Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13811
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #138101
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сашка в этом году успел в Сочи отметиться.
    https://results.russiarunning.com/pa...2-33330c8c9ac6
    В 69 лет!!!
    Монстр
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #138102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Без скакалки в дурдоме только прыгают
    отнюдь -


  3. #138103
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,450
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Индивидуально. Мне не доставляет ни малейшего удовольствия.
    А мне было бы скучно подтягиваться 90 раз. Точно так же, как просто поднимать перед собой руку 90 + раз... Правильно, всё индивидуально.. Только индивидуальность у всех разная)))
    P.S. А еще некоторые инивидуумы на Эверст восходят, со всеми прелестями в виде обморожений, срывов в ращелины и прочими неполезностями для здоровья. А другие " психи" погружаются в глубины без средств для дыхания и чем глубже, тем интереснее. Вам, конечно это тоже не доставит никакого удовольствия. Куда приятнее работать с собственным весом на кольцах...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 02.11.2023 в 23:13.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #138104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Критериум это гонка, где очень много финишов финишей, обычно каждый второй круг
    Ну и стартуют все одновременно
    На этом отличия заканичаются)))
    Стартуют примерно одинаково они. Обычно через пару километров группа по-любому склеивается.
    Так что самый , что ни на есть, велоспорт, аз ит из.
    HTFU

  5. #138105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    На этом отличия заканичаются)))
    ну так это существенно, мягко говоря
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #138106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну так это существенно, мягко говоря
    Ну это различные виды спорта, не так ли?
    Вы выразили сомнение по поводу велоколена, с этого начался разговор? Я сравнил этап с критгонкой, на мой взгляд, аналогия достаточно четко обрисовывает картину; вы не согласны, итс ок)
    Тем или не менее)), будет возможность, посмотрите триатлон гонку, да хоть бы олимпиаду токийскую, вероятно, обнаружите, что велосипед у атлетов на очень приличном уровне. Это не пятиборье, где лучший плывет по первому разряду
    HTFU

  7. #138107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Ну это различные виды спорта, не так ли?
    Вы выразили сомнение по поводу велоколена, с этого начался разговор? Я сравнил этап с критгонкой, на мой взгляд, аналогия достаточно четко обрисовывает картину; вы не согласны, итс ок)
    Тем или не менее)), будет возможность, посмотрите триатлон гонку, да хоть бы олимпиаду токийскую, вероятно, обнаружите, что велосипед у атлетов на очень приличном уровне. Это не пятиборье, где лучший плывет по первому разряду
    Дая не отрицаю ни разу, что на олимпиаде у трикатлетов велосипед на приличном уровне
    Но на критериум все равно не похоже, на критериум разве что ГГ на треке похожа по нагрузке и тактике
    Ну понятно с различием трека и шоссе как таковых
    Последний раз редактировалось bwn; 03.11.2023 в 03:56.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #138108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Дая не отрицаю ни разу, что на олимпиаде у трикатлетов велосипед на приличном уровне
    Но на критериум все равно не похоже, на критериум разве что ГГ на треке похожа по нагрузке и тактике
    Ну понятно с различием трека и шоссе как таковых
    Такие утречком все разрулили
    HTFU

  9. #138109
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А мне было бы скучно подтягиваться 90 раз. Точно так же, как просто поднимать перед собой руку 90 + раз... Правильно, всё индивидуально.. Только индивидуальность у всех разная)))
    P.S. А еще некоторые инивидуумы на Эверст восходят, со всеми прелестями в виде обморожений, срывов в ращелины и прочими неполезностями для здоровья. А другие " психи" погружаются в глубины без средств для дыхания и чем глубже, тем интереснее. Вам, конечно это тоже не доставит никакого удовольствия. Куда приятнее работать с собственным весом на кольцах...
    Алкоголь мне не доставляет удовольствия, я имел в виду. Да, подтягиваться 90 раз ужасно скучно и долго, поэтому я это прекратил. А так результаты все время росли. Сейчас больше 27 не подтянусь. С великом уже после 60 км скучно становится, если места все знакомые. С кольцами, брусьями и турником просто заставляю себя без всякого удовольствия. Не хочу быть хилым и слабым. Такова жизнь...
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 03.11.2023 в 11:16.

  10. #138110

    По умолчанию

    Это не жизнь такая, а конкретно индивидуальное видение оного
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы