Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11615
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #116141

    По умолчанию

    Первый шоссейник для полноты ощущений сразу был разделочником. К лежаку долго пришлось конечно привыкать..

  2. #116142
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    ещё не собрал. картинки из инета.

    Вложение 516446
    Вложение 516447
    Ежели я правильно Хфото рассмотрел и онЕ чисто жАлезные - то могут раму царапать. У меня три вела за переднее колесо в коридоре подвешены, на самопалах - я дерьмоусадкой термоусадкой разделил железо кронштейна от вела. И, может это я как в поговроке - "Обжёгшись на молоке - дуют воТТку"(С) - но если задеть спьяну спросонья - то вел может и проскользнуть по зацепам. Буду рад, если это предположение неправильно.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Тут ещё удержаться нужно, что б не подтянуться на такой)
    Удерживаться, разумеется - надо от еды, чтоб "похужать и возмудеть"(С) до такой степени, чтоб эта гнушка не согнулась в бараний рог под весом подтягивающегося.
    Я думаю, что схуднуть до полутора пудов - и можно будет её как турник пользовать.

  3. #116143
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ежели я правильно Хфото рассмотрел и онЕ чисто жАлезные - то могут раму царапать. У меня три вела за переднее колесо в коридоре подвешены, на самопалах - я дерьмоусадкой термоусадкой разделил железо кронштейна от вела. И, может это я как в поговроке - "Обжёгшись на молоке - дуют воТТку"(С) - но если задеть спьяну спросонья - то вел может и проскользнуть по зацепам. Буду рад, если это предположение неправильно.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------



    Удерживаться, разумеется - надо от еды, чтоб "похужать и возмудеть"(С) до такой степени, чтоб эта гнушка не согнулась в бараний рог под весом подтягивающегося.
    Я думаю, что схуднуть до полутора пудов - и можно будет её как турник пользовать.
    Кстати заметил чётко, поцарапать может впринципе, термоусадку надо точно лепить)
    Придётся вешать максимально высоко наверно, не прикидывал. Можно ещё липучками стянуть.

  4. #116144
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну если моя мысля задуматься заставила - то и хоршо, мне можно уже радоваться - "сделал гадость - это радость..."(С)
    А для слабых стен есть такая хрень - химические анкеры - клей в окружающую дырку стену загоняется, и так прочнее получается. Сам не пользовал, необходимости не было. Впрочем - и старый рецепт, когда пробка в стену делалась из плотно скрученной полоски свинца, и туда шуруп вкручивался. Он распирал свинец, и тот за все неровности в дырке и цеплялся. Да - шуруп полезно было мылом смазывать. Мне когда-то до фига надо было довольно больших шурупов крутить, ещё дрЭлем большим низкооборотным приходилось и шурупы (не саморезы!!) были естественно под шлиц - я, когда их помазал "сопливым", размокшим мылом - на своём опыте ощутил смысл поговорки "без мыла в .опу влезть"(С) Настолько легче входить стали...

  5. #116145
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Удерживаться, разумеется - надо от еды
    Не, всё в меру. Если два дня толком не жрамши - на турник не потянет.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Kotofej, с тех пор дюбели самые разные изобрели. И в дырке в гипсовом блоке неровностей не будет.

  6. #116146

    По умолчанию

    Да блин. Красиво жить не запретишь. Вешалки всякие для великов напридумывали. А я приСЛОНил к столу и норм.

  7. #116147
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Не, всё в меру. Если два дня толком не жрамши - на турник не потянет.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Kotofej, с тех пор дюбели самые разные изобрели. И в дырке в гипсовом блоке неровностей не будет.
    Телевизор вешал на винты большого диаметра, предварительно сделал отверстие в стене сверлом по металлу.
    Тут такие же мощные шурупы влепить, диаметром 6мм минимум

  8. #116148
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Кстати заметил чётко, поцарапать может впринципе, термоусадку надо точно лепить)
    Придётся вешать максимально высоко наверно, не прикидывал. Можно ещё липучками стянуть.
    Седло не даст под потолок вешать вел. Я так вешаю велпросто 014_1.jpg
    Не судите за отсвечивание световозвращения

    Можно попробовать носком седла вешать на задний кронштейн
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #116149
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Да блин. Красиво жить не запретишь. Вешалки всякие для великов напридумывали. А я приСЛОНил к столу и норм.
    Вел не по сезону, будет более полугода мешаться.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #116150
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вел не по сезону, будет более полугода мешаться.
    Да, к тому же вдруг дома два вела - один на гвоздь, другой на станок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы