Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11442
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114411
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да просто ему норм велик нужен, а не Куп.
    протестует растущая душа! прекрасного еще требует!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #114412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    По медленной езде у нас старший выиграет легко - он может стоять на одном месте. Младший обидится еще больше, и вообще больше никуда с нами не поедет

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------


    В 18 лет изобью лучше. А то еще отберут органы опеки - что тогда делать?
    В 18 уже не факт кто кого

  3. #114413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    да просто ему норм велик нужен, а не Куп.
    протестует растущая душа! прекрасного еще требует!
    Требует. Он на меридовский подвес покушается и на мой цикловелокросс. Но первый ему совсем велик, а на втором не опускается седло так низко

  4. #114414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    . Младший обидится еще больше, и вообще больше никуда с нами не поедет
    проходили
    оставь дома
    только запереть планшет смартфон и задание по урокам или домашним делам
    в следующий раз будет в лидерах чесать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #114415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    В 18 уже не факт кто кого
    Ради своих детей готов пойти на риск!

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    проходили
    оставь дома
    только запереть планшет смартфон и задание по урокам или домашним делам
    в следующий раз будет в лидерах чесать
    Ну я примерно так и делаю

  6. #114416
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Ради своих детей готов пойти на риск!
    А вот читать - не готов

  7. #114417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    А вот читать - не готов
    У каждого свои недостатки

  8. #114418
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...я вот оделся на вел в магаз поеду. Хочу шаурму с курицей делать дома, надо какой то лаваш купить и курицу

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    ..надо почитать что еще туда кладут

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    ..скатался в магаз на веле- почти нормально завтра попробую уже дальше- до турников

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ему норм велик нужен
    и мне тоже нужен

  9. #114419

    По умолчанию

    Соседние лабусы накидались и гундосят посреди ночи. Чёртовы дети!

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    В больнице операционный день, идут хирург и санитар - ампутатор. На операцию для обеззараживания операционного поля положено 200 спирта. Подошли к первому, по 100, хирург читает:
    - Аампуутация левой нооги.
    Санитар - ампутатор - Тюк.
    Подошли к следующему. Ещё по 100.
    - Аампуутаация.... правввойй...рууукии.
    Санитар - ампутатор: Тюк.
    К третьему, то же:
    - Аааааааааммммммм....
    Тюк.
    - Ноогии дурак!
    Тюк.
    - Праааавооой , дурак! -
    Тюк!.
    Когда мне не тот зуб вырвали, это было не смешно.

  10. #114420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Математику ПРИДУМАЛ человек, а она ему "позволяет".
    Всё конечно хорошо, можно продолжать работать с бесконечностями хоть конечным набором правил, хоть бесконечным, хоть вообще без правил. Только это вряд ли поможет познать Вселенную в объеме большем, чем бесконечно малая величина в масштабах Вселенной
    Физику тоже придумал человек. Химию, генетику... Чего-то ты вот боишься ГМО, а ГМО это сделали по следам придуманного человеком... И математика там не послеюднюю роль сыграла. Так что мимо опять.

    Ну и познавать вселенную вполне позволяет. Тем более, что много чего придумано по просьбам физиков.




    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Неа. Не опровергают. Я ж это сам не вижу.
    Конечно опровергает. По полной. контрпримера достаточно одного.

    Кстати, я тебя не вижу тоже, значит ли это, что ты не существуешь? Кстати, дедушка ВИЛ вполне удачно таких философов побил. Чуть ли не в прямом смысле.

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Строю как и все: как мне нравится - так и строю
    Тогда надо избегать твоих моделей.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не математик, но посмотрел математическое описание атома Н - система уравнений, аналитически нерешаемая, а решаемая каким-то частным образом через модули векторов, тригонометрию какую-то и на выходе шарик облепленный воронками энергетических состояний электрона. Ну- не знаю, честно.. не думаю, что реальность буквально такова
    А кто сказал, что всё должно быть решаемо аналитически? Кстати, даже и использованием термина "аналитически" надо быть осторожней. Аналитическая теория дифференциональных уравнений ищет в виде рядов и прочих приближённых вещах, в то время, как качественная теория дифференциональных уравнений ищет решения выраженные в "чисто формулах".

    И вот мне интересно, вот интеграл -- это ты как понимаешь? А дифференциал (который не у машины)? Вот с одной стороны формула, а с другой -- посмотри определение.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Электроны при этом у них - это нечто, что ОДНОВРЕМЕННО как бы находится везде, и нигде в частности. А когда надо - электронное облако становится совместным у группа атомов, иначе ничего объяснить не получается. Не, ну молодцы, чего уж там. Особенно если это попытаться соединить с утверждениями, что на самом деле никаких электронов нет, и что при более тщательном рассмотрении - там тоже почему-то обнаруживается пустота
    Ну, пошло какое-то банально-утрирование трактование вероятностных моделей. Ты точно занимаешься матмоделированием?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    whelp, понял - вы оптимист колумбатор - с этим вообще спорить невозможно, я согласен.
    причем тут любая органика
    конечно речь идет о современных технологиях
    А о каких сроках речь? Напомнить, когда помидоры и картошка попали в Старую Европу и Азию? Ну и рыба морская когда стала доступна во внутренних частях России? А так же вопрос имеется -- почему народы севера и индейцы спиваются с первой рюмки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. Rule №5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы