Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13097
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #130961
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Товарищ только за топор взялся, как шоферюгу сдуло ветром... Топор даёт защиту и велосипеда, и достоинства.
    и лишает компенсации физического ущерба.

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Любой рюкзак это полная хрень) На бреветах сразу видно кто первый раз едет.
    На бреветах - возможно, я и говорю, что это зависит от стиля езды и расстояния. Мне по горам на подвесе катать удобнее с рюкзаком.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  2. #130962
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    А мне, по горам, на Хардтейле, удобнее катать без рюкзака.
    Рюкзак на велосипеде, согласен, полная хрень...

  3. #130963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    и лишает компенсации физического ущерба.
    У нас наоборот, вылез шоферюга что-то доказывать, так по самозащите можешь даже пристрелить. За бесплатно. Вот помогать вылез -- ему зачтётся. С тех пор. как сенатора местного грабанули, у нас в штате доктрину "мой дом -- моя крепость" сильно расширили -- где стою, там моя крепость.

  4. #130964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    ... сильно расширили -- где стою, там моя крепость.
    ...дыкШтаты --человекчеловеку -волк ,аунас -другитоварищ --сампогибай ,атоварища выручай

  5. #130965
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    А мне, по горам, на Хардтейле, удобнее катать без рюкзака.
    Рюкзак на велосипеде, согласен, полная хрень...
    Так разговор идёт не о "рукзак/без рукзака", понятно, что лучше налегке, а о том, что если, как я - в покатуху хочу взять прЫмус газовый и для чая всего ( а ещё и топорик иногда брал - любителей костра то до хрена, а вот тех, кто развести может - почему то меньше). И МНЕ подобную хрень удобней в рУкзаке, чем ставить багажник, хоть на двух из трёх велов он есть. Был и на третий (приблудный, не мой) - отдал, шоссик с багажником......... чё то слишком странное, КМК.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...дыкШтаты --человекчеловеку -волк ,аунас -другитоварищ --сампогибай ,атоварища выручай
    Дык разговор то не о "товарисче" идёт, а о том, что: "сам погибай - а товарича (и себя тоже) от нелюдя выручай". И иного метода, чем уничтожение нелюдя - нет.

  6. #130966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    ...иного метода, чем уничтожение нелюдя - нет.
    ...унас россейские граждане ...откуда вы нелюдей берёте иуничтожаете?? ...яниразу !! вжизни на веле (апоприкидке через года3 должон до луны докрутить)) небрал ничего "длябезопасности" -ниножей нитопоров низаточек нибаллончиков ни... полагая, что раз велосипедист, то будь умным и опасность навеле иобъезжай ...накрайняк велом защищайся-нападай -но неприходилось -ток отсобак редко...

    ...рюкзак на спине -зло однозначное -ток для верблюдофф -даи верблюдоф с рюкзаками наспине тожж невидел... -накрайняк сумки на вел цеплять
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 25.08.2020 в 15:16.

  7. #130967

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, дык это судьба. Есть такие люди что как магнитом притягивают проблемы на ровном месте. В Туризме один такой аж отдельную тему завел на предмет как опасно жить. Что ни выезд, обязательно проблемы, то с аборигенами, то ещё какие нибудь.
    Однажды договорился что контакты, внимание цитата: "смертельно опасны". И с аборигенов то его воротит, и велосипедисты в велоформе спать спокойно не дают, нигде покоя нет. Человек - оголенный нерв.
    При внимательном рассмотрении оказывается что некоторые проблемы сам и провоцирует.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #130968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У нас наоборот, вылез шоферюга что-то доказывать, так по самозащите можешь даже пристрелить. За бесплатно. Вот помогать вылез -- ему зачтётся. С тех пор. как сенатора местного грабанули, у нас в штате доктрину "мой дом -- моя крепость" сильно расширили -- где стою, там моя крепость.
    Вот что значит - Свобода.
    Все на шоссе!

  9. #130969
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, дык это судьба. Есть такие люди что как магнитом притягивают проблемы на ровном месте. В Туризме один такой аж отдельную тему завел на предмет как опасно жить. Что ни выезд, обязательно проблемы, то с аборигенами, то ещё какие нибудь.
    Однажды договорился что контакты, внимание цитата: "смертельно опасны". И с аборигенов то его воротит, и велосипедисты в велоформе спать спокойно не дают, нигде покоя нет. Человек - оголенный нерв.
    При внимательном рассмотрении оказывается что некоторые проблемы сам и провоцирует.
    + много. У самого, как злобы да ненависти стало поменьше - практически исчезли всякие ситуации на дороге.

  10. #130970
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...унас россейские граждане ...откуда вы нелюдей берёте иуничтожаете?? ...яниразу !! вжизни на веле (апоприкидке через года3 должон до луны докрутить)) небрал ничего "длябезопасности" -ниножей нитопоров низаточек нибаллончиков ни... полагая, что раз велосипедист, то будь умным и опасность навеле иобъезжай ...накрайняк велом защищайся-нападай -но неприходилось -ток отсобак редко...

    ...рюкзак на спине -зло однозначное -ток для верблюдофф -даи верблюдоф с рюкзаками наспине тожж невидел... -
    накрайняк сумки на вел цеплять
    Присоединяюсь и люто плюсую...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 2 , гостей: 16)

  1. pixel8848,
  2. Alex923

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы