Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13458
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #134571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Почитал комментарии в Страве.
    Там он собирается привлечь Линикера и прочих по уголовной статье о клевете за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    ...похожеЛёва закусил удила --экк егоЛиникер достал... ,похоже Ли. ненужно досуда доводить, покаицца ипризнать свою "велоничтожность" иденег возместить --этт будет какминимум мудро --иначе Лё заи.ёт Ли...

    ...когда суд назначили? ...может вТверь подъехать --случайто эпохальный...)) ...будет прецедент -вся веложизнь перевернёцца сногнаголову...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 16.10.2021 в 18:54.

  2. #134572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karambasik Посмотреть сообщение
    Можно конкретно указать пункт?
    пт. 6.6.1

  3. #134573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karambasik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что между участниками произошли разногласия после аварии (разная оценка случившегося), в результате которой потерпевший (почему у меня только проблемы?) пошел в зал… пу.
    нет. была же озвучена ситуация.. пострадавший первый кто ехал хотел в суд подать на водилу авто. но второй (линикер) подписал у следователя что он виноват.. в итоге пострадавший хочет возместить ущерб а раз подписал то и расплачивайся.
    Последний раз редактировалось zoic500; 16.10.2021 в 18:12.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  4. #134574

  5. #134575
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Здесь более подробно:
    https://youtu.be/YNfCtIPypdo
    Игорь, посмотрел сто раз ключевой момент. Если б я был присяжным, ( к стати требуй, если что пойдет не так) ты не при делах
    . А по картинке... Лёва сыкло не владеющее велосипедом ( по ситуации) Вероятно, не слушает Воронежского. Не научился кататься, но поехал... Ты лопух еще тот. Ситуацию нужно просчитывать еще до Лёвы. Я , когда еду на колесе у проверенных людей, смотрю даже не на плечи, под колеса вообще не смотрю, смотрю метров на сто перед ними. Плечи вижу только попутно. По плечам четко знаю какое расстояние между колесами. А вот обстановку на дороге контролирую без надежды на кого-либо. В Вашей ситуации я бы уже давно начал тормозить, загодя, пока Лёва замыленным взором не понял, что кирдык скоро... Хотя, технически мог притормозить и справа "облизать " авто. Но чел не умеет кататься на вело . К сожалению(
    Последний раз редактировалось ollegator5; 17.10.2021 в 03:39.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #134576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Хотя, технически мог притормозить и справа "облизать " авто.
    Да, ситуация нередкая. Скорее даже привычная, не смотрят и не видят приближающихся двухколёсных. На мото бывает печальнее...

  7. #134577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Игорь, посмотрел сто раз ключевой момент. Если б я был присяжным, ( к стати требуй, если что пойдет не так) ты не при делах
    . А по картинке... Лёва сыкло не владеющее велосипедом ( по ситуации) Вероятно, не слушает Воронежского. Не научился кататься, но поехал... Ты лопух еще тот. Ситуацию нужно просчитывать еще до Лёвы. Я , когда еду на колесе у проверенных людей, смотрю даже не на плечи, под колеса вообще не смотрю, смотрю метров на сто перед ними. Плечи вижу только попутно. По плечам четко знаю какое расстояние между колесами. А вот обстановку на дороге контролирую без надежды на кого-либо. В Вашей ситуации я бы уже давно начал тормозить, загодя, пока Лёва замыленным взором не понял, что кирдык скоро... Хотя, технически мог притормозить и справа "облизать " авто. Но чел не умеет кататься на вело . К сожалению(
    ...Олег, всё так! ...искорее всего Ли высказал всё это Лё, что тот чайник ивсётакое... ,поэтому Лё и закусил удилА, ибудет теперь всуде доказывать, что ичайник ивиноватый и...-этт Ли... -типа добавилось глубоко личное ,атеперь ещё ивпубличном поле -поэтому игрю, что Ли надо каицца перед Лё ипризнавать своё "велоничтожество"(извини Ли...) инедоводить до суда...

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    ...когда еду на колесе у проверенных людей, смотрю даже не на плечи, под колеса вообще не смотрю, смотрю метров на сто перед ними. Плечи вижу только попутно. По плечам четко знаю какое расстояние между колесами. А вот обстановку на дороге контролирую без надежды на кого-либо...
    ...да многочего бывает втаких ситуациях... -но контроль надо всегда держать!

    ...вспоминаецца )) ::

    ...лет нескольконазад -вИталии -на Гарде -объезжал озеро попериметру -асфальт двухполосный узкий ок140км гдето после РиваДельГарда меня ,мирно катящего, обгоняют два итальянца, явно делающие работу командой -хз зачем, цепляюсь за заднее колесо, вработался, отдышался после смены ритма -км через10 грю :ребята дайте тож на команду поработаю (на итальянском еесно, пока сидел на колесе -сочинил фразу...)) -вышел первым колесом и лупанул тааак (хз зачем, нуу захотелось, ессно нерезко(атоотвалят), а просто какнаТреке, добавляя по1кмч на каждые300м)), что ребята прижали ушки и сели гдет смв30ти от колёс... фуууячу, смену несдаю -думаю отработаю км7 иотвалю вовсе типа вкафе... под горку пошло -разогнал за50+ ---итут вижу авто встало впереди прям вмоёмряду, слева сплошная иодин ряд, асправа бетонная стена и ворота поворота на парковку -видно собираецца повернуть --думаю есличто,объедуслева, скорость держу, тормозить нельзя -сзади итальянцы прилепились... ивдруг:п..зд.ц -слева едет встречная авто-закрыла проезд, авмоём ряду авто включила правый поворотник ихочет въехать вворота --скорость аххх..я , время для принятия решения нет, тормозить резко нельзя -вариант один -быть размазанным по бетонной стене приправом повороте авто вмоей полосе ...--чтожж ятогдаиспытал!!! --авреале : неснижая скорости начал дико орать матом порусски -хорошо окна уавто были открыты -впоследний момент он тормознул иоставил мне щёлку в1метр --пролетелл, остановился вшоке, развернулся посмотреть намоих "спасённых" итальянцев... иувидел, что они оба стоят у той авто у ворот ившоке смотрят на их ведущего... иииитут яреально поехал вКафе... отметить свойДеньРожденья...

    ))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    ...щщааас думаю, ктоядля этих итальянцев был? )) ---хзхз, наверное, полныйпсих ,появившийся какчёрт изнеоткуда ,который ихчуть неугробил...

    ...аитальянцы молодцы -хоть итяжкобыло ,амониторили ситуацию чётко )))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.10.2021 в 10:49.

  8. #134578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    искорее всего Ли высказал всё это Лё, что тот чайник ивсётакое..
    Такого не было. Больше себя винил, на правах более сильного.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 17.10.2021 в 10:57.

  9. #134579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Такого не было. Больше себя винил, на правах более сильного.
    Заключение экспертизы дали тебе для ознакомления?
    Если есть, то скинь, а я составлю тебе текст ходатайства, чтобы её опротестовать.
    Последний раз редактировалось Foil; 17.10.2021 в 11:08.

  10. #134580
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    так если он за 3 месяца до этого ломался
    вполне нормально зассать в этой ситуации

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы