Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12431
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #124301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    От 30 думаю
    сейчас повальная мода называть пучок новых небоскребов посреди срачепустыни "Задрищенским парком". Сегодня ездил мимо "Люблинский парк" - утырочное место, бывшая промзона примыкающая к ж.д. у станции Люблино (и естественно граничащая с продолжением промзоны) - от "парка" там только сквер, оставшийся от города Люблино, затертого историей 60 лет назад. Да и тот в стороне

    Сам жил на улице "Марьинский парк" - улица описывает радиус по минимальной разрешенной дистанции от легендарного факела московского НПЗ.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #124302
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Сейчас в запретке за так построят, и на территории существующего прома по программе военного положения реновации.
    Называть застройку по бывшему названию места - исторически принятый вариант, не требующий фантазии. И если когда-то они радовали ворчащих старожил некими остатками для привычного образа жизни, то теперь в заметку приезжим скорее походят на более чем скромные памятники. Наименование улиц и т.п. именами (фамилиями), лозунгами, скорее - неприлично разросшийся нонсенс, позволяющий забывать прошлое и глядетьв указанную сторону. В ряде названий ещё проглядываются названия былых деревень, сёл, упрятаных в трубы или иссохших рек.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 13.10.2019 в 22:21.
    кофе

  3. #124303

    По умолчанию

    Чего-то никто не вспоминает...

    Он один, как бы выбежал, но там все могли. Ни или близко к 2 часам. В общем, тактику пелотона в бег завезли.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Но что советуют сменить в первую очередь на велосипеде? Правильно, колёса! Бо стоковые не катят совершенно! Так и тут -- смени кроссовки!





    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Кстати, последнее видео интересно тем, что возращает к старому спору с Лапками. Кичога набегал в процессе подготовки более 5 марафонов в неделю.

  4. #124304

  5. #124305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Кичога набегал в процессе подготовки более 5 марафонов в неделю.
    Когда показывают крупным планом, видно, что в 34 года он выглядит измождённым и преждевременно состарившимся.

  6. #124306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Когда показывают крупным планом, видно, что в 34 года он выглядит измождённым и преждевременно состарившимся.
    Не удивительно

  7. #124307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Кстати, последнее видео интересно тем, что возращает к старому спору с Лапками
    не помню о чём

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Когда показывают крупным планом, видно, что в 34 года он выглядит измождённым и преждевременно состарившимся.
    отними у него бег, покорми пару месяцев, дай набрать 3-4 кило и он будет иметь цветущий здоровый вид

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Называть застройку по бывшему названию места - исторически принятый вариант, не требующий фантазии.
    главное прилепить к нему слово "парк", хотя там парком никогда и не пахло
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #124308
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,368
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    главное прилепить к нему слово "парк", хотя там парком никогда и не пахло
    Позднелат. parricus «отгороженное место». Все соответствует
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #124309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Когда показывают крупным планом, видно, что в 34 года он выглядит измождённым и преждевременно состарившимся.
    Факт. Но многие африканцы рано начинают выглядеть как вобла независимо от. Знакомый антрополог пошутил что то вроде "солнце быстро сушит и жизнь тяжелая".
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #124310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Позднелат. parricus «отгороженное место». Все соответствует
    убедил
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы