Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14547
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    С Хереса, как раз, в подростковом возрасте, и началось мое увлекательное путешествие в мир алкогольных напитков и всякого.


    Мухо - это из аксакалов? Который знал толк в синеве?
    У меня ассортимент был пошире!)))

  2. #145462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Шикарный старт.
    Да, повезло)
    Ну потом, помню, еще достаточно приличный Ризлинг болгарский запомнился - ну, кисловато слегка, но вкусно все равно было. Много позже всякие Пины Гриджио примерно такимими и казались,ну вот нисколько не круче)
    Но и Ркацители теплый у подъезда из горла, пробка пластмассовая зубами вон - иными словами, все по канонам. И ерш еще настоящий который - кружкой из тазика. Но это все доармейские тренировки
    Сейчас молодежь такого и не видывала
    Последний раз редактировалось Rule №5; 28.04.2024 в 13:05.
    HTFU

  3. #145463

    По умолчанию

    А чо прям была потребность в употреблении ? Какие цели преследовали ?
    Последний раз редактировалось Sonic boom ice; 28.04.2024 в 13:23.

  4. #145464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    А чо прям была потребность в употреблении ? Какие цели преследовали ?
    потребность выработалась значительно позднее, в результате постоянных упражнений
    HTFU

  5. #145465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    А чо прям была потребность в употреблении ? Какие цели преследовали ?
    Да, и мне интересно, какие цели были.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 28.04.2024 в 14:03.

  6. #145466
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,474
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Нее херес- шоссе.
    Хорошо! Переставим местами с мадерой)

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Нынешний совсем не то
    Может быть и то. Просто восприятие одно и того же в те года и в том возрасте были другие. И здесь работает не только органолептика напитка, но еще и окружающее настроение.. Где, с кем, какие погоды и т.д. А нынешнее вино, оно может быть таким-же. Просто мы другие! ( из расхожего: раньше и трава была зеленее, и деревья выше...)

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    А чо прям была потребность в употреблении ? Какие цели преследовали ?
    Вы не пьющий?
    А какие цели преследует человек, сидящий, допустим в удобном кресле, на берегу моря и любующийся на закат?
    Последний раз редактировалось ollegator5; 28.04.2024 в 14:26.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #145467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Хорошо! Переставим местами с мадерой)

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------


    Может быть и то. Просто восприятие одно и того же в те года и в том возрасте были другие. И здесь работает не только органолептика напитка, но еще и окружающее настроение.. Где, с кем, какие погоды и т.д. А нынешнее вино, оно может быть таким-же. Просто мы другие! ( из расхожего: раньше и трава была зеленее, и деревья выше...)

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------



    Вы не пьющий?
    А какие цели преследует человек, сидящий, допустим в удобном кресле, на берегу моря и любующийся на закат?
    До прихода Горби к руководству СССР в рестораны было классно ходить! Можно было выпить, закусить . Опять же живая музыка. Знакомство с персонами женского пола для секса без обязательств))). Причем последнее не за деньги! Просто выпивать дома, или в кустах, гаражах для меня было менее интересно. Называлось «отдохнуть»)))
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 28.04.2024 в 14:37.

  8. #145468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Может быть и то. Просто восприятие одно и того же в те года и в том возрасте были другие. И здесь работает не только органолептика напитка, но еще и окружающее настроение.. Где, с кем, какие погоды и т.д. А нынешнее вино, оно может быть таким-же. Просто мы другие! ( из расхожего: раньше и трава была зеленее, и деревья выше...)
    Ну, скорее всего, сейчас , на самом деле, вкус другой - поменяли что-то в технологии, грубо говоря, не по ГОСТУ - на выходе другой продукт. Но, скорее всего, именно , как ты и пишешь - общая обстановка другая была. иным воздухом дышали, в прямом смысле.
    HTFU

  9. #145469

    По умолчанию

    ollegator5, Про траву и деревья понятно. Но девки сейчас сиськастее однозначно.
    В 80-х был постоянным посетителем бара Ромашка, валютных заведений г-цы Юбилейная, простых г-цы Планета. Еще как раз кабаки в Троицком предместье пооткрывались.
    Кругом одни дрыщавые плоскодонки тусовались.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.04.2024 в 14:46.

  10. #145470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    До прихода Горби к руководству СССР в рестораны было классно ходить! Можно было выпить, закусить . Опять же живая музыка. Знакомство с персонами женского пола для секса без обязательств))). Причем последнее не за деньги! Просто выпивать дома, или в кустах, гаражах для меня было менее интересно. Называлось «отдохнуть»)))
    Подросткв в рестораны не пускали. Первый раз в подобном заведении оказался в Питере, 17 лет было. Взяли с собой товаришща постарще - ему 18 было)), шашлычная , швейцару дали 1 руб и он нас впустил, далее официант перелил коньяк в фарфоровый чайник, чтобы не запалиться - ну и посидели. В оконцовке официант с нами сидел, выпивал

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ollegator5, Про траву и деревья понятно. Но девки сейчас сиськастее однозначно.
    В 80-х был постоянным посетителем бара Ромашка, валютных заведений г-цы Юбилейная, простых г-цы Планета. Еще как раз кабаки в Троицком предместье пооткрывались.
    Кругом одни дрыщавые плоскодонки тусовались.
    И губастее
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. GAMER

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы