Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11426
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ребьзя, кто что скажет?
    туда обратно
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ndrlsncgmdjvctiy
    может пинлатый трек у кого есть из указанной точки старта
    Езжай на электричке.

  2. #114252
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Не только у нас, а я бы сказал "чуть менее, чем везде", ибо (тут дальше про "монетизацию"). Зато хранится долго и всегда имеет товарный вид
    Я тут пару месяцев назад взял молоко в магазине при молокозаводе. Как же я удивился, когда увидел в нем МАСЛО! Начал вспоминать - когда в последний раз я видел масло в молоке (кто не знает - оно там появляется при взбалтывании). Не вспомнил даже. Там же купил масло сливочное. В результате часть молока пришлось-таки вылить дня через три, а масло выбросить - т.к. оно быстро стало прогорклым. Вот теперь вопрос - в данном случае синтетическое молоко в магазинах - это действительно плохо, или все-таки хорошо?
    Прошлый раз попил синтетического, два дня серил на толчке

  3. #114253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Прочитал. Интересно. Но мало что объясняет.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #114254
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Ну там уже затраты будут серьезные на фоне заявленных 50-60т.р. за шоссейник
    я покупал за 28тыс Tacx Vortex 2 + покрышка tacx синяя, чтобы покрышку обычную не убивать.
    Сейчас подороже будет, но это практически один из самых недорогих станков и по мощности подходит (мощных гонцов не тянет).

  5. #114255
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Поищи про компании, что гмо продвигают в той же америкке и как это делается и к чему приводит
    Виктор, ну Вы меня, как биолога в прошлом, насмешили своим "гмо"!!! Вы не волнуйтесь так, но к зеркалу подойдите и посмотрите - образец самого настоящего "гмо" посмотрит оттуда на Вас.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  6. #114256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Виктор, ну Вы меня, как биолога в прошлом, насмешили своим "гмо"!!! Вы не волнуйтесь так, но к зеркалу подойдите и посмотрите - образец самого настоящего "гмо" посмотрит оттуда на Вас.
    конечно, чего уж теперь-то волноваться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #114257
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Виктор, ну Вы меня, как биолога в прошлом, насмешили своим "гмо"!!! Вы не волнуйтесь так, но к зеркалу подойдите и посмотрите - образец самого настоящего "гмо" посмотрит оттуда на Вас.
    ну расскажите мне не биологу нам не биологам как там что обстоит и что мифы а что нет интересно же

  8. #114258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Прочитал. Интересно. Но мало что объясняет.
    Я тоже прочитал, но в более цивильном варианте статью эту.
    http://ecsocman.hse.ru/data/461/909/....P.KAPITsA.pdf
    Не впечатлился. Все-таки папа был покручее гораздо

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Виктор, ну Вы меня, как биолога в прошлом, насмешили своим "гмо"!!! Вы не волнуйтесь так, но к зеркалу подойдите и посмотрите - образец самого настоящего "гмо" посмотрит оттуда на Вас.
    Одно дело, когда матушка природа поработает, а другое дело, когда "британский учёный" своими кривыми и грязными руками

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Прошлый раз попил синтетического, два дня серил на толчке
    Очень странно. Такое скорее с натуральным будет. От синтетического загибаются "медленно, но верно" (по идее). Толчки при этом не должны страдать, если уж не совсем "саломас" какой-нибудь нефтехимический

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    я покупал за 28тыс Tacx Vortex 2 + покрышка tacx синяя, чтобы покрышку обычную не убивать.
    Сейчас подороже будет, но это практически один из самых недорогих станков и по мощности подходит (мощных гонцов не тянет).
    Ну если надумаю изменить лыжам, то учту ваши советы

  9. #114259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Прочитал. Интересно. Но мало что объясняет.
    А на что хотелось бы получить ответ? Тут есть размышления о причине ускорения времени. Что спрашивали, то и получили.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #114260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    покрышка tacx синяя
    Вчера такую поставил. Очень сильно шумит (воет) и на ролике непонятный белый налёт, похожий на резину. Промыл спиртом ролик и покрышку - вроде притихло, а через час опять орёт. Что не так? Покрышка говно?
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 3 , гостей: 7)

  1. vshuvalov,
  2. ollegator5,
  3. domyos218

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы