Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12527
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #125261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    В твоем списке нет:
    "прения с идиотами", 30 минут/день.
    еще ж неизвестно, может он планшет в сортир берет, вместо книги

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    "... а поймут - поколотят" (как-то так)
    ну да, конечно
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #125262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Меня больше поразили попутчики, крепкие ребята, на 80-м километре стали искать место для ночлега...
    оне же бродяги!
    находит интересные места, просто оглядываясь по сторонам. Подмечая то, что не входит в путеводители, но просто очаровывает.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #125263
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,368
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    как один из друзей рассказал им, что после пьянки нашел у себя в кармане велосипедную педаль.
    А Друзь бухает? С велосипедистами?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #125264

    По умолчанию

    А у меня, похоже, грипп по второму кругу пошел. Буду дома в НГ один.Зато можно президента не ждать.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  5. #125265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А Друзь бухает? С велосипедистами?
    Скорее просто бухает. Хотя по его закидонам можно подумать, что он идейный трезвенник.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #125266
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    В прошлой, алкогольной, жизни бывало 13 дней подряд бухать приходилось. Из " рекордов"- 6 бутылок коньяка по 0,7л.на двоих или 4 литровых водки, на двоих же. Без "мордой в салат". Так что, свою цистерну я еще до 30 лет употребил. С тех пор- не пью. 23 года уже.
    Да.... Богатыри - не мы.
    Я сейчас правда редко, обычно по поводу - ну сам же понимаешь, заехал в НИИФ - а там в кои то веки на траурном стенде - радостное событие: Вербицкая перестала отравлять Мир. Компании не было - пришлось чокаться с "тренером", тост был один: "Шоб не последняя"


    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    он математический тролль. троллит физиков пытающихся чем-то пренебречь для упрощения системы.
    "Физика - наука для шизика. Математика - занятие для маразматика"(С) Мишка, не наезд - но трудно не вспомнить "детскую" мудрость.

  7. #125267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А Друзь
    вот это вы древность вспомнили! Я про брейн-ринг не вспоминал со студенческих лет. Думал давно загнулось всё.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #125268
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    То, что вам кажется фальшивым - для меня восприятие мира. Есть такое понятие"эстетотерапия", умение видеть прекрасное в окружающем мире и наслаждаться им.
    В ваших постах оооочень мало про умение видеть прекрасное. Почти ничего.
    И очень много - совершенно глупой самодовольной гордыни. Вот тут вам равных не много.
    В своё время прочёл немало отчётов туристов о походах. Вот там - ОЧЕНЬ много умения видеть прекрасное и наслаждаться окружающим миром. В этих рассказах всё пропитано этим умением. При этом - никакого негатива. Даже если в походе что-то пошло не так, всё было плохо и тяжело - читать всё равно интересно и приятно.

    А вы НИЧЕГО не написали о красоте и наслаждении. Зато не забыли потоптаться по глупым, ограниченным, зашоренным "велопутешественникам", стиснутых рамками, маршрутами, графиками, фотоаппаратами, не способных оглянуться вокруг и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Определённое мировоззрение приходит с годами, и то далеко не ко всем.
    Боже упаси, учиться такой глупой похвальбе, как у вас . Это не с возрастом приходит, иные с детского саду умеют не хуже вас .

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Но если в теме с религией я вам предлагал научиться чему-то, то тут и предлагать не буду.
    Чему может научить тот, кто ничего не знает ? Кто даже не способен внятно формулировать свои мысли (вспоминая ваше косноязычие о "энергии мыслей") ?
    Правильно.
    Ничему.
    Хорошему, по-крайней мере.

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Маленький совет: если вы человек вас раздражает - не общайтесь с ним. Просто потому, что однажды вы можете понять, что он был прав, и вам станет стыдно за грубость
    У меня другая идеология на этот счёт. Уверен, что дураков надо пинать.
    Если дурак мозгом не понял, в чём он не прав, то остаётся вероятность, что после 100-го пинка от 100-го прохожего, до дурака хотя бы через пинки дойдёт вся глубина его глубин . И ему (дураку) станет, наконец, стыдно за всю ту чушь, что он нёс.
    Пускай даже он не извинится. Хотя бы просто замолчит.
    С Velikman'ом вполне себе сработало, кстати.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #125269

    По умолчанию

    Не вдаваясь в детали судя по всему давних комплексных разборок, Бонифаций как обычно, резок и прямолинеен, но местами прав.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #125270
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в детали судя по всему давних комплексных разборок, Бонифаций как обычно, резок и прямолинеен, но местами прав.
    Да нормально у Бонифация всё. Просто среда "матёрых путешественников", ездящих аж по 100км в день, и рядовых бреветчиков, ездящих без гонора (но с удовольствием) хотя бы по 200-300км совершенно разная.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    эмбедобан
    откуда такая робость?
    кофе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. hbfs

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы