Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12368
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #123671

    По умолчанию

    Крайний, согласен

    тут вон cervelo -то не продаются почти, какие пушки за ту же цену?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #123672

    По умолчанию

    Говорят, что в городах и селах, по сибирскому тракту, живут люди, которые получают жалованье за то, что починяют дорогу. Если это правда, то надо прибавить им жалованья, чтобы они, пожалуйста, не трудились починять, так как от их починок дорога становится всё хуже и хуже. По словам крестьян, ремонт дороги, вроде Козульской, производится так. В конце июня или в начале июля, в самый сезон мошкары -- местной египетской казни, "сгоняют" из сел народ и велят ему засыпать высохшие колеи и ямы хворостом, кирпичным мусором и камнем, который стирается между пальцами в порошок; ремонт продолжается до конца лета. Потом идет снег и покрывает дорогу ухабами, единственными в свете, укачивающими до морской болезни; потом весна и грязь, потом опять ремонт -- и так из года в год.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #123673

    По умолчанию

    А вот эти китайские рамы с Али. Там очень мало продаж. Та же каша. На какие шиши ихние конторы живут., х.з. Может дотации от государства.

  4. #123674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    А вот эти китайские рамы с Али. Там очень мало продаж. Та же каша. На какие шиши ихние конторы живут., х.з. Может дотации от государства.
    наверно, большинство китайцев даже не слышали про этот али. чисто для внешнего рынка площадка. причем довольно ограниченная по выбору и с максимально возможными ценами

  5. #123675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Кому может придти в голову купить эту пушку вместо условного Каньена? Полагаю что только фанату Тритона. Безотносительно того плох он или хорош.
    ну есть варианты продать её сборной россии или полицейскому участку за тыщ 10 $... короче главное чтобы пушка была а продать найдут кому )
    Последний раз редактировалось zoic500; 19.09.2019 в 02:48.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #123676

    По умолчанию

    Ну российские хоккейные карбоновые клюшки Заряд кому-то продают ))))

  7. #123677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    ну есть варианты продать её сборной россии
    Еще сборные Индии и Венесуэлы дужа падкие на спортивную продукцию бывшего СНГ...
    Видимо ассоциация с вооружениями работает....

  8. #123678

    По умолчанию

    Вчера увидел на подъезде объявление "Венесуэлец (25 лет в России) снимет квартиру".
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #123679
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Вчера увидел на подъезде объявление "Венесуэлец (25 лет в России) снимет квартиру".
    Чавито?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #123680
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    "пушка патриот" и выстрелит )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы