Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11437
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114361

    По умолчанию

    Я ещё немного опустил руль сегодня, придвинул седло. Посадка получилась чуть более с округлой спиной, как-бы. Тоже очень удобно и сидеть и крутить, но скелет теряет гибкость же с годами, я сейчас с трудом достаю руками до пола.. так вот когда я "крутил жопой" , выправляя скелет у меня в пояснице прям хрустело..)))
    Вот кажется, три см разницы... а такой эффект.
    ( велики ваши все, вон, что калининград продаёт, например - шоссеры и суслики - это наверно кто купил, а согнуца не смог... "баран")

  2. #114362
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Я ещё немного опустил руль сегодня, придвинул седло. Посадка получилась чуть более с округлой спиной, как-бы. Тоже очень удобно и сидеть и крутить, но скелет теряет гибкость же с годами, я сейчас с трудом достаю руками до пола.. так вот когда я "крутил жопой" , выправляя скелет у меня в пояснице прям хрустело..)))
    Вот кажется, три см разницы... а такой эффект.
    ( велики ваши все, вон, что калининград продаёт, например - шоссеры и суслики - это наверно кто купил, а согнуца не смог... "баран")
    Купи - согнёшься за милую душу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #114363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Тогда можно то,что я предложил попробовать.
    Камеры любые спускают потихоньку. Чем выше давление, тем заметнее.
    В идеале, перед каждым выездом проверять
    Если бы потихоньку, то я бы не жаловался. А когда накачивать надо через несколько дней, причем два из трех велосипедов с этими модными ниппелями - это раздражает. Причем, чуть тронешь переходник - начинает шипеть (если в камере что-то есть с давлением больше атмосферного)

  4. #114364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Купи - согнёшься за милую душу
    Я себе велик уже выбрал.

    https://www.formbycycles.co.uk/speci...bike-2018.html

    Осталось разлюбить старый и всё!

  5. #114365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Это уже видели? https://youtu.be/yBWXmKWe4Kw Не, ну он дурилка, зачем вообще стал приблежаться к лосям.
    Странный велосипедист. Как будто его переклинило со страху. Причем надолго

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Просто так, (смотрел сейчас рынок ) - наклею фотку своего велика.
    Какой же он получился "п...атый"! - со всем апгрейдом стоил мне 20тыр ))
    Вложение 509287
    Я себе седло такое же хочу. Или велоштаны. А то весной опять задница будет просить пощады

  6. #114366

  7. #114367
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    А когда накачивать надо через несколько дней, причем два из трех велосипедов с этими модными ниппелями - это раздражает.
    Насос карманный, что ли? С напольным как-то просто.

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Причем, чуть тронешь переходник - начинает шипеть
    Если жена не шипит - лучше трогать её

  8. #114368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Вот кажется, три см разницы... а такой эффект.
    Три сантиметра - это действительно много. У меня на великах кольца как раз 3-4см в высоту. На всех. Захочешь дальше руль опустить - перестановкой колец уже не получится, надо будет вынос переставлять
    Я как раз когда переставлял у себя вниз (сразу все кольца переставил) очень прочувствовал поначалу разницу

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Насос карманный, что ли? С напольным как-то просто.
    Машинный. Я ж не культурист, чтобы каждые три дня накачивать хардтейлы ручным насосом. Пару раз накачал (вместе с подвесом, где вообще огромные покрышки), и хватит. Потом уже переходники приспособил. Мне еще повезло, что на подвесе почему-то хорошо держат престовские ниппели. А то я был бы совсем зол
    Кстати, с переходниками тоже засада была. Купил сначала несколько крупных. Потом захотел другие (думал - спускает из-за плохих переходников), купил другие (по тырнету), а они... почему-то имеют резьбу, по которой прокручивается машинный насос! т.е. наружный диаметр резьбы чуть меньше чем надо. На выкид....

  9. #114369
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Машинный. Я ж не культурист, чтобы каждые три дня накачивать хардтейлы ручным насосом.
    Я один подкачивал ручным каждую неделю года три, культуристом не стал) Наоборот одну руку слегка подкачал - некультурно стало. Ну так переходник навинчивается легко. Просто золотники дёргать не нужно. ЧуднО, но у меня на шоссейниках если около 6 набивать - не спускают особо. А вот на дорожнике - дважды в неделю 5 равняю.

  10. #114370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Если бы потихоньку, то я бы не жаловался. А когда накачивать надо через несколько дней, причем два из трех велосипедов с этими модными ниппелями - это раздражает. Причем, чуть тронешь переходник - начинает шипеть (если в камере что-то есть с давлением больше атмосферного)
    дело не в престе точно

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Я себе велик уже выбрал.

    https://www.formbycycles.co.uk/speci...bike-2018.html
    странный выбор
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы