Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11415
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #114141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Просто видел наглядно "залеченных" людей.
    вы понимаете, что вы несете дикую ахинею? Отдельные деревья не делают леса. В здоровом лесу некоторые деревья все равно умирают рано.

    Еще один олимпионик на нашу голову.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #114142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У моей прабабушки было 7 братьев-сестёр, до подросткового возраста дожила она одна. Вот и считайте среднюю, если 7 из 8 умерло, не прожив и девяти лет. Это к вопросу, если вы не верите "книжным цифрам" - поспрашивайте родных.
    Я про это написал несколькими постами выше

  3. #114143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Это сарказм или шутка? Что значит "может позволить"? Да будет Вам известно, что мы идем в общество, где это (вакцинация) становится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Т.е. налицо - ограничение свобод человека, у которого не остается права выбора.
    Это сарказм или шутка? Почитайте про текущую эпидемию банальной кори в Европе

    Masern 2018 aktuell: Dramatischer Masern-Anstieg! Droht jetzt eine Epidemie?
    Masern in Europa auf dem Vormarsch: Wie eine aktuelle Statistik zeigt, ist die Zahl der Masernerkrankungen im Jahr 2018 dramatisch angestiegen. Allein im ersten Halbjahr haben sich mehr als 41.000 Menschen mit Masern infiziert. Droht jetzt eine Epidemie?

    просто из-за того, что перестали делать прививки.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #114144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Если вам "эпидемия не нужна" - вакцинируйтесь "на здоровье".
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Даже вакцинированный человек может заболеть, если источник распространения заразы находится рядом длительное время.
    Пожалуйста, читайте внимательнее.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #114145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    вы понимаете, что вы несете дикую ахинею? Отдельные деревья не делают леса. В здоровом лесу некоторые деревья все равно умирают рано.
    Еще один олимпионик на нашу голову.
    Я не верю тому, что написано в газетах, и больше доверяю своим органам чувств. Из того, что меня окружает, могу сказать уверенно, тот, кто ходит к медикам - имеет гораздо более плохое здоровье, чем тот, кто туда не ходит. Вы можете сказать, что тут я перепутал причину со следствием. Да, и это тоже возможно. Однако я вижу и следующее - есть простые недуги, которые медики так и не научились лечить несмотря на весь "прогресс" научный. Есть даже старая поговорка, которая справедлива и сейчас: "Если насморк не лечить, то он проходит за недель. А если лечить - то за семь дней!"

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, читайте внимательнее.
    Ну тогда уж добавьте еще, что "вакцинированный человек может заболеть от вакцины тоже". Причем не только тем, чем его вакцинировали

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Это сарказм или шутка? Почитайте про текущую эпидемию банальной кори в Европе.
    И что там пишут? Т.е. по вашему в Европе нет медицины? Или (ну надо же!) все её потуги не спасают от эпидемий? Ну что же, спасибо за ещё один аргумент в пользу моих взглядов
    Вы не хотите поспорить с тезисом о том, что в эпоху разгула медицины размножение человечества сильно затормозилось? Причем - там, где разгул сильнее, там, соответственно, и вырождение начинается. Ну так и кто тут более здоровый получается - тот, кто накрепко повязан врачами, или тот, кто знать их не хочет?

  6. #114146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    "вакцинированный человек может заболеть от вакцины тоже"
    Это случается. Риск заболеть от вакцины где-то 0.2%, если соблюдать все требования, прописанные в инструкции (не вакцинироваться будучи больным и так далее). А если не вакцинироваться - ну будет как в семье прабабушки, 7 из 8 умерли от инфекций в детстве. Видимо, базовые знания арифметики мало кому доступны, поэтому многие предпочитают не вакцинировать своих детей (сами при этом в детстве были вакцинированы, кстати).
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #114147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Это сарказм или шутка? Что значит "может позволить"? Да будет Вам известно, что мы идем в общество, где это (вакцинация) становится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Т.е. налицо - ограничение свобод человека, у которого не остается права выбора.
    Это сарказм или шутка? Почитайте про текущую эпидемию банальной кори в Европе.




    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Я не верю тому, что написано в газетах, и больше доверяю своим органам чувств. Из того, что меня окружает, могу сказать уверенно, тот, кто ходит к медикам - имеет гораздо более плохое здоровье, чем тот, кто туда не ходит. Вы можете сказать, что тут я перепутал причину со следствием. Да, и это тоже возможно. Однако я вижу и следующее - есть простые недуги, которые медики так и не научились лечить несмотря на весь "прогресс" научный. Есть даже старая поговорка, которая справедлива и сейчас: "Если насморк не лечить, то он проходит за недель. А если лечить - то за семь дней!"
    Окей. Тогда я вас вычеркиваю. Жесть же бесконечная ... И это математик, вроде бы, по специальности.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #114148
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Я понимаю, профессиональная деформация. Таких модных по работе наверно много было?
    По работе настолько уж модных не было. Те, что были - как раз выборка "переживших", как раз очень умные и уважающие себя люди. А временным президентам - не успел пока)))
    Так что - не профессиональная деформация, а общие наблюдения. Вероятно такие не афишируются, возможно и - не успевают.

  9. #114149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Это сарказм или шутка? Почитайте про текущую эпидемию банальной кори в Европе.
    Жесть - это когда человек это пишет, и не понимает, что этим самым доказывает, что современная медицина никак не спасает от возникновения эпидемий. Несмотря на все эти программы по прививкам

  10. #114150
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Я не верю тому, что написано в газетах, и больше доверяю своим органам чувств. Из того, что меня окружает, могу сказать уверенно, тот, кто ходит к медикам - имеет гораздо более плохое здоровье, чем тот, кто туда не ходит. Вы можете сказать, что тут я перепутал причину со следствием. Да, и это тоже возможно. Однако я вижу и следующее - есть простые недуги, которые медики так и не научились лечить несмотря на весь "прогресс" научный. Есть даже старая поговорка, которая справедлива и сейчас: "Если насморк не лечить, то он проходит за недель. А если лечить - то за семь дней!"

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------


    Ну тогда уж добавьте еще, что "вакцинированный человек может заболеть от вакцины тоже". Причем не только тем, чем его вакцинировали

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------


    И что там пишут? Т.е. по вашему в Европе нет медицины? Или (ну надо же!) все её потуги не спасают от эпидемий? Ну что же, спасибо за ещё один аргумент в пользу моих взглядов
    Вы не хотите поспорить с тезисом о том, что в эпоху разгула медицины размножение человечества сильно затормозилось? Причем - там, где разгул сильнее, там, соответственно, и вырождение начинается. Ну так и кто тут более здоровый получается - тот, кто накрепко повязан врачами, или тот, кто знать их не хочет?

    Конечно иммунитет вакцина подавляет, человек заболевает чем попало, особенно если у него какой вирус внутри спит. Так сразу вирус проснётся.
    Прививка действенна если она держится на всю жизнь (оспа, корь, *полимелит)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы