Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13989
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #139881
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,508
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    И вы туда же. До этого - это когда? Ссылку можно?
    Иван, право лень искать по десяткам страниц...Проскакивало что-то у Вас " ...сделал сегодня двух часовую. 380 ватт легко , без напряга.." Не дословно, но близко к тексту...

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Иван,а можно ссылку на страву?
    Настоящие гонцы все свои данные закрывают для просмотра!)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #139882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Иван,а можно ссылку на страву? Мне очень интересно наблюдать за прогрессом
    У меня нет стравы. Свои тренировки озвучиваю здесь. Сейчас готовлюсь сделать 300 на час. Обычно кручу в день 1.5-2 часа, в режиме тренировки. Раньше крутил монотонно , сейчас делаю ускорения и отдыхи.Пока много нового для меня, пытаюсь найти свой оптимальный каденс. 262-264 на два часа делал без проблем. МТБ у меня. как я уже говорил, совсем не как МТБ.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Иван, право лень искать по десяткам страниц...Проскакивало что-то у Вас " ...сделал сегодня двух часовую. 380 ватт легко , без напряга.." Не дословно, но близко к тексту...

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------


    Настоящие гонцы все свои данные закрывают для просмотра!)))
    Не 380, а 262 или 264. Я ведь могу не полениться и найти раз вам так трудно. Это звучало так: Сегодня сделал 300 на полчаса, а потом через 10 минут 1.5-часовую на 257 без напряга.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.12.2023 в 00:21.

  3. #139883
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,508
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Применительно к цели Ивана, а именно 35 средней на сотке на мтб - для этой цели 280 ватт явно мало.
    На самом деле в этой полемике ( читаем срач) замылилось главное. Иван заявил, что на своём аппарате проедет сотку за 2ч 52 мин. ( 35км/ч ср.) И ему нафиг не сдался шоссейник для этого... Мы скромно отметили, что на шоссейнике это будет быстрее... И тут понеслось....
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #139884

    По умолчанию

    Вот, нашел: Сегодня крутил в indieVelo по трассе Crossover Circuit. Сделал две тренировки с перерывом 10 минут. Первая на полчаса и 300 ВТ средней, вторая- полный проход трассы за 1.19.39 в расслабленном темпе на 257 вт.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...955&page=13875

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Это нужно только тренить,много спать и правильно питаться
    У меня есть все эти условия.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    На самом деле в этой полемике ( читаем срач) замылилось главное. Иван заявил, что на своём аппарате проедет сотку за 2ч 52 мин. ( 35км/ч ср.) И ему нафиг не сдался шоссейник для этого... Мы скромно отметили, что на шоссейнике это будет быстрее... И тут понеслось....
    Не быстрее, а то что, не проеду. Все, не будем устраивать срач на ночь глядя!
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.12.2023 в 00:34.

  5. #139885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Наверное так сейчас называется. Но я оттуда свалил на 3-ем курсе, не интересно стало.
    Хм, не помнить, или не знать название ВУЗа, в котором , по крайней мере числился 2 года.. "Штирлиц как никогда был близок к провалу"..

  6. #139886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Хм, не помнить, или не знать название ВУЗа, в котором , по крайней мере числился 2 года.. "Штирлиц как никогда был близок к провалу"..
    Он раньше назывался РХТУ им. Менделеева, потом его переименовали, кажется. Я не слежу. Фотку скинуть оттуда из спортзала? И вообще, что это сейчас было? Очередной гигант домыслов?
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.12.2023 в 00:38.

  7. #139887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Волнуйся... Пипец тебе
    Я уже вспоминал тебя... Думал стеняешься что-то написать)))
    оплатил Zwift на месяцок по старым ценам 600Р. Покручу, а то на оливьехах совсем разожрусь)
    К сезону планирую сделать че-нибудь лайтовое типа фондо\гран фондо плана, чтоб уж совсем днищем не выехать.
    Раму всё-таки заказал Venge 54. Буду проверять влезут ли туда мои модные винспейсы D67 на 32-х конти50000 бескамерно.
    Ну а пока силовая в зале, бег, станок уж месяц не крутил. ФТП, наверное, в районе 200

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Hawfinch
    Везёт тебе, у меня ноги визуально всегда одинаковые и на 200 и на 270ВТ
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 18.12.2023 в 02:27.
    https://strava.com/athletes/22140842

  8. #139888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Фотку скинуть оттуда из спортзала?
    О, это многое объясняет..)

  9. #139889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    потом выхватывают что-то из контекста - и понеслись насмешки, издевочки и шуточки, с намеком на то, что я жалкий лгунишка.
    Ванюша, ты так и не смог привести примеров вырванного из контекста. Если шуточки и насмешки воспринимаются тобой, как намеки, на то, что ты жалкий лгунишка - ну, так покажи, что это не так.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    И ты принимаешь в этом самое непосредственное участие, словно вождь краснокожих
    все, что я делаю, это интересуюсь подробностями и обоснованиями твоих слов. если кто-то с форма поддерживает мою точку зрения, это отнюдь не значит, что здесь собирается особая группа с целью тебя, сиротку, забуллить. Ну, и твоя реакция, собственно, помимо того, что достаточно красноречиво говорит о тебе и твоем воспитании, провоцирует читающих на новые в твой адрес выпады. Не можешь достойно ''держать удар'', не в состоянии аргументированно и без хамства отстаивать свою позицию, не в состоянии предвидеть шаги/вопросы оппонентов - ну так не удивляйся, что ''что-то пошло не так''.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    По другому это называется распространение недостоверной информации с намеренным ее искажением и унижением достоинства
    Как иллюстрация к только что мною сказанному - можешь привести конкретные примеры ''распространения недостоверной информации с намеренным ее искажением'' (то есть, недостоверную информацию еще и намеренно искажают? правильно понимаю?)
    ...''и унижением достоинства'' - тоже примеры хотелось бы.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Надо же как-то дать понять совсем зарвавшимся, что пора бы и честь знать, о которой они давно забыл
    ''Даватель понять'' - это по клювикам, чтоли? Ваня, ты, главное, свою честь береги, за других не переживай.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    На фоне этого мое "хамство" это просто верх вежливости
    Очевидно, представления о вежливости у нас с тобой различные

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Так что ты полегче на поворотах, дядя.
    Да, можешь обращаться ко мне ''Дядя'', я не против.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 18.12.2023 в 05:28.
    HTFU

  10. #139890
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,195

    По умолчанию

    https://m.youtube.com/watch?v=ZYWi_RPCtxo
    Размер имеет значение
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы