Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11500
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114991
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Synopsis, лигерад?
    не, просто ролик для закачки пресса и спины. Я дохлый только с коленок могу, а так вообще не поднимусь
    Рвёт широчайшие мышцы изрядно, чувствуется нагрузка.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Последний раз редактировалось Synopsis; 21.09.2018 в 22:13.

  2. #114992
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Я дохлый только с коленок могу, а так вообще не поднимусь
    Я когда-то полностью выкатывался. ( на прямые ноги) В армии на штанге. Там не было таких роликов. Теперь только воспоминания))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #114993
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Глянул профиля звифта, звифтповер)
    и вспомнил штуку одну, проверил.
    В звифте в Лондоне восстановительная 148Вт, страва с учётом веса нарисовала 162Вт. Средняя 32.7км/ч
    Летом разделку слабо ехал с дивана получились 166Вт с учётом веса (ветерок был). Средняя 32.6км/ч.

    Не такой и большой разброс ватт нихрена непонятно

  4. #114994
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Глянул профиля звифта, звифтповер)
    и вспомнил штуку одну, проверил.
    В звифте в Лондоне восстановительная 148Вт, страва с учётом веса нарисовала 162Вт. Средняя 32.7км/ч
    Летом разделку слабо ехал с дивана получились 166Вт с учётом веса (ветерок был). Средняя 32.6км/ч.

    Не такой и большой разброс ватт нихрена непонятно
    А какой станок?

  5. #114995
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А какой станок?
    Tacx Vortex 2. датчик каденса внешний подключал, но он не влияет по сути.

  6. #114996
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А Веллер про конскую дозу слабительного заместо снотворного как-то писал
    Медицинский симпозиум, в кулуарах:
    - Коллега, а Вы никогда не пробовали слабительное и снотворное вместе прописывать? Преинтересные результаты получаются!!!

  7. #114997
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7535113
    и там еще ниже с телека вы же не смотрите в ту тему

  8. #114998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Моя не понимать ваш европейский юмор
    Если п ивропа....
    латвия жэж...

  9. #114999

    По умолчанию

    Выла собака. Пошёл ругаться. Свет горит, никого нету дома. Вышли кто рядом живут. Их тоже эта собака кошмарит. Ночью выли пинчуги на детской площадке. К утру подожгли мусорники.

  10. #115000
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    евро апокалипсис какой то )))))

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Выезд дневной в выходной- куча исполнений )))))))))))))))

    Сначала я чуть не сшиб полицейского =) где всегда еду- 3 машины стоят с мигалками и огорожено ленточкой место рядом- прям как в фильмах. Я сразу думаю- мокруха- давай тормозить мотреть туда. Пока смотрел, из стоящих людей вышагнул Полиццейский. А вот если бы я не сгруппировался и врезался бы в него- это было бы нападения на сотрудника при исполнении? Да я вообще не специально, я даже извинился- и он тоже

    Но это было сначала =) потом мне показалось что я видел как некто похожий на П ехал в сторону чесс парка по дублеру Варшавки уже ближе к мкаду- а вдруг это правда был он

    Но потом :D там остановки такие есть и за ними в принципе асфальт. Но комплексо люди- всегда там стоят. Т е за остановкой, как бы прячась от остальных людей. И там ппц как беспонтово стоять- но всегда кто то есть. Ну я левее по газончику на 30 попер- на сликах конечно не очень занятие но не тормозить же. И я так там еще не делал- еду быстро газон кончается бордюром- мерзским таким который выше на много см газона- ну я ниче не задумываясь делаю неправильный технический элемент- резко с силой в педальку и чуь руль на себя. ЧТобы корпусов вел не поднимать- эдакая лень. Ну че- доленился ;D цепь соскочила от тряски по неровному газону- от попытки резко на нее нажать я конечно к рулю. Руль бьет в обратку прямо в меня (все это на скорости 30 происходит). Я слетел с педалей, я вообще с вела слетел, на 30. Вот показывают как фиксеры быстро едут- ноги назад руками за руль :D Вот я делал тоже самое ахазхахха только тормозя ногами и задним тормозом- меня дико вихляло, народ даже которй никак не задевался пустился бежать- я держась за руль тормозил ногами где то сзади заднего колеса, меня конечно растянуло так. Но я не упал- я так остановился, чуть не улетев за руль когда тыркнул передний тормоз. Мне больно пиписю сделало еще об сидуху Встал- народ охает, я ржу- но все в шоке Левая нога вся в татуировках от цепи- она 3 раза меня задела, она слетела же и чиркала ногу правую. руки все закоцались в кровь об торчащие рычажки- руль то выбило, я его ловил в общем я не знаю как я удержался- знаю что это было как в цирке Пипирка прошла. Но было опасно- я прямо ей об сидушку как бы в пируэты эти ударился, хорошо не коками

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    ..а потом я уже позанимался на турниках и ехал с них по асфальтине в бице- ну там гаражи же. Окрыленный каскадерством я еще исполнил- фирменное. Там же гравий и теточка шла, я в повороте ее объезжал и наружу и поехал поворота- у меня так иногда модно получается )))) вот как на вел садятся ногу поднимая- я так же спрыгнул, а модно в этом то- что у меня получается ловить вел за групсу противоположной рукой- я спрыгнул и пробежался пара метров, держа вел прямо только правее Это реально очень модно смотрится, еще когда на какой то скорости

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    А потом где гаражи- был инцидент. Полицейские кого то принимали, и как только я начал исполнять эти кульбиты со спрыгиванием с вела и его ловлением- звук конечно был гравия гремящего, и кто то побежал из тех кого они принимали. Они на него сверху успели прыгнуть, а другой убежал. Прямо до забора- и в лес. Но он там и пачку выронил сиг, и дружек то его попался так попался- и так вышло что я еду прямо вот в метрах от убегающего, бежал он что то не шибко. Ну прямо пинка дай- и скручивай. Но убегающий такой молодой был, я прямо представил как он сейчас рожей по асфальту тормозить начнет и как то не решился. А может он преступник- и вот теперь я не знаю, не вышло ли так что я поступил плохо?

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Ну там с горочки- я пробежался метров неск и на вел и дальше- и я то уже 20-30 ехал, и оч быстро поровнялся с убегающим. Я много думаю про этот инцидент, вдруг из за меня какой нить игил убежал а я ведь мог все что надо сделать, видать на солнышке нагрелся раздобрелся

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Еще кто говорил про тепло- мне врач тоже самое сказал и оно действует. Я сейчас сплю под теплым одеялом в штанах и в давилке еще- неск раз за ночь меняю футболку, но =) я сейчас ехал в полную силу- нога почти не болела. Были ощущения- но они не мешали и более того не усилились вот после электричка идет на***!

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    на***!
    Лапки- это нафик =) ну на всякий случай- вдруг непонятно будет :D

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Стесался самый мысок обувки, прямо как наждачкой жалко, это первый такой закоц все портящий, хнык

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Забавно то- что это было почти как на картинке в начале этой страницы- получается кто то накаркал да? )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.09.2018 в 16:49. Причина: 2ю часть я стер, про лампочки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы