Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11425
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Березовского- свалив туда становятся сразу
    Трупом?
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #114242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    у нас молоко из непонятной субстанции делают))) а ты про ГМО в Америке)
    Не только у нас, а я бы сказал "чуть менее, чем везде", ибо (тут дальше про "монетизацию"). Зато хранится долго и всегда имеет товарный вид
    Я тут пару месяцев назад взял молоко в магазине при молокозаводе. Как же я удивился, когда увидел в нем МАСЛО! Начал вспоминать - когда в последний раз я видел масло в молоке (кто не знает - оно там появляется при взбалтывании). Не вспомнил даже. Там же купил масло сливочное. В результате часть молока пришлось-таки вылить дня через три, а масло выбросить - т.к. оно быстро стало прогорклым. Вот теперь вопрос - в данном случае синтетическое молоко в магазинах - это действительно плохо, или все-таки хорошо?

  3. #114243
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну или в некоторых странах налоги больше для богатых- т е если кто то много отжал у простых честных- он же только выгоднее получается тогда для гос-ва

  4. #114244
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Трупом?
    А это когда бабки кончились далеко не все там отрупели

  5. #114245

    По умолчанию

    Интересный вопрос - как люди внезапно разбогатели? В "варку джинс" или "собирание бутылок" я не верю. Более вероятной вижу версию о том, что все эти молодые да шустрые - это типа нанятых неофициально людей, за которыми стоят большие команды, и которые на самом деле имеют весьма ограниченные полномочия
    Когда им надо свалить - едут поближе к своим кураторам, и там их "никто не трогает"

  6. #114246

    По умолчанию

    Доброго времени суток, подскажите велосипед для начинающего. Немного почитал и понимаю, что лучше карбон, но возможно ли за мой бюджет...
    1. Нужен шоссейный велосипед.
    2. 50 000-60 000 руб.
    3. Рост 177 см/ вес 70 кг
    5. Тула
    Очень уж хочу начать катать. Конец сезона... так что на станке, а после податься в триатлон))
    Заранее спасибо за рекомендации.

  7. #114247

    По умолчанию

    На станке заставить себя гонять часами почти нереально. На улице - возможно. Говорю свой опыт - вдруг пригодится
    Правда у меня простейший роликовый станок. Планирую использовать несколько раз в зимний период - чтобы не забывать как вращаются педали

  8. #114248
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ребьзя, кто что скажет?
    туда обратно
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ndrlsncgmdjvctiy
    может пинлатый трек у кого есть из указанной точки старта

  9. #114249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    На станке заставить себя гонять часами почти нереально. На улице - возможно. Говорю свой опыт - вдруг пригодится
    Попробуйте современные станки с электронным управлением нагрузкой от компа + zwift, очень затягивает. На улице ездить сложнее, т.к. надо в светлое время суток я работаю, а ночью в темноте кататься нет желания.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #114250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Попробуйте современные станки с электронным управлением нагрузкой от компа + zwift, очень затягивает. На улице ездить сложнее, т.к. надо в светлое время суток я работаю, а ночью в темноте кататься нет желания.
    Ну там уже затраты будут серьезные на фоне заявленных 50-60т.р. за шоссейник

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)

  1. domyos218

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы