Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14321
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #143201
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,491
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока "буйные" спят, спрошу . Кто знает о технике дыхания от Вим Хоф ? Я подсел, несколько лет назад, по рекомендации одного мощного бреветчика, моего бытия в теме. Теперь являюсь апологетом этого гуру. Рекомендую? Зачем? Ну , просто ... Окунуться в другое состояние. Когда наступит дзен, начнете приходить к другим ощущениям..
    P.S. Я стараюсь пробуждать себя этой методикой.... Рекорд на ВЫДОХЕ - 2 мин. 40 сек..
    Последний раз редактировалось ollegator5; 16.02.2024 в 23:58.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #143202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Там сто пудов не будет ролл старта. Значит и время в протоколе будет шляпное. А гармин с стравой фотошоп. Бесперстивняк
    Ролл старт ему))) И старт кар с Эдди Мерксом из люка с флажком))
    Можешь, как обычно, прийти за полчаса после старта и начать в одного. Это же Тарту, они все опоздают)

    ---------- Добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:30 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ща. Дождусь ответа Касьяныча... Я , люблю конкретику... Просто так 2500, без условий, не интересно... Это каждый Димка проедет)))
    А димка, как и ожидалось, проигнорил вопрос про строку протокола. Я, не найдя выложенную им в результатах гонок, подумал, может, смотрю не там. В 109км нет. Ну, я открыл гонку 94км за 23 год. И вот она, заветная строчка. Та самая. Такая же.
    Untitled.png

    странно, человека зовут не Дима и он вроде помладше. Может, это он и есть - дима? Понимаю, деанонимизация, псевдоним, то, се. В Страве - открытый профиль с фотками, там занятия на треке и велосипед Avenger - похож на Твиттер, но не он. И педали контактные. Везде без рюкзака. До сотки не добирает. Явно, человек не тот. Мимо. Отлегло, не он.
    Но вот как-то получилось волшебным образом, что данный Андрей проехал и круг точь- в точь, до сотых, как наш физкультурник, и время на сплите после 3 кругов оказалось точно такое же. Бывают же в велоспорте невероятные такие совпадения! Кто-то может заподозрить, что это один и тот же протокол - но нет же, ведь не стал бы дима выдавать чужие строчки за свои. Верю, ни за что бы не стал.

    ---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сколь времени орги лимитируют... Я понимаю, что жесть не поддающаяся осмыслению. Или " нахуа" . Но интерсно и "встало" !
    300 часов, то есть, вполне себе реально по 200 км в день по прекрасной РБ. Скажи, захотелось!
    Последний раз редактировалось Rule №5; 17.02.2024 в 05:25.
    HTFU

  3. #143203

    По умолчанию

    Ну старт с места всегда не нравился)) первые поехали, а ты поедеш через 5минут, хах)) или например, ты в одной группе, но пошол в заднюю к друганам, а время посчитают по свистку, а не по чипу. Глупо ведь. А с ходовым стартом всё круть
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #143204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Ну старт с места всегда не нравился)) первые поехали, а ты поедеш через 5минут, хах)) или например, ты в одной группе, но пошол в заднюю к друганам, а время посчитают по свистку, а не по чипу. Глупо ведь. А с ходовым стартом всё круть
    Ну по чипу должны считать, если чипы дадены.
    Старт с места приятен еще и тем, что вокруг тебя люди начинают умело встегиваться Можно трижды взопреть, пока вот это все тронется
    HTFU

  5. #143205

    По умолчанию

    У нас с хода редко делают. Хотя чипы у всех. А я люблю ещё в самый конец пойти. Так ваще таблица с гармином не разговариваютъ
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #143206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    У нас с хода редко делают. Хотя чипы у всех. А я люблю ещё в самый конец пойти. Так ваще таблица с гармином не разговариваютъ
    Гранфонды с места всегда)
    HTFU

  7. #143207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    первые поехали, а ты поедеш через 5минут, хах))
    Дык потому и на группы обычно делят, чтобы задние не ждали по 10 минут.
    4к человек с одновременным стартом я вообще не представляю...

  8. #143208

    По умолчанию

    А что пономать то. Старт в движении. Все поехали за пейскаром. Потом через пару км дали старт. Всё просто и более честно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #143209
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    В психиатрии не силен, но, похоже на депрессняк)
    Вполне. Он заметно сократил свою маркетинговую писанину.

  10. #143210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    чекушка - 250?
    Да. 0.25 или 0.2. Бывают и такие, и такие.
    Мерзавчик у нас - это 0.1.
    Еще есть фуфырик - 0.35 или 0.375.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ща. Дождусь ответа Касьяныча... Я , люблю конкретику... Просто так 2500, без условий, не интересно... Это каждый Димка проедет)))
    Лимит 300 часов.
    КП расположены так, что бы не более 200 км. в сутки. Но дней отдыха вроде нет. Все 12 суток по 200 надо двигать.
    Лайток, кароч. Если жепа железная.
    И это... еще... вроде свежий формат АСР. С регистрацией прохождения, медалкой и т. д.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 17.02.2024 в 13:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. Pandor77

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы