а одного финского урода...
    зря он конечно - нужно было просто на лыжи ему наехать да и все.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #132194
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,642

    По умолчанию

    Вы полегче со спиртом. Его летальная доза что-то около полулитра.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  5. #132195
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Водка со льдышками
    Может, потому что водка?
    В те годы, когда был дзен достигнут, делалось это из спирта, важно было, что во что вливать, вода из деревни, и на трое суток минимум в морозилку(ну, -18 то должно было быть?). И горло не болело но и особенности пития присутствовали.
    Если верить Похлёбкину - то качество продукта зависит от качества воды не менее, чем от качества того, кто "ОН", и правительственные дачи по Яузе (?) как раз и сберегали воду от загрязнений, она там шибко хорошая была для водовки.
    А вообще.... уже весьма давненько, в развитую горбатовщину - притащил я бутылку перед НГ на работе, типа долг отдать - а должник предпочёл его у других "принимать". Сели с корешом, в качестве стопарей - баночки из под детского питания, разлили за наступающий НГ, приняли по децилу - и смотрим задумчиво-удивлённо друг на друга, рекламу чая "со слоном" вспоминая: Тот же вкус. Водка завода КПП (комбината пищевых продуктов) была, и пилась, будучи по старым технологиям сделанной - лучше новоделов.
    Я просто с химиками тогда якшался плотно, там бывали задачи - баклажку на полсотни литров перегнать, и посмотреть, что в отгоне, а спирт выпить . А то две цистерны на завод пришло, по всем ТТХ "Экстра" - а вкус водяры говно ( следовые остатки растительного масла оказались)
    И в "Химии и жизни" был ответ, что в "Русской" - 5-7 пищевкусовых добавок, в "Столичной" 7-9 и в "Сибирской" - типа 13-ти
    .... А в -20 да, продукт выливается из бутылки с задумчивой элегичностью... но продуктом таки остаётся.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 24.01.2021 в 15:39.

  6. #132196

    По умолчанию

    ...вот я в армии когда служил...

  7. #132197
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Это возраст, друже! Помнится в молодости "этиловый питьевой" и "Рояль" пили не разбавляя. У меня кореш так вообще предпочитал не разбавленный спирт пить из горлышка- говорил "так лучше цепляет".НО- теперь не то что тогда, "здесь вам не тут" - у меня 25-й год 100% трезвости идет, сейчас если спиртом кожу протеереть- и то разбавляю
    Если абсолютизированного хлопнуть - тут вообще слизистую насметрть сожжёшь. Токомо быстро надо пить, откупорил ёмкость - и сразу, а то он из воздуха тоже не дурак воды насосаться до нужного ему прОцента, до 96.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Вы полегче со спиртом. Его летальная доза что-то около полулитра.
    .... В правильном справочнике в таблице примечание - " не распространяется на русских и поляков"(С).

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    ...вот я в армии когда служил...
    Пил всё то, что горит, трахал всё, что шевелится?
    Что не шевелится, расшевеливал и тоже трахал???

  8. #132198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    не всех, а одного финского урода...
    зря он конечно - нужно было просто на лыжи ему наехать да и все.
    ...видео нечёткое ...почему небыло финишных коридоров !!?? ,...авобщет финн кроссинг неприменял -шёл по своей траектории, аБ-ов хамовато сзади полез... дисквал если будет,то справедливый...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 24.01.2021 в 18:33.

  9. #132199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Если верить Похлёбкину - то качество продукта зависит от качества воды не менее, чем от качества того, кто "ОН", и правительственные дачи по Яузе (?) как раз и сберегали воду от загрязнений, она там шибко хорошая была для водовки.
    А вообще.... уже весьма давненько, в развитую горбатовщину - притащил я бутылку перед НГ на работе, типа долг отдать - а должник предпочёл его у других "принимать". Сели с корешом, в качестве стопарей - баночки из под детского питания, разлили за наступающий НГ, приняли по децилу - и смотрим задумчиво-удивлённо друг на друга, рекламу чая "со слоном" вспоминая: Тот же вкус. Водка завода КПП (комбината пищевых продуктов) была, и пилась, будучи по старым технологиям сделанной - лучше новоделов.
    Я просто с химиками тогда якшался плотно, там бывали задачи - баклажку на полсотни литров перегнать, и посмотреть, что в отгоне, а спирт выпить . А то две цистерны на завод пришло, по всем ТТХ "Экстра" - а вкус водяры говно ( следовые остатки растительного масла оказались)
    И в "Химии и жизни" был ответ, что в "Русской" - 5-7 пищевкусовых добавок, в "Столичной" 7-9 и в "Сибирской" - типа 13-ти
    .... А в -20 да, продукт выливается из бутылки с задумчивой элегичностью... но продуктом таки остаётся.
    Я лет 7 назад, столичную, русскую, и пшеничную пробовал у одноклассника. У него мамка директором на каком то складе была. А батя тоже начальник, от него спрятал пополучше, на новый год, и погиб в пожаре. Столичная 82 года была, остальную не посмотрел. Одно могу сказать, такой водки ни купишь ни закакие деньги сейчас. Русская резкая, пшеничная помягче, а столичная просто конфета. Это совсем другая водка чем нынешние поило. Я предложил заканчивать на хорошем, когда разной попробовали по стопочки.
    Столичной конечно. Хорошо набрались,но к однокласницам не пошли, они уже старые

    С тех пор и не пью, вискарик только, раз в два года.
    Нет желания )
    Последний раз редактировалось Ипоскакал; 24.01.2021 в 19:38.

  10. #132200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    не всех, а одного финского урода...
    зря он конечно - нужно было просто на лыжи ему наехать да и все.
    финн все по правилам сделал. корридор менял до его начала и он впереди - его приоритет.
    резкая смена корридора прямо перед его началом - законный способ борьбы с рюкзаками
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 24.01.2021 в 20:05.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 5 , гостей: 7)

  1. ant07,
  2. bwn,
  3. Herr Meister,
  4. Dmitry_30,
  5. domyos218

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы