Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12628
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #126271

    По умолчанию

    потому что регламенты соблюдают. молодцы
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #126272
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,301

    По умолчанию

    Интересно а все это научное питание все эти кетоны и солеминералы, с какой поры стали такими важными?
    Ведь наверняка раньше просто гонялись и не парились... съел наваристый борщъ и восстановил все потери.

    Нам препод на НВП рассказывал что когда вьетнамских летчиков стали сажать на наши истребители и учить летать, у них постоянно обмороки случались...
    Сначала понять не могли, а потом с риса перевли на нормальную русскую еду и обмороков не стало


    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Только правду. И ничего кроме правды. А ты на правду обижаешься?
    Конечно нет, но почему правду ты говоришь с таким быдлячим хамством?
    "раком до луны..." незнакомому человеку о котором ты ничего не знаешь... чувак ты реально так плохо воспитан?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  3. #126273
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Иван_Теран, ха ха, в тему.
    Понадобилось к стоматологу. Стоматолог говорит, мне тут не нравится кое что, но сразу лезть внутрь не будем, сходи-ка на рентген в городскую стоматологию. Там быстро и бесплатно.
    Не вопрос. Попытка записаться на прием через госуслуги. Непонятный фэйл.
    Звонок в эту стоматологию, хочу на прием. А у вас нет данных о вашей регистрации в районной поликлинике. Нужно зарегистрироваться, тогда пожалуйста.
    Проверка данных в госуслугах. И правда, нет данных о поликлинике, плюс истекший полис ОМС.
    Звонок в поликлинику. А вы у нас не числитесь.
    Как так? Я никуда не переезжал, фамилий и данных не менял. Ну приходите, разберемся.
    Явка в поликлинику. Действительно, снят с регистрации. Вот это номер. Почему?
    А вас очень давно не было, да и полис истек.
    Да, не было. Последний раз был на УЗИ коленного сустава лет 5 назад. С тех пор все нормально, и в целом не болел.
    Тогда оформите новый полис и напишите заявление на регистрацию. Подпишите в таком то кабинете у заведующей.
    Оформил полис. Будет готов в течении месяца. Можем сделать временный, он готов сразу. Давайте.
    Поликлиника. Написал заявление. Заведующая принимает 2 раза в неделю по часу.
    Первая попытка неудачна - она оказывается в отпуске, а регистратура не в курсе.
    Тогда подпишите у участкового врача. А он тоже не все время в кабинете сидит, по адресам ходит.
    Ну хоть тут удача, обошлось без осмотров, анализов и болтовни. Подпись есть.
    Обратно в регистратуру. Казалось бы всё. Ан нет. В течении неделизапись о регистрации появится во всех нужных базах, стоматология это увидит и я бесплатно смогу попасть к стоматологу.

    А через 3 недели, когда появится постоянный полис (сейчас временный), надо опять подать сведения в поликлинику.

    Уф. Всё понимаю, порядок, унификация, бла бла бла. Но почему так долго то всЁ. Есть Госуслуги, есть ЕМПМУ, другие базы, реестры и т.д. и т.п. и все равно без личной явки ничего не решить.
    Компьютеры, сети, ИИ. Блин!
    Кто в бесплатной больнице лечился, тот в платной не спрашивает, почему так дорого...

    ---------- Post added at 13:00 ---------- Previous post was at 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    чувак ты реально так плохо воспитан?
    А ты, с тем индусом, бухал на неделе? Как минимум - неуважение и расизм.

  4. #126274
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,301

    По умолчанию

    Крайний, в госулугах есть отсек где можно пожаловаться.
    когда с мной в поликлинике аналогично наплевательски поступили - записали ко врачу который на момент прихода уволился, а девушка в регистратуре стала говорить что это не она виновата а компьютер Я написал жалобу описав все это... Потом и письма пришли с "виновные наказаны и меры приняты" и заведующая отделением лично звонила извинялась
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #126275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Интересно а все это научное питание все эти кетоны и солеминералы, с какой поры стали такими важными?
    Ведь наверняка раньше просто гонялись и не парились... съел наваристый борщъ и восстановил все потери.
    это просто секта...люди в это верят, покупают спортивные планы, диеты,куда готовятся ? зачем готовятся ? им лапшу вешают на уши ... пипл хавает ))

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Свендсен с такими данными, так и не научился кататься на велосипеде ((

  6. #126276
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Про Свендсена вообще кулстори. Колебания 20% МПК на ровном месте - ну да, ну да
    Эритропретируй

  7. #126277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Про Свендсена вообще кулстори. Колебания 20% МПК на ровном месте - ну да, ну да
    Не на ровном, а между тренировками и не-тренировками
    Поэтому нормальные колебания. МПК вообще очень хитрый параметр, в нем слишком много обратных связей
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #126278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    это просто секта...люди в это верят, покупают спортивные планы, диеты,куда готовятся ? зачем готовятся ? им лапшу вешают на уши ... пипл хавает ))
    На счет планов спрашивал, у тех, кто их покупал... мол за тебя подумали, а тебе только выполнить надо...
    А готовятся они к стартам (соревнованиям) под присмотром тех, кто в этом больше разбирается, чем они сами.

  9. #126279
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Не на ровном, а между тренировками и не-тренировками
    Поэтому нормальные колебания. МПК вообще очень хитрый параметр, в нем слишком много обратных связей
    МПК очень стабильный параметр, особенно если считать в абсолютных цифрах. Можно иметь ноль мх в ногах и диафрагме, но это не влияет на эффективность транспортной системы кислорода. Ты просто рано закисляешься, начинаешь пыхтеть, но потребление кислорода увеличивается, пока это возможно. А если ты в хорошей форме, то вроде все ок, а потом тебя быстренько накрывает, словно плитой, на ближайших двух ступеньках. Не могу представить, что должно произойти с ссс, чтобы она так ужалась, к тому же бегать он не переставал.
    Эритропретируй

  10. #126280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Ведь наверняка раньше просто гонялись и не парились... съел наваристый борщъ и восстановил все потери.
    я понимаю, что знания насильно не вложить, но если копнуть с перспективой поглубже, лет так на 200 назад, на момент зарождения массового школьного спорта в UK, и сравнить диеты, качество жизни, здоровья, планы тренировок и т.д., то что мы увидим? Огромный прогресс между тогда и сейчас. Если возьмем отметку 100 лет назад и сравним опять увидим прогресс, если даже возьмем 50 лет назад, все равно будет прогресс, как в технике, так и в науке. Так и сейчас -- все что вы сейчас отрицаете, кто-то из консерватизма в силу возраста, кто-то по недомыслию, это те самые небольшие инкрементальные улучшения, которые дают результат лучшего качества и в итоге накапливаются и двигают человеков вперед.

    Теперь для чего (для Александра с Воронежа) - людям, когда базовые потребности более-менее покрыты, свойственно иметь "хочется" разных сортов. Кто-то может, как Свендсен, иметь космические данные и не иметь интереса. Кто-то имеет интерес (о причинах не рассуждаем), но не имеет данных. Кому-то и звание ЧМ не в радость, а кому-то 3-й разряд за счастье. У каждого свои цели и каждый дрочит на своё индивидуальное.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)

  1. ant07,
  2. f1rstx,
  3. vshuvalov,
  4. bwn

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы