Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13574
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #135731
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Если рюкзак, то надо в джинсах ехать и в кроссовках
    Ничего подобного. Как раз джинсы , тонкую ветровку, легкие кроссовки можно в рюкзак запихать..Что-бы через 150-200 км где-нибудь в отеле остановиться, по городу незнакомому погулять..

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    невыносимо жарко
    Смотря какой рюкзак. У меня с достаточно жесткой спинкой и сеткой для вентиляции спины.
    Последний раз редактировалось Sergey B.; 21.05.2023 в 17:32.

  2. #135732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Как раз джинсы , тонкую ветровку, легкие кроссовки можно в рюкзак запихать..Что-бы через 150-200 км где-нибудь в отеле остановиться, по городу незнакомому погулять..����������?? ?�������

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------



    Смотря какой рюкзак. У меня с достаточно жесткой спинкой и сеткой для вентиляции спины.
    Рюкзаки это в туризм, мтб и прочие покатушки

  3. #135733
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Рюкзаки это в туризм, мтб и прочие покатушки
    Кто сказал?? А носки белые обязательно? А если челендж на шоссере. ....километров ..ммм..эдак на 150, но при этом с набором под 2000 метров, когда внизу +17, а на вершине +2..Много с собой в джерси влезет еды, питья, ветровки и штанов?
    Не лепите горбатого к стенкн, кто как хочет- так и ездит. Важно не как выглядишь, а как едешь.
    Последний раз редактировалось Sergey B.; 21.05.2023 в 20:11.

  4. #135734
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Кто сказал?? А носки белые обязательно? А если челендж на шоссере. ....километров ..ммм..эдак на 150, но при этом с набором под 2000 метров, когда внизу +17, а на вершине +2..Много с собой в джерси влезет еды, питья, ветровки и штанов?
    Один-два батончика, пара гелей - это половина кармана, бачок с энергетиком, бачок с водой. Чулок натягиваем-скатываем на щиколотки, насос на раму, запаски в подседельную сумочку. Остается два с половиной кармана на ветровку, длиннолапые перчатки, дополнительную термуху и телефон.

  5. #135735
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Один-два батончика, пара гелей - это половина кармана, бачок с энергетиком, бачок с водой. Чулок натягиваем-скатываем на щиколотки, насос на раму, запаски в подседельную сумочку. Остается два с половиной кармана на ветровку, длиннолапые перчатки, дополнительную термуху и телефон.
    Может, но не моё..

  6. #135736
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,461
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    А если челендж на шоссере. ....километров ..ммм..эдак на 150, но при этом с набором под 2000 метров, когда внизу +17, а на вершине +2..Много с собой в джерси влезет еды, питья, ветровки и штанов?
    "А если он вез патроны? "
    alex-l, проехал столько челенджей на шоссере километров.. ммм.. эдак 1200 каждый, с наборами по 10000 -15000 метров, что знает о чем пишет... В профильной теме "Шоссе"! Вы, Сергей можете продвигать свою точку зрения в соответствующих вашему стилю катания темах!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #135737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    кальян что-то хипстерское
    видел в эрмитаже кальян, которому лет 500 было наверн - винтаж!

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    Смотря какой рюкзак. У меня с достаточно жесткой спинкой и сеткой для вентиляции спины.
    не важно какой, невыносимо жарко в любом случае, потмоу что влаге тупо некуда испаряться.

  8. #135738

    По умолчанию

    f1rstx, ну, справедливости ради, есть велорюкзаки до 20л, типа даже "аэро", у них спинка с жесткой вставкой, лежит на спине сеткой, от которой до самого рюкзака 20-30мм, продувается при классической шоссейной посадке относительно хорошо (хотя все равно спина потеет). Ну и все-же парусит, ибо на низах выступает над шлемом. Боковой ветер тоже заметен. Недалеко ехать вполне норм (например 20-30км на работу, в первой зоне, чтоб не потеть как лось).
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #135739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    f1rstx, ну, справедливости ради, есть велорюкзаки до 20л, типа даже "аэро", у них спинка с жесткой вставкой, лежит на спине сеткой, от которой до самого рюкзака 20-30мм, продувается при классической шоссейной посадке относительно хорошо (хотя все равно спина потеет). Ну и все-же парусит, ибо на низах выступает над шлемом. Боковой ветер тоже заметен. Недалеко ехать вполне норм (например 20-30км на работу, в первой зоне, чтоб не потеть как лось).
    хз, даже когда на спине просто мюзетта болтается, то становится ощутимо менее комфортно ехать, чем без ничего за спиной

  10. #135740
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Да ладно, всё..проехали эту тему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы