Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13998
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #139971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    это еще и вежливо и интеллигентно
    Вам всего лишь так кажется.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  2. #139972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Мухо выдавал 500 ватт без тренировок, благодаря рекуперации. Даже куски стравы выкладывал. Правда к Крылатское так и не приехал, видимо увлекся пивом окончательно.

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Нее, Кировочепецкий не хамит злобно.
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Да ладно. Он тоже с коротким фителём. Взрывался быстро))) поэтому и зарезали
    Я бы попросил! Да у меня фитиль, как положено в интернете, 21+

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Вам всего лишь так кажется.
    Хорошо. Признаюсь, резковато. Но, люблю, бывает, грешным делом, резануть правде матку!
    По трем верхним цитатам - меня с Ваней не путают в данном контексте?
    Последний раз редактировалось Rule №5; 18.12.2023 в 18:42.
    HTFU

  3. #139973
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Клемма не отстегивается, а проворачивается. Иван, механика не твое (органика тоже).


    т. е. когда, шатун вместе с педалью отделился от вала и повис на ботинке у гонщика. это он так провернулся? Ну-ну.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------


    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Недешевые красавцы, это какие?
    Свой я конечно имел в виду, а не тот ширпотреб.

  4. #139974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    люблю, бывает, грешным делом, резануть правде матку
    Тоже ...
    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Вам всего лишь так кажется.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  5. #139975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой NeverLetMeGo!

    Увы, в Кировочепецке нет Крылатского!)))
    Крылатского много где нет, да и похоже скоро в самом Крылатском не будет.
    А жаль, такой вело заповедник.
    А на трассе Л. Лазутиной пешеходы мешаются...
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 18.12.2023 в 18:44.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #139976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой NeverLetMeGo!

    Увы, в Кировочепецке нет Крылатского!)))
    Все думал - откуда я знаю город такой Кировочепецк? и вспомнил! Было это в одна тыща девятьсот девяносто седьмом году... Мимолетная встреча. Я - спортивен, искрометен и неженат. Она - ярка, стройна и замужем. Муж, ясно дело, остался в Кировочепецке. Дааа! Молода, весела, глумлива... Щас толстая , наверное, поблекшая. Но фоточку наверняка хранит, да!

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Тоже ...

    Игорь Иваныч, если не ошибаюсь? Вопрос - вам, наверное, молоко ежедневно приходится покупать?
    HTFU

  7. #139977

    По умолчанию

    Может там в Кировочепецке, бегает целый выводок маленьких питюнь
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #139978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Может там в Кировочепецке, бегает целый выводок маленьких питюнь
    Вероятность исчезающе мала. Хотя, как говорил Адабашьян, ''ничего нельзя гарантировать. если прижмут к реке, то нам- крышка!''
    HTFU

  9. #139979
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    К автору видео вопросов точно нет.
    Но ты же увидел какую он мощность развивает на нулевом градиенте на 40 км/ч когда пачку на колесе везет? Ну и каденс видел?
    340-360 Вт и это в среднем. И это на шоссере. С каденсом в диапазоне 90-100.
    Примерно такая же мощность понадобиться тебе в течение 3-х часов для твоего велосипеда что бы получить среднюю 35 км/ч. При соответствующем каденсе.
    Если средняя мощность в 340 Вт нужна на 3-х часовой езде без остановок и отдыха, тогда фпм должен быть не менее 400 Вт.
    И если к концу января ты не показываешь часовой фпм уровнем 330-340 Вт, то в общем то даже осень ничего положительного не принесёт. Тогда в лучшем случае проехать по ТЗ получится пересев на шоссер в аэропосадку. Но даже с шоссером часовой ФПМ должен быть на уровне 360-370 Вт.
    Дмитрий, у него там мощность первым номером на 40 от 205 ватт и выше, все время скачет. А средняя как раз похоже на 300 где-то. Ты сегодня сделал мне тренировку просто. Я с ними, можно сказать, покрутил) Как раз надо было сделать разгрузочную тренировку, после вчерашней интервальной, на высоком каденсе. У меня получился средний -94, а до этого 65, что меня очень порадовало. Еще, что удивило, так это то, что на нулевом градиенте при одинаковой мощности первым номером, моя скорость на станке была значительно ниже. Хотя уже было подозрение, что прога занижает еще пару месяцев назад. И, в целом, я по-прежнему абсолютно уверен, что проеду без каких-либо проблем. Больше никаких результатов тренировок выкладывать не буду, не хочу давать пищу идиотам. Я смотрю, хоть тему эту и просматривают до 200 с лишним человек за раз, но никакой поддержки, за исключением Herr Meister-а, здесь не увидел, за что ему большое спасибо! Может людям просто жаль тратить время попусту, я их понимаю. Тема , как я и предполагал, скатилась в срач. Так что до весны.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.12.2023 в 19:07.

  10. #139980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Один краше другого ...
    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    По какому адресу санитаров прислать
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. Herr Meister

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы