Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13083
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #130821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я вот не теряю надежды найти, где погибли дед с дядькой - это уже осенью 43 было
    Так сейчас (при полностью открытых с 2017 г. архивах МО на предмет ВОВ) это вроде не проблема.
    Я с точностью до 500 м. определил место где мой дед погиб.

  2. #130822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я вот не теряю надежды найти, где погибли дед с дядькой - это уже осенью 43 было, в эпическом бардаке, который устроил после Смоленской наступательной на своём участке фронта Соколов со товарисчами - походу, ушли всеми штабами в многомесячный запой, и народ бросали без всякой подготовки на пулемёты, а долина у Прони от Пропойска (ныне Славгорода) до Дрибина широченная и глыбокая... И МГ-шек у немцев хватало.
    Так. Это вступление - но смотришь фоты той поры - это ДРУГИЕ ЛЮДИ. Совсем другие. Так что наверно то, что нам кажется странным - им самое то было.....
    согласен конечно, даже если посмотреть на ч/б кино тех времен из-за океана, то в общем такая же штука наблюдается. Но вот эта вот троица на велосипедах кошмарна. Старое лицо с толстым слоем грима выглядит еще ужаснее чем без него

    Мне еще нехило вставляет вот такое кинцо с раскормленными харями лет так на 10 старее персонажей которых они играют:
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 06.08.2020 в 11:38.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #130823
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Теоретически да, а берёшь Чериков - на сайте райского военкомата и городском - совсем разные части его освобождали (брали обычно ж в них). В книге призыва - запись о призыве есть, а номер команды ( это стопудовая зацепка) - нет. ????? А Подольск даёт ответ только по частям, то есть дивизию не будут смотреть, надо искать штат на тот момент и на все части - отдельный запрос.
    В центральном архиве - "документы из части не поступили, учтены по данным райского военкомата ( за что глубокий поклон им: "пропали без вести" были похерены как то, а после войны тётка поступила в институт, и если были погибшие/без вести - не надо было платить за общагу... вот их и вписали куда можно было - а получилось в август 44-го.... почти по книге).
    И есть невнятные данные, что их под Дрибин занесло - а это ЧЕРЕЗ АРМИЮ. Вот с какого хрена необученных то???
    Не, если были телодвижения в архивах - надо до райского военкомата добраться да повторить поиск - но скорее всего по понятному архиву надо искать.... опять же есть на то очень слабые - но намётки.
    А под Дрибиным я был не раз - так в одном месте шЁрсть дыбом на загривке стоит конкретно, и проваленные формы очень странные, я таких не видел - обычная землянка, вход дугой и в него - маленькая землянка присобачена, то есть вход общий, чуть по часовой загнутый, сначала налево мелкая ( максимум 3Х3 была), потом большая, та 5х5-6х6 примерно.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 06.08.2020 в 11:44.

  4. #130824

    По умолчанию

    К ральности: есть два шоссейный вела.
    1 Карбоновый профи Кольгаго 2009 г. от педалей до подседельного штыря на Д-А на рост 180-190 см и вес до 90 кг (вес очень важен! именно до 90 кг).
    2 Карбоновый Луук на Ультегра, 2012 г на рост 165-175 см (вес безразличен).
    Велы в полном порядке и все новье: от цепей по покрышек.
    Оба вела на ходятся в г. Ельце.
    Каждый вел занижено ориентировочно по 70 т.р.
    Отдаю бесплатно!
    Одно условие: претендент на вел приезжает лично и пытается мне разжать колени в детском тесте. Тоже относится и к претенденткам.
    Не расжал - пшел нах...перекупщик сраный.[COLOR="Silver"]

    -

  5. #130825
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    претендент на вел приезжает лично и пытается мне разжать колени в детском тесте.
    Что за тест?
    кофе

  6. #130826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Что за тест?
    Бог с тобой!
    Садятся друг против друга и: мои коленки внутри претендента и я их разжимаю или его колен разжимают мои,Ю а я сопротивляюсь.ю

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Директорам спортшкол: присылайте гонцов, молодых и отвязных!
    Условие: кто сможет мне хоть легонько по роже мазануть (кровь обязательна!) забирает велы бесплатно.
    Страхова на лечение обязательное дополнение!

  7. #130827
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294

    По умолчанию

    Начинающий мастер, напился - веди себя прилично
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #130828
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение

    Мне еще нехило вставляет вот такое кинцо с раскормленными харями лет так на 10 старее персонажей которых они играют:
    Ну в вопере, когда гармонично развитая матрона, лет под за 50 и 180-180-180, сполняет арию 15-летней.... Это на любителя.
    Так то да, эротические фоты тех лет - на любителя. Но были и приклоьные вещи ж, типа: https://cameralabs.org/11808-dlya-vz...buka-1931-goda

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    К ральности: есть два шоссейный вела.
    1 Карбоновый профи Кольгаго 2009 г. от педалей до подседельного штыря на Д-А на рост 180-190 см и вес до 90 кг (вес очень важен! именно до 90 кг).
    2 Карбоновый Луук на Ультегра, 2012 г на рост 165-175 см (вес безразличен).
    Велы в полном порядке и все новье: от цепей по покрышек.
    Оба вела на ходятся в г. Ельце.
    Каждый вел занижено ориентировочно по 70 т.р.
    Отдаю бесплатно!
    Одно условие: претендент на вел приезжает лично и пытается мне разжать колени в детском тесте. Тоже относится и к претенденткам.
    Не расжал - пшел нах...перекупщик сраный.[COLOR="Silver"]-
    Серёга, что то мне Утконос вспомнилсяюююююю
    Последний раз редактировалось Kotofej; 10.08.2020 в 14:23.

  9. #130829

    По умолчанию

    Почему даром никто не хочет брать!?
    Зажрались уроды!
    А вот задорого качественный вел легко возьмут даже в Ельце.
    Да пошли вы в жопу!

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Эта тема в другой ветке получила развитие....много желающих именно набить мне морду и велы безплатно.
    Одобряю!
    5 чел в день. и первый получает ВСЕ

  10. #130830

    По умолчанию

    Москвичи найдут как заработать себе на шоссер. Ты бы метнулся в какой-нибудь Воронеж. Там небось есть спортшкола. Пообщайся, посмотрите ребят и подари тому, кому реально нужно
    Последний раз редактировалось apachik; 10.08.2020 в 14:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)

  1. Hawfinch,
  2. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы