Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12056
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #120551

    По умолчанию

    Товарищи, кто в Бронницах трассу триатлонную видел. Где объективнее прикидку прокатиться, в Крылатском или в лосинке? В лосинке плоскач, а в крыле вроде даже несмотря на подъемы трасса скоростная. Или если в бронницы и сгонять, как там траффик в выхи?

  2. #120552

    По умолчанию

    golf_mk2, пару тройку кг на спину и пяток на велик и можно прикатывать любую трассу.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #120553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    golf_mk2, пару тройку кг на спину и пяток на велик и можно прикатывать любую трассу.
    о, котов возьму тогда, пущай покатаюца)))

  4. #120554
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Еду за кассетой в спортрезорт. Электрички опаздывают. Тьфу, вот моя показалась
    Обратно, 2 станции от Гражданской - Дмитровская, и Ржевская, доехали за 15 минут. Практически, центральный диаметр.
    Метро-в Медведково остановился единственный эскалатор на подъём. Тётушка с больными ногами поднималась с середины подъёма,и создала приличную пробку.
    ***********************************
    Развилка рижского и белорусского направлений: Складочная улица/Станколит-там сносят производственные помещения, и строятся модерновые коробки для жилья
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #120555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    Или если в бронницы и сгонять, как там траффик в выхи?
    На электричке съезди.
    Шоссе свободно только с 15-го км от МКАД,

  6. #120556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На электричке съезди.
    Шоссе свободно только с 15-го км от МКАД,
    я наверное в ЛО, так сказать гладкий тест, а дальше поправки можно прикинуть на рельеф)ломает ехать в бронницы или в крыло

  7. #120557
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    о, котов возьму тогда, пущай покатаюца)))
    бесноватая масса

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    возможно это даже хорошо, что есть конфликт и два субъекта, был/есть какой-то демпфер. Вот сделали из нерезиновой резиновую и что? Да ничего, как ляпали многоэтажки, так и ляпают, только теперь места стало больше, до самой Калужской области.

    Щас вот электрички хотят по ж/д путям пустить сквозные ... ну не знаю, возможно, если бы был единый регион, вышло бы лучше - с учетом интересов прилепившихся к Москве мелких паразитов, из разряда Балашихи и Одинцово. Один чёрт это одна агломерация. Нужен орган управления именно агломерацией (включить туда все территории внутри первой бетонки и даже частично за), а не Москвой или областью - границы не там где нужно проходят. А области оставить обрезки со столицей где-нибудь в Коломне.
    Ничего хорошего. Одна категория экономического развития - деления на муниципальные образования. Другая - сбалансированная работа внутри муниципального образования. Конфликты здесь ни к чему, это ближе к войне (принципиально, не фактически, конечно) - суть деструктивна, приоритеты десструктивны.
    Лови
    https://tovievich.ru/news/4809-vyach...o-dogovor.html

  8. #120558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    golf_mk2, пару тройку кг на спину и пяток на велик и можно прикатывать любую трассу.
    В горку почти нет пробега по инерции. А вот с рюкзаком по прямой в точности наоборот -- тяжелее рюкзак, дальше будет ехать, если разогнаться до той же скорости. Ну и разгон можно один раз, а ехать равномерно долго. Тут уже будет только сопротивление качению чуть больше, а затраты на поддержание почти такие же.

  9. #120559
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,365
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    суть деструктивна, приоритеты десструктивны.
    А в чем разница деструкивности сути и приоритетов? Почему у сути с одной "с", а у приоритетов с двумя? Хотя понятно! На то они и приоритеты)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #120560

    По умолчанию

    В общем прокатился в ЛО. Подумал что это объективнее, можно считать плоскач, а дальше уже прикинуть поправку на ветер/рельеф. Короче 40 км выехал из 1:15, правда около 10 секунд, но выехал)))Так что в целом текущей подготовкой спустя 2 месяца на шоссере я доволен))Дурачок только 3 минуты перед началом потянулся, думал проехать 5 км разминки, но чето бодро стартанул и решил что пофиг, погнали. В итоге между 10 и 15 км тяжело было, потом вкатился. Ну и прибавлять начал за 7 км до конца, забыл что это не лыжи)))в итоге до 47 км вернулся к 32-33 крейсерской и только потом начал прибавлять и последние 500м в тягунок получились. Нормально, думал будет хуже. По пути получилось 16 поворотов на 90 градусов и 6 разворотов в которых выстегивался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)

  1. Herr Meister,
  2. smuggler,
  3. kaarel

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы