Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11432
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у многих племен африки ген мутации в обилии- потому что жрали себе подобных. Вовсе не гмо А если бы они жрали таких же как они, только ГМО, сколько бы отклонений там бы уже было?
    Любой человек имеет в себе тысячи мутаций, это нормально. Вас читать страшно просто, неужто сейчас генетику преподают именно так, как вы её понимаете?

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    но все равно на двух велосипедах колеса периодически спускаются
    Проблема не в стандарте преста, ибо преста в целом лучше держит давление, чем шредер. Поменяв на шредер вы по сути усугубите проблему, да ещё и обода ослабите. Ищите места утечки... Ничего травить не должно. Я свой велик с престой качал в июле - держит давление нормально.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #114312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Проблема не в стандарте преста, ибо преста в целом лучше держит давление, чем шредер. Поменяв на шредер вы по сути усугубите проблему, да ещё и обода ослабите. Ищите места утечки... Ничего травить не должно. Я свой велик с престой качал в июле - держит давление нормально.
    Я пока что закончил споры о том, что лучше, и для себя принял решение - менять на автониппели. Даже с учетом необходимости рассверлить обода. А вы как хотите.
    У меня, кстати, тоже один из трех великов с престовскими ниппелями прекрасно "держит давление" - подвес. Правда зачем их и туда поставили - я не понимаю

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    а мне надо верить рекламе? спасибо, обойдусь
    Нет, можно не верить. Я и сам обычно не верю. Но вот допускать наличие других мнений - стоило бы. И быть к ним терпимее
    Почти во всех магазинах, в которых я искал и покупал велосипеды, подобные велосипеды называют именно "циклокроссовые":
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...iklokrossovye/
    https://www.mag-russia.ru/sec-krossovye/
    http://www.hbsport.ru/catalog/?cid=1&id=128
    http://www.velosaloon.ru/catalog/vel...iklokrossovye/
    https://sportiv.ru/bikes/catalog/tsiklokrossovye/

  3. #114313
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    например ген рыбы ?
    о чем вы?
    Если глубоководной,то глаза будут светиться в темноте
    Или на лбу что-то вырастет с фонариком
    Последний раз редактировалось domyos218; 07.09.2018 в 20:54.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #114314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Почти во всех магазинах, в которых я искал и покупал велосипеды, подобные велосипеды называют именно "циклокроссовые"
    Терминология в российских магазинах ещё не сформировалась. Правильное название спортивной дисциплины - велокросс. Однако, продавцы могут не очень хорошо разбираться в таких вещах и просто делают кальку с английского названия.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #114315
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Ага, суслосяос, чё!
    В рамках ворчания - зашёл в местный сетевой веломагазин за замочком для цепи. А они их теперь только по 6 штук продают. Ладно ещё - 2 штуки - 1 в карман, 1 в кладовку с инструментами до худших времён. А тут уж Вот же ж манагеры ушлёпки.

  6. #114316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Если нужен результат в веле, то нельзя забрасывать вел, а зимой только станок выручает.
    если зимой крутить только ваши современные станки- то как раз результата и не будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #114317
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    неужто сейчас генетику преподают именно так, как вы её понимаете?
    Ну я вот сегодня узнал что в 21 волге диван спереди ложился назад и получалось судя по фоткам весьма удобное место для изучения генетики

  8. #114318

    По умолчанию

    morose, не ниппели не меняй. это глупо. преста удобнее

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну я вот сегодня узнал что в 21 волге диван спереди ложился назад и получалось судя по фоткам весьма удобное место для изучения генетики
    нет никаких экспериментов и научных доказательств что в долговременной перспективе гмо это не вредно - просто такой эксперимент науке не под силу и нынешние легитимации естесственно коньюнктурны
    Последний раз редактировалось bwn; 07.09.2018 в 22:06.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #114319
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    В свете повального потребления консервантов, покойники стали хуже разлагаться.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #114320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    долговременной перспективе гмо это не вредно
    Совершенно очевидно, что любая органика - это гмо. Конечно, любая органика в долговременной перспективе вредна - ещё никто их тех, кто её ел, не прожил и 150 лет.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    покойники стали хуже разлагаться
    Даже если это не фейк, проблема легко решаема кремацией.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. kluff,
  2. Serg Sidoroff

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы