Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 505
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #5041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bez Raznici Посмотреть сообщение



    http://www.canyon.com/_en/roadbikes/bike.html?b=2506 грит 53 см эс правда мерки снимал в спешке может чего то непрально
    для роста 178? ну-ну... интересно для кого тогда остальные ростовки


    это кстати другая рама - у этой рамы немного другая геометрия - тут по-моему M
    L великовата будет

  2. #5042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для роста 178? ну-ну... интересно для кого тогда остальные ростовки


    это кстати другая рама - у этой рамы немного другая геометрия - тут по-моему M
    L великовата будет
    прикинул роадлайт таже фигня короче длина ног 84 у меня, а у калькулятора порог 85 см и сразу без изменения других параметров выдает эмку мне, в общем эм

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    30% только с той части суммы, которая превышет 1000 евро. Т.е. если покупка на 1100 евро, то отдать придётся 30 евро.
    Ну да, только я выбирал карбониум за 3к+, и выходило, соответственно, немало. Но главная проблема, что даже из-за 30 евро придётся ехать на таможню растаможивать, а какой это геморрой по времени и нервам - можно не сомневаться.

  4. #5044

    По умолчанию

    Ну судя по комментариям размер таким эм, цвет видимо тоже правильный выбрал а что касаемо растаможки будем думать, лето не скоро может и не так страшен черт

  5. #5045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Ну да, только я выбирал карбониум за 3к+, и выходило, соответственно, немало. Но главная проблема, что даже из-за 30 евро придётся ехать на таможню растаможивать, а какой это геморрой по времени и нервам - можно не сомневаться.
    Я вот никуда не ездил. Оплатил таможенный сбор курьеру EMS. Но это в Люберцах, в Москве может и по-другому.
    Летучий велоходец

  6. #5046

    По умолчанию

    Halmabad,
    Никакого геморроя. Минут 15 времени. Колеса в декабре через таможню получал

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Halmabad,
    Никакого геморроя. Минут 15 времени. Колеса в декабре через таможню получал
    Ну коли так, тогда остаются только вопросы к самим %%. Вроде бы, по наблюдениям, всё, что дороже 3к евров, выгоднее будет покупать у наших барыг, если возможно найти, конечно.
    А интересно, можно ли договориться с крупными зарубежными магазами о пересылке чего-то разборного, типа вела, в нескольких посылках по разу в месяц или на разные адреса?

  8. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    всё, что дороже 3к евров, выгоднее будет покупать у наших барыг, если возможно найти, конечно.
    За 3 килоевро здесь можно купить топовый б/ушный аппарат на топовом оборудовании и нехилых колесах (например, у меня или просто съездить в Европию самому, совместив с приятным.

  9. #5049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    можно ли договориться с крупными зарубежными магазами о пересылке чего-то разборного, типа вела, в нескольких посылках по разу в месяц или на разные адреса
    нет
    Для них такая логистика убыточна.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    или просто съездить в Европию самому
    многим не очень просто

    а еще многим товарищ полковник не разрешает

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    многим не очень просто
    Ну значит выбирается вариант №1 - купить здесь, или №3 - заплатить 10% тому, кому полковник разрешает кто съездит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. A_P_

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы