Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11421
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114201
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    А микробы из кондёра - это выдумки?
    ток не говори, что холодильником не пользуешься.

  2. #114202
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    Я бы пенсии лишал
    Мне это недавно стало интересно - я с другом поговорил, который медик. Его вердикт: "Да, бывают осложнения после прививок, бывают серьёзнейшие. Но в целом прививки сильно улучшают ситуацию." Я с этим согласен.

    А малярия - как и многие из простейших - достаточно грёбаная штука. У нас , в Питере - её нет.... какая то медмразь в больших чинах постановила - но она таки есть - а серологии на неё нет как класса, только в кровь красители пихать - заодно, правда, и бледную спирохету можно покрасить и обнаружить. Но для малярии - вне приступа - безполезный анализ. А уж про хроническуую, да северную, извращённую - лучше промолчать.

  3. #114203
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    А микробы из кондёра - это выдумки?

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------


    Тут еще к разгулу медицины следует добавить разгул синтетической еды вечного хранения, и разгул бюрократического идиётизма, угнетающего психику - тогда картина будет более полной
    Я только не понимаю - почему это преподносится как большое достижение науки и политиков?
    Постоянно работающий кондиционер самоочищается-сконденсировавшаяся влага стекает,и уносит с собой большинство загрязнений и микроорганизмов.
    Можно проточный ультрафиолетовый очиститель воздуха установить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #114204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Немного не в моей специальности. Но сколько знаю - чаще всего нужны влажность и питательная среда. Питательной среде там вроде б не откуда взяться.
    Легионеллы как нефиг делать могут расплодиться и унести жизни людей. Правильные действия - хотя бы раз в месяц снимать крышку, промывать фильтр, обильно побрызгать пульверизатором спиртовым раствором хлоргексидина на решётку радиатора. На всю процедуру нужно минут 5-10.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #114205
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Немного не в моей специальности. Но сколько знаю - чаще всего нужны влажность и питательная среда. Питательной среде там вроде б не откуда взяться. Ну и - даже с нашими лояльными условиями и покупателями, никакую сертификацию не прошли бы. Так что, уверен, это что-то из разряда "Говорят, Медведев завёл блох в свитере"
    Другое дело - гоняет по кругу воздух, которым уже много раз разные люди дышали.
    Кстати - когда - то читал, что когда появились тепловизоры - амурлюканци начали экономить на тепле .... интересно, где .... , затыкая все щели (гусары - молчать!!!) в стенах полах потолках окнах дверях. Получили массовые "прелести" от радона (разумеется - в одноэтажных в основном домахЪ).

  6. #114206
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а вот в садике кондея нету, а доча тащит от туда такие болячки о которых я даже никогда и не слышал ранее

  7. #114207

    По умолчанию

    Необходимость вентиляции никто не отменял... А вот как её сделать - пока неясно, изучаю вопросы. Рекуператоры может поставить?

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а вот в садике кондея нету
    Перегрев приводит к снижению иммунитета, был бы кондей- была бы здоровее!
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #114208
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а вот в садике кондея нету, а доча тащит от туда такие болячки о которых я даже никогда и не слышал ранее
    Туда прогрессивные родители тащат своих непривитых детей
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #114209

    По умолчанию

    Тут упоминали мысль о том, что настоящий филозоф в настоящее время склонен к самовыпиливанию. Я кажется даже начинаю понимать причины желания самовыпилиться, несмотря на собственную тормознусть и толстокожесть.

    Впрочем тяпницо, поэтому сегодня надо будет обязательно провести очищающий ритуал Поуха и причаститься кисленьким.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а вот в садике кондея нету, а доча тащит от туда такие болячки о которых я даже никогда и не слышал ранее
    Расширяет кругозор родителев
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #114210
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Необходимость вентиляции никто не отменял... А вот как её сделать - пока неясно, изучаю вопросы. Рекуператоры может поставить?



    Перегрев приводит к снижению иммунитета, был бы кондей- была бы здоровее!
    Сижу у открытого окна,откинув занавеску
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Oldmaniac

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы