Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 14430 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 144296

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #341

    По умолчанию

    проехал сегодня впервые в жизни на шоссере первые км. правда получилось только во дворе вокруг дома прокатиться, так как стемнело практически через полчаса после начала. отличия в управлении конечно существенные в сравнении с МТБ. у меня хардтейл. но однозначно усилия на разгон намного меньше требуются, что оч радует и накат вообще класс. карборама гасит вибрации от асфальта плохого качества. завтра по городу проехать попробую. вообщем, пока только положительные впечатления

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    проехал сегодня впервые в жизни на шоссере первые км. правда получилось только во дворе вокруг дома прокатиться, так как стемнело практически через полчаса после начала. отличия в управлении конечно существенные в сравнении с МТБ. у меня хардтейл. но однозначно усилия на разгон намного меньше требуются, что оч радует и накат вообще класс. карборама гасит вибрации от асфальта плохого качества. завтра по городу проехать попробую. вообщем, пока только положительные впечатления
    Существенно в плюс или минус?

  3. #343
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для aidaho
    Байк
    Суслокросс
    Адрес
    Судак
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    проехал сегодня впервые в жизни на шоссере первые км. правда получилось только во дворе вокруг дома прокатиться, так как стемнело практически через полчаса после начала. отличия в управлении конечно существенные в сравнении с МТБ. у меня хардтейл. но однозначно усилия на разгон намного меньше требуются, что оч радует и накат вообще класс. карборама гасит вибрации от асфальта плохого качества. завтра по городу проехать попробую. вообщем, пока только положительные впечатления
    У меня летом была возможность покрутить педали на старт-шоссе окрокодиленном. Ощущения, в общем, сходны, но рама из пластилина напрочь испортила целостное приятное впечатление, оставив от него лишь кусочки: 28", вилка, нижний хват vs встречный ветер. Надеюсь в будущем проехаться на чем-то, что более убедительно докажет свое превосходство над МТБ на асфальте.

  4. #344

    По умолчанию

    был сёдня в магазине что на Люсиновской - предлагали шоссер Мерида, ну или точнее дорожный вел - всё гавно конечно - навеску менять сразу... НО! вот рама и вилка стальные, есть крепы под багажник!!! цена вопроса - 6500 просили... где еще можно стальной фреймсет купить на такие деньги? К тому же и тормозные рычаги и обода можно оставить, да и руль тоже...
    чуть было не купил...потом вспомнил, что у меня всё есть и отказался)
    Но для первого шоссера - более чем подойдёт
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidaho Посмотреть сообщение
    У меня летом была возможность покрутить педали на старт-шоссе окрокодиленном. Ощущения, в общем, сходны, но рама из пластилина
    рама и рама
    раньше ездили и ничего
    и не медленне чем на карбонах-шмарбонах

  6. #346
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    завтра по городу проехать попробую
    смотри, шоссер останавливается не как хардтейл)))

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    был сёдня в магазине что на Люсиновской - предлагали шоссер Мерида, ну или точнее дорожный вел - всё гавно конечно - навеску менять сразу... НО! вот рама и вилка стальные, есть крепы под багажник!!! цена вопроса - 6500 просили... где еще можно стальной фреймсет купить на такие деньги? К тому же и тормозные рычаги и обода можно оставить, да и руль тоже...
    чуть было не купил...потом вспомнил, что у меня всё есть и отказался)
    Но для первого шоссера - более чем подойдёт
    Манетки на руле, весит 12 кг, обода пластилин ? Ну подойдёт то подойдёт, но мне кажеться лучше уж взять люминь с комборучками. И крепления под багажник на шоссере сомнительная опция

  8. #348
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для aidaho
    Байк
    Суслокросс
    Адрес
    Судак
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    рама и рама
    раньше ездили и ничего
    и не медленне чем на карбонах-шмарбонах
    Да не вопрос, я не сомневаюсь. Описывал именно ощущения.
    Вполне возможно, что такое отторжение - с непривычки, ранее рамы подо мной не меняли свою геометрию в таком широком диапазоне.

  9. #349

    По умолчанию

    ну ясно что это сталь
    плюс кривая может быть

  10. #350
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для aidaho
    Байк
    Суслокросс
    Адрес
    Судак
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну ясно что это сталь
    плюс кривая может быть
    Рама была с собакой, ага

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)

  1. uncle sergio,
  2. Herr Meister,
  3. Serg Sidoroff,
  4. f1rstx

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы