Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13216
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #132151
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Костя?
    Котя.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #132152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ипоскакал Посмотреть сообщение
    Да, разные есть, еще от советских вихрей и Нептуна и поновей .

  3. #132153
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,381
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Котя.
    Котя Дзю. Дерётся и размножается)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #132154
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ипоскакал Посмотреть сообщение
    Да, разные есть, еще от советских вихрей и Нептуна и поновей .
    А это гроза всех котов, в деревне почти все кошачьи похоже на него. В руки только мать не боится его брать, что бы помазать зеленкой. Иногда только поесть приходит, в остальное время дерется и размножается
    Вложение 635292
    Вложение 635293
    Это так фото показывает или действительно длиннохвостик?? Со мной метис мейна и сибиряка жила - тоже хвост был длиннющий.

  5. #132155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Это так фото показывает или действительно длиннохвостик?? Со мной метис мейна и сибиряка жила - тоже хвост был длиннющий.
    Не, хвост на фото пропорционально такой как выглядит в реале. Мы не знаем его происхождения, и ни кто не знает в деревне ( там все коты и кошки на учете ). Он сам пришел котенком примерно полу годовалым, когда строили дом.
    Питается ТОЛЬКО ЖИВОЙ рыбой, уснувшую не ест как и корма в консервах и сухой. Странный своенравный кот. Летом каждый день таскает на участок змей, мышей, крыс, не успевают закапывать. Не могу понять как он придавил такое количество гадюк( какая то кусить должна же, все равно, когда нибудь), вроде не болел ни разу. Зимой с рыбаками как собака ходит через лес 5 км, на рыбное место, покушать. Приходится для него ловить что то , и кормить. С крючка снимаешь и ему кидаешь, уходит значит наелся
    Я от него дверь в комнату стулом подпираю на ночь, единственный кот, которого я реально побаиваюсь))
    Он может прийти и лечь в ноги, это значит что ночью шевелиться не желательно, через одеяло лупит лапой как зверь, который должен быть явно крупнее его размеров( хотя он не маленький,и всегда в хорошей форме) . Один раз испытал, хватит
    Последний раз редактировалось Ипоскакал; 20.01.2021 в 15:49.

  6. #132156

    По умолчанию

    В Швейцарии прошел Ля диагонале. 60км. Лыжный марафон из серии Висма Ски Классикс. Несколько лыжников получили обморожения. И вот перл одного из пострадавших:
    Врачи говорят, я больше не смогу кататься на лыжах в этом сезоне. Трое из нас в больнице. Я считаю, что решение жюри о проведении гонки было неправильным. Это подвергло нас опасности.
    По протоколу Ски Классикс можно перенести старт или внести изменения при температуре ниже минус 25. Температура ниже 25 не опустилась и был дан старт.

    Ну что за детский сад то? Холодно тебе, опасаешься за свое здоровье? Ну не стартуй ты тогда, х..и ты ноешь?
    И на этом фоне Вылегжанин (пришел 11-м.) написал:
    слегка обморозил щеки и нос


    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ипоскакал Посмотреть сообщение
    единственный кот, которого я реально побаиваюсь))
    Он может прийти и лечь в ноги, это значит что ночью шевелиться не желательно, через одеяло лупит лапой как зверь, который должен быть явно крупнее его размеров. Один раз испытал, хватит
    "Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом" (с)Алькапоне. Так говорят.
    Я своего приемного полгода строил.
    Последний раз редактировалось Крайний; 20.01.2021 в 15:36.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #132157

    По умолчанию

    Волки когда нибудь съедят его зимой, удержать дома не возможно, даже когда за тридцать минуса за окном. А они зимой там частые гости, по этому бродячих собак не бывает в тех местах. Охотники стрелять его как одичавшего не станут, нас там не много, его все знают
    Последний раз редактировалось Ипоскакал; 20.01.2021 в 15:58.

  8. #132158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Ну что за детский сад то? Холодно тебе, опасаешься за свое здоровье? Ну не стартуй ты тогда, х..и ты ноешь?
    Бжидкие оне!
    Я Первый Деминский классический при -28 бежал (по крайней мере стартовали при -28 на лыжном стадионе). В низине Колокши на 1-м круге скорее всего -30 было и это при околоволжской влажности.
    Один из Кузина-Барановой на Планерной в Москве при -25 бежали.
    Никто из стартовавших (правда стоит отдать должное - не много стартовало) не пострадал.

  9. #132159

    По умолчанию

    так ты скорости не сравнивай

  10. #132160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    В Швейцарии прошел Ля диагонале. 60км. Лыжный марафон из серии Висма Ски Классикс. Несколько лыжников получили обморожения. И вот перл одного из пострадавших:
    По протоколу Ски Классикс можно перенести старт или внести изменения при температуре ниже минус 25. Температура ниже 25 не опустилась и был дан старт.

    Ну что за детский сад то? Холодно тебе, опасаешься за свое здоровье? Ну не стартуй ты тогда, х..и ты ноешь?
    И на этом фоне Вылегжанин (пришел 11-м.) написал:

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------


    "Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом" (с)Алькапоне. Так говорят.
    Я своего приемного полгода строил.
    Для меня кот это экзотическое животное, с собаками проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 4 , гостей: 10)

  1. smuggler,
  2. ollegator5,
  3. vshuvalov,
  4. domyos218

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы