Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9888
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #98871
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    У донов такое же выражение лица, когда погода как сейчас.

    https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...sserdilo-kota/
    Да нормально. Я сёдня доплыл, почти без приключений. Только тормоза нихера не работают. Ну и носки промокли.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..дети любят медальки- ребенок сестры было время их увести пытался они блестят же- детям нравится )))
    Помню медали прадеда, как сейчас... Я их все срисовал. Там и за Варшаву и Орден Славы и орден Красной Звезды и ещё куча всяких. Даже завидовал. Не понимал ещё как они достались.

  2. #98872
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Да нормально. Я сёдня доплыл, почти без приключений. Только тормоза нихера не работают. Ну и носки промокли.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------



    Помню медали прадеда, как сейчас... Я их все срисовал. Там и за Варшаву и Орден Славы и орден Красной Звезды и ещё куча всяких. Даже завидовал. Не понимал ещё как они достались.
    Ага, а сейчас зарегился на гром. Прошёлся 10км и медалька

  3. #98873
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    [QUOTE=6JI9;6766927]

    [/COLOR]http://www.kant.ru/catalog/bike-acce...gn=retargeting
    А такие кассетки на тройник ставят? 36-21 как то не густо в горку, наверно это для что нить типа для тройника где 30 мелкая? Или это тт кассета? Мне любопытно поясните


    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    А ббб нормальные трансмиссии делает? у меня ток подсидел от ббб, педальки и еще какая то мелочь[COLOR="Silver"]
    У мну такая точно кассета и на шоссике, и на монстрике. На втором, на 26 колёсах - очень редко включаю спереди 22 - потому она с больших сзади и не включается. Не гонки

  4. #98874
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    У мну такая точно кассета и на шоссике, и на монстрике
    А мне любопытно попробовать кассету микрошифт. Мне кто то сказал что их в тайване делают (ну уж хз), а все шимано и т д- чайна И такую тоже хочется, он она там последняя, может ее уже покупают

    Велосипед в такую погоду- это когда 3 пары обуви сушится )) я случайно личный рекорд поставил на 20км тут до одного места- крыльев нету холодно и мокро- вот он стимул ломить оказывается

    А еще обнаружил что у меня с цк резины где узорчики торчат- местами узорчики как будто вырвали или ножем срезали я такого еще не видел, оч странно и непонятно как так. Я на ней вообще зимой думал доездить и в утиль, а она какая то в сентябре уже плешивая, ппц
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.09.2017 в 13:56.

  5. #98875
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    У мну на Суслике кЕтай - так задняя уже берёт пример с мово затылка. Надо поменять местами, чтоли.
    А кассета такая потому - ноги хотят подбор поточнее... вот в этом году почти не ездил, формы ноль - и ногом по фиг на подбор. Но это всё таки неправильно.

  6. #98876
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тайвань себя пиарит просто не по децки -"не не, мы не Китай"!!!
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #98877
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Тайвань себя пиарит просто не по децки -"не не, мы не Китай"!!!
    ))
    Ну я проверю как их кассеты. У меня уже лежит на 8, но надо ее пытаться поменять на 9, правда написано что не меняют на сайте- но я вежливо попрошу так что не откажутся- если махнете еще цепь куплю и так на 500-1000 всяких тросиков и т д- или не куплю если не поменяете. Всегда работает

    Я справился с кареткой- это просто ура. Вкрутил болт поверх съемника и фигачил кувалдой по газовому ключу- только так. Причем- вся резьба в смазке- еще блестящей такой не старой- так и  не понял почему оно так закисло Теперь надо фигачить на другой конец москвы добытую каретку в другой вел вставлять- а обувь не высохла ни фига. И я снова на веле поеду, нелогичность рулит )))))))))))

    ---------- Добавлено  в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:03 ----------

    Скажите, все зимние резины с шипами под тонну весят? Вон швальбу не толстую глянул - 805гр, да это ж ппц! у меня обе покрыхи с камерами меньше весят сейчас В общем у меня никогда не было зимней резины с шипиками- и походу не будет. Какой раз смотрю, а все равно на летней пуляю

    ---------- Добавлено  в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:56 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/11-Co...822280625.html
    Смотрите что китайцы клепают )))))))))))) это безопасно вообще?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.09.2017 в 15:08.

  8. #98878
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Скажите, все зимние резины с шипами под тонну весят? Вон швальбу не толстую глянул - 805гр, да это ж ппц! у меня обе покрыхи с камерами меньше весят сейчас В общем у меня никогда не было зимней резины с шипиками- и походу не будет.
    шипы -не панацея,качаем скилл по снежочку)))
    я зиму всю, на рэсин ральф,зубастенькой
    все отлично
    правда,я еду- когда захочу, а если на улице -каток, а ехать надо,то да,шипы пригодиться могут

    раз 5-6 за зиму
    Последний раз редактировалось Гент; 06.09.2017 в 16:44.

  9. #98879

    По умолчанию

    Доны. к концу сезона, т.е. к ноябрю буду отавать Ксириум Элит. Вес мой до 67-ми, сильно не нагружались, один раз восьмерко правилось на заднем. Если кому интересно.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #98880
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    что пока летел, так и подумал: вот ведь досада, улетел, а как все было хорошо!
    (с)постоянно наслаждаться -значит,не наслаждаться вовсе
    Вольтер

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Доны. к концу сезона, т.е. к ноябрю буду отавать Ксириум Элит. Вес мой до 67-ми, сильно не нагружались, один раз восьмерко правилось на заднем. Если кому интересно.
    классические колесики,
    ну ты цену,черкай,может кто и надумает

    вон, как у Инди, висят себе в подписи)))) так и купят,твои то-точно,ибо-классика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы