Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 14545 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 145447

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #531

    По умолчанию

    bwn, покупать в Соколях буду, уже предоплату сделал. Стоит чуть меньше 68 тыщ. Докуплю к нему другую кассету и попробую, а то мне даже интересно стало...компакты, тройники, девочки...
    Последний раз редактировалось Serb; 20.11.2010 в 15:21.
    Long Live Rock'n'Roll

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    bwn, покупать в Соколях буду, уже предоплату сделал. Стоит чуть меньше 68 тыщ.
    это предзаказ в велоцентре? по договору?

  3. #533
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Про кассету - разумно! Тем более что сейчас Срам начинает делать шоссейные кассеты с большой звездой 32Т. Правда, у такой кассеты, если не ошибаюсь, даже малые звёздочки различаются минимум на два зуба. А это, ИМХО, не есть хорошо.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    bwn, покупать в Соколях буду, уже предоплату сделал. Стоит чуть меньше 68 тыщ.
    Мир сходит с ума. При наличии Кольнаги за 90 и других, не менее вкусных зимних зимних предложений покупать нечто за 70...не, ну дело хозяйское, конечно...

  5. #535

    По умолчанию

    bwn,точно в Велоцентре, я его зарезирвировал, оставил энную сумму в качестве залога, в течении 2-х недель должен выкупить. На нем 105-я группа стоит, наверное все-же лучше Шимано и ставить...на Чейне подберу ченить, а то он отвергнет чуждый ему имплантант...
    Long Live Rock'n'Roll

  6. #536
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для aidaho
    Байк
    Суслокросс
    Адрес
    Судак
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это нечто желтое с синим стальное китайское на соре? не надо!
    Да, "жовто-блакитний" аллюминий.

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Каким таким, если даже в Альпах здоровому (не больному) мужчине хватает 34-25 ВЕЗДЕ? Ну а раз дома вдруг случились "горы", то обычный компакт решает вопрос, без всяких дурацких тройников.

    Не хватит 23 (непонятно, зачем вы её приплели, речь про 25 была) - хватит на 25 или 27. Поставить другую кассету для редких выездов в горы все-таки логичнее, чем другую систему.
    39-23 это минимальная передача конкретно взятого шоссейника, речь вроде шла о верном для местности выборе.

    Здоровые - больные, мальчики - девочки. Я из дискуссии лучше прямо здесь выйду.

  7. #537

    По умолчанию

    RoadRacer,если не тяжело, скинь пожалуйста сюда ссылку на эти вкусные предложения, только в пределах 70 тыщ. Я-же еще ничего не купил... Заранее буду благодарен.
    Long Live Rock'n'Roll

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    bwn,точно в Велоцентре, я его зарезирвировал, оставил энную сумму в качестве залога, в течении 2-х недель должен выкупить. На нем 105-я группа стоит, наверное все-же лучше Шимано и ставить...на Чейне подберу ченить, а то он отвергнет чуждый ему имплантант...
    а что 105 вполне уже хотя рама достойна и ультегры с дурой

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    нечто за 70...
    ну почему нечто? спеш roubaix плохой велик разве?

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    RoadRacer,если не тяжело, скинь пожалуйста сюда ссылку на эти вкусные предложения, только в пределах 70 тыщ. Я-же еще ничего не купил... Заранее буду благодарен.
    Извините уж. Тяжело. Ищите сами. У меня уже две штуки в комнате стоят. Не сами пришли, не принес кто-то. Только поиск, глаза и телефон.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну почему нечто? спеш roubaix плохой велик разве?
    Может и хороший. Если рядом Кольнаги нет. И уж тем более странно платить такие деньги за 105-е оборудование (если я правильно понял).

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidaho Посмотреть сообщение
    Да, "жовто-блакитний" аллюминий.

    если речь о таком - не бери ни в коем случае Дело даже не в том, что он не едет, но главное в том что он опасен для здоровья!

    Вложение 44675
    Последний раз редактировалось bwn; 20.11.2010 в 16:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы