Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 14548 ПерваяПервая ... 35557580838485868790951151351852853855851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 145473

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiramid Посмотреть сообщение
    Но еще и новую систему сделали кео блэйд с какой то карбоновой пластинкой.
    вот к ней вроде шипы другие , точно не берусь утверждать.
    Шипы у них со всеми своими педалями совместимы - это большой плюс.

  2. #842
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я свой шоссер свояку отдаю на зиму, пусть не спит всю зиму, а везёт его на станке))) Глядишь, юзеров в этой теме прибавиццо.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Шипы у них со всеми своими педалями совместимы - это большой плюс.
    Ну не совсем так - Кео и Дельта несовместимы. Поэтому и говорю, что не хочется ради нескольжения менять дорогущие педали, а не просто шипы.

  4. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Разве только тому, кто ехать не собирается (т.н. "уровень ВГ" - приехать на старт с фотокамерой, гонку не ехать).
    Вот несколько раз замечал твой сарказм по поводу ВГ, погоди чуток скоро всё изменится, не пройдёт и года. Типа жди десант, и в Иваново тоже.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Вот несколько раз замечал твой сарказм по поводу ВГ, погоди чуток скоро всё изменится, не пройдёт и года. Типа жди десант, и в Иваново тоже.
    Сарказм??? "Вы меня улыбаете", ей богу. Скажи - куда пропадают десятки тренирующихся и активно обсуждающих это на форумах, когда начинается гоночный сезон? Из года в год одна ит та же картина - 2-3 постоянных участника и все. Остальные находят причину - то далеко, то дорого, то опасно и т.п.
    Мне-то все равно, в общем-то, приедет кто или нет. Но по наблюдениям, уровень - именно такой.

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Сарказм??? "Вы меня улыбаете", ей богу. Скажи - куда пропадают десятки тренирующихся и активно обсуждающих это на форумах, когда начинается гоночный сезон? Из года в год одна ит та же картина - 2-3 постоянных участника и все. Остальные находят причину - то далеко, то дорого, то опасно и т.п.
    Мне-то все равно, в общем-то, приедет кто или нет. Но по наблюдениям, уровень - именно такой.
    5-6 гонцов от ВГ как минимум будут, именно от клуба, ручаюсь. Это в 2011г. Дальше как карта ляжет. Я готов услышать: я тя за язык не тянул

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    5-6 гонцов от ВГ как минимум будут, именно от клуба, ручаюсь. Это в 2011г. Дальше как карта ляжет. Я готов услышать: я тя за язык не тянул
    Будут где? В сумме на всех гонках? Их с десяток вообще-то, а не одна

  8. #848

    По умолчанию

    За десяток не скажу, у нас есть свой календарь, но засветиться для начала на 4-5 сможем.

  9. #849

    По умолчанию Ширина руля

    Просмотрел всю тему и не увидел рекомендаций по ширине руля на шоссере.Купил шоссейник,по интернету пришел по почте , вроде руль должен был быть 46 а пришел 44 продавец отписался про разные способы измерения край-край, центр-центр словом как на заводе укомплектовали так и прислали.Вот я и волнуюсь менять не менять, есть ли какие правила подбора ширины руля.Или мне после байка узковато кажется?Я сам 184 и кость широкая и упитан весьма...

  10. #850

    По умолчанию

    Ширина руля должна совпадать с шириной ваших плеч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 3 , гостей: 8)

  1. dummy elk,
  2. kasyanov,
  3. Herr Meister

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы