Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11634
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #116331

    По умолчанию

    НАХ Ремарка и Кустурицу!
    Текилы, оливок с лимоном, палендвицы сыровяленой, сыра плесневелого какого-то (я нихрена в их не разбираюсь)...
    И прелюбодействовать с женой.
    ТЕЩА за 2 моих года в РБ изволила киндера забрать на выходные!!!!!!!
    Так что цепь (БЕЗ ПАРАФИНА!!!)... наручники... наручи/поножи... флоггер и т.д. по случаю такого праздника должны иметь место пренепременно!

  2. #116332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    НАХ Ремарка и Кустурицу!
    И Корбюзье.

  3. #116333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    НАХ Ремарка и Кустурицу!
    Текилы, оливок с лимоном, палендвицы сыровяленой, сыра плесневелого какого-то (я нихрена в их не разбираюсь)...
    Стукнула поставленная на место трость; по коридору мерно прозвучали тяжелые шаги; дверь в кухню отворилась, и вошел Джемс Броуди. Он направился к ожидающему его столу, сел, протянул руку за своей собственной большой чашкой, наполненной до краев горячим чаем; потом ему подали прямо с плиты полную тарелку ветчины с яйцами, булку, специально для него нарезанную и намазанную маслом, и он, как только сел, принялся за еду. Строгая пунктуальность, с какой вся семья собиралась к вечернему чаю, и их напряженное ожидание тем и объяснялись, что ритуал немедленного обслуживания главы дома во время трапез, как и во всех других случаях, был одним из неписанных законов, царивших в этом доме.

    Броуди ел жадно и с явным удовольствием. Это был человек громадного роста, выше шести футов, с плечами и шеей, как у быка. Голова у него была массивная, глаза — небольшие, серые, глубоко ушедшие под лоб, а челюсти такие крепкие и мускулистые, что, когда он жевал, под гладкими загорелыми щеками ритмически вздувались и опадали большие твердые желваки. Лицо его, широкое и здоровое, было бы красиво, если бы не слишком низкий лоб и узкий разрез глаз. Густые темные усы отчасти прикрывали рот, но нижняя губа выступала из-под них с угрюмым и дерзким высокомерием.

    Тыльная сторона его больших рук и даже толстые лопатообразные пальцы поросли густыми темными волосами. Нож и вилка, зажатые в этой громадной лапе, казались по сравнению с ней просто игрушечными и до смешного неуместными.

    Арчибальд Кронин. Замок Броуди.

  4. #116334
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    НАХ Ремарка и Кустурицу!
    Текилы, оливок с лимоном, палендвицы сыровяленой, сыра плесневелого какого-то (я нихрена в их не разбираюсь)...
    И прелюбодействовать с женой.
    ТЕЩА за 2 моих года в РБ изволила киндера забрать на выходные!!!!!!!
    Так что цепь (БЕЗ ПАРАФИНА!!!)... наручники... наручи/поножи... флоггер и т.д. по случаю такого праздника должны иметь место пренепременно!
    Сделай томографию... Что-то симптоматика подозрительна.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #116335
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Стукнула поставленная на место трость; по коридору мерно прозвучали тяжелые шаги; дверь в кухню отворилась, и вошел Джемс Броуди. Он направился к ожидающему его столу, сел, протянул руку за своей собственной большой чашкой, наполненной до краев горячим чаем; потом ему подали прямо с плиты полную тарелку ветчины с яйцами, булку, специально для него нарезанную и намазанную маслом, и он, как только сел, принялся за еду. Строгая пунктуальность, с какой вся семья собиралась к вечернему чаю, и их напряженное ожидание тем и объяснялись, что ритуал немедленного обслуживания главы дома во время трапез, как и во всех других случаях, был одним из неписанных законов, царивших в этом доме.

    Броуди ел жадно и с явным удовольствием. Это был человек громадного роста, выше шести футов, с плечами и шеей, как у быка. Голова у него была массивная, глаза — небольшие, серые, глубоко ушедшие под лоб, а челюсти такие крепкие и мускулистые, что, когда он жевал, под гладкими загорелыми щеками ритмически вздувались и опадали большие твердые желваки. Лицо его, широкое и здоровое, было бы красиво, если бы не слишком низкий лоб и узкий разрез глаз. Густые темные усы отчасти прикрывали рот, но нижняя губа выступала из-под них с угрюмым и дерзким высокомерием.

    Тыльная сторона его больших рук и даже толстые лопатообразные пальцы поросли густыми темными волосами. Нож и вилка, зажатые в этой громадной лапе, казались по сравнению с ней просто игрушечными и до смешного неуместными.

    Арчибальд Кронин. Замок Броуди.
    Ром, свиная грудинка и яичница-вот всё, что мне нужно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #116336

    По умолчанию

    Тем временем тренировочный процесс продолжается! Настоящий велосипедист и со спины должен выглядеть атлетично, фото ниже это только подтверждают, а вы тренируете спину и задние дельты?

  7. #116337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ...со спины должен выглядеть атлетично, фото ниже ...
    ...ниже определённо должны быть ягодицы...

    ...тренеруйте ягодицы - этт может пригодицца...
    )

  8. #116338
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вспоминаю старый анекдот про грузЫна и кЫнДжал к горлу:
    - Кагда кЫнДжал к горлу - жЁп узкий-узкий и жим-жим дэлает. А мнэ приятно!

  9. #116339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...тренеруйте ягодицы - этт может пригодицца...
    Я смотрю вы эксперт в этом отношении, раз решились поделится своим опытом, я имею ввиду напрягать ягодицы.
    Последний раз редактировалось philz; 17.11.2018 в 17:44.

  10. #116340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы эксперт в этом отношении, раз решились поделится своим опытом, я имею ввиду напрягать ягодицы.
    Глуп ты Филипп... и не сведущ.
    В велоспорте... особенно трековом... мускулюс глютеус важны пипец как!
    У твоего божества Форестэтого пердильник не менее внушительный чем ляхи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы