Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13098
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #130971
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У меня товарищ перевозил топор-колун за спиной на ремешке. Так, когда машина его подрезала и её слегка покоцал педалями, да рукой снёс зеркало, то шоферюга выскочил. Товарищ только за топор взялся, как шоферюгу сдуло ветром... Топор даёт защиту и велосипеда, и достоинства.
    А у шофёра не было ничего, подаренного мамочкой?Снимок 35423.PNG
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #130972
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...унас россейские граждане ...откуда вы нелюдей берёте иуничтожаете?? ...яниразу !! вжизни на веле (апоприкидке через года3 должон до луны докрутить)) небрал ничего "длябезопасности" -ниножей нитопоров низаточек нибаллончиков ни... полагая, что раз велосипедист, то будь умным и опасность навеле иобъезжай ...накрайняк велом защищайся-нападай -но неприходилось -ток отсобак редко...

    ...рюкзак на спине -зло однозначное -ток для верблюдофф -даи верблюдоф с рюкзаками наспине тожж невидел... -накрайняк сумки на вел цеплять
    Я тоже не возил ничего, тем более с нашими законами, даже имея законный ствол - проще из него самому застрелиться, чем бандита ранить - сам же и виноват будешь.
    Но вот конца 80-х воспоминание из Минска (там с водилами война была у велосов): еду по краю, никому не мешаю, урод на МАЗе с двумями прицепами этими самыми прицепами на обочину выжимает. Не полуприцепом - это штука относительно безобидная в сравнении с попаданием под прицеп - а именно прицепами, именно специально (благо я ездил очень плохо, но не "совсем не умеешь", и на слегка песчаной обочине мне упасть было довольно сложно). Так убивать уже не хотелось. Хотелось применить то, чего набрался, пока лежал в травме, и медленно, с чувством с толком с расстановкой, уродовать всё, что вылезло из той же дырки... и то, чем урод сей и его братья-сёстры МИР обосрали.
    На вопрос "Смог бы" - смог бы.
    Когда пришлось искать друга, и нашли в канаве по частям через полгода, весной - таскал сам, ментам лень было.

  3. #130973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А у шофёра не было ничего, подаренного мамочкой?
    Для огнестрела в машине, особенно для скрытого ношения, правила довольно сложны и сильно зависят от штата. У нас, если нет conceal permit, то перевозить надо так, чтобы было 3 шага до возможности открыть огонь. В этот момент топор очень сильно выигрывает. А с пермитом на скрытое ношение -- просто так доставать и пугать нельзя. Очень велик шанс лишиться всего оружия, пермита, да ещё присесть. Поэтому в голову стараются в приличных школах вбить простую истину: "Достал оружие -- будь готов стрелять сразу же!" Поэтому владельцы законного оружия гораздо более спокойны, стараются разрешить конфликт мирными путями. Идиоты, конечно же, тоже бывают.

  4. #130974

    По умолчанию

    ...придёцца отказацца отпокупки GP5000 28мм:

    https://www.kommersant.ru/doc/4468364


    ...ятак идумал ещё лет20ть назад ,когда обнаружил аутентичную надпись производителя на обрезиненных колёсах гусениц немецкого подбитого танка-памятника передВолоколамском --там был разворот сперекусом классной шоссерной соточки отНовоИерусалимской...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 27.08.2020 в 20:43.

  5. #130975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    придёцца отказацца отпокупки GP5000 28мм
    Да уж, хорошо бы отказаться.... Ведь и BMW тоже никто давно уже не покупает. И поделом, они ведь технику для войны клепали и труд заключенных концлагерей использовали

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    BMW
    Кстати и Skoda тоже клепала

  6. #130976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Да уж, хорошо бы отказаться.... Ведь и BMW тоже никто давно уже не покупает. И поделом, они ведь технику для войны клепали и труд заключенных концлагерей использовали

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------


    Кстати и Skoda тоже клепала
    ...бмв давно продал ...счас прикинул, ауменя дома какбудто вообще ничего немецкого нет ...,аннет, гдето дрель бошевская лежит ...бош можно???

  7. #130977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    бош можно???
    Информация к размышлению:Как компания «Бош» помогала ковать тевтонскую мощь
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 27.08.2020 в 21:40.

  8. #130978
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...бмв давно продал ...счас прикинул, ауменя дома какбудто вообще ничего немецкого нет ...,аннет, гдето дрель бошевская лежит ...бош можно???
    Вся надежда на Шарите.
    Только Гельмута застрелили.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #130979

    По умолчанию

    Все замазаны. Но они ведь покаялись... Можно дальше спокойно делать бизнес

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Тоже интересно: Кто из богатейших семей Европы был связан с нацистами. И мниться, что это далеко не все. Там только копни - побегут как клопы

  10. #130980
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну дык кто платит, тот и заказывает музыку. Потому Дрезден разбомбили - а многие военные заводы нет, слишком много американского капитала там было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)

  1. S.N.,
  2. ant07,
  3. bwn

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы