Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11123
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #111221
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это не на шоссейник же походу? Если на шосс то что нить с чина капрона.
    https://ru.aliexpress.com/item/NEW-R...k/32664935455.
    У Грозы автобусов такая была или есть- но другие люди мне сказали бывают не оч симметричные ноги. Я такую планирую на крокодила себе, чтобы спереди диск поставить, но что то пока ободные колодки не стираются (ну диск чтобы не повторять успехи Королевских асов) Отпускать править боязно, я лучше простой куплю, может даже зум или с китаю- мне на крокодила ж

    ..Автобусы не топят, особенно перед поворотом. Это какая реакция должна быть, чтобы автобус прозевать и еще врезаться в него Киргиз виноват! А то как же Добрая треть транспортных средств велам не уступает- но вот автобус с кучей народу обязан был юзом оттормаживаться, это прямо эпичненько

    ---------- Добавлено  в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:21 ----------

    А если на гибрида- то вообще хз, я себе норм вилку так и не нашел какую прямо хотел, моссу взял она треснула или была такая- но мне перепала чудом с раздела подарю хромолевая какаЯ то английская- тяжелая но мне подходит
    (моссу белую могу подарить, но она опасная- трещит и трещинку одну видно даже)

    ---------- Добавлено  в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:25 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6812460
    вот там трещинка в квадратике красном

    ---------- Добавлено  в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:39 ----------

    https://scott-russia.com/rama-scott-...tion-hmx-2017/
    Фойлу такой вот надо вел

    ---------- Добавлено  в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:04 ----------

    " FOIL имеет совершенно новую конструкцию задних перьев. Верхние перья соединяются с подседельной трубой значительно ниже верхней трубы рамы, а также имеют специальный профиль, поглощающий вертикальные вибрации. Комбинация геометрии рамы с профилем задних перьев позволили повысить уровень комфорта заднего треугольника практически в два раза: на 86%. Кроме того, мы увеличили устойчивость к вибрациям для передней вилки на 11 процентов. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что новый FOIL в два раз комфортнее предшественника. "
    А так бывает? как они комфорт в процентах замерили? )))

    ---------- Добавлено  в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:05 ----------

    ..т е на 86%- это ж почти в два раза ))) что по битце прыгать на таком как на подвесе получится?

    ---------- Добавлено  в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:07 ----------

    А какая смазка нужна для пыльных тропинок сухих? Просто снаружи цепка сохнет просто сразу, в щелках заметно что там влажно- но наверно и туда пыли набирается и не круто.. Я по асфальту такого особо не припомню чтобы так смазка быстра кончалась
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.06.2018 в 14:37.

  2. #111222
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Батька растит ананасы!
    Правда люд сведущий говорил что даже свинни не едят...
    Бананы батька тож уже приказал вырастить... но пока о результатах молчок....
    А еще киви на подходе!
    Короче в РБ свинни будут ЭКЗОТИЧЕСКИЕ! Интересно какое мясо их на вкус будет...
    Зато Батька не выращивает Гиви - и за одно это ему низкий поклон.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Хамонд расхреначил Пинареллу на трамвайных путях в Питере.
    https://youtu.be/E9oa3okBews?t=197
    Где это он? Вроде в районе Володарского моста - я там набережные плохо знаю, далеко не везде был. Да, вроде на проспекте Обуховской обороны - там трамваи на набережной есть. У моста А. Невского тоже - но там всю набережную изуродовали в угоду авто, хрен подойдёшь. Да и дома на правом берегу совсем другие - там мне знакомее.

  3. #111223
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а там какие то старые выпуски? этих же вроде разогнали )) из за бифштекса чето там такое было

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    ..все я увелил получать велозагар от перчаток до футболки

  4. #111224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я сегодня руль сломал
    А у меня завал давеча случился. Тупанул с управлением, забыл что это не МТБ - резковато дёрнул руль, завалился на бок (багаж перевесил, там килограмм 20 было), и на меня ещё следующий участник наехал. Ручка тормозная правая выворочена, кое-как удалось вправить. Всякие царапины появились и на ручках, и на раме. Новые такие ручки стоят 178 баксов!!!
    И сам побитый - множество ушибов, ссадин. Ботинок ещё уничтожен оказался.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #111225
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "За битого - двух небитых дают". С 20 кг на жопе да, вел утюгом становится, тяжело им управлять, и народ так падает, бывает.
    Выздоравливай - и вел лечи.

  6. #111226
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ботинок ещё уничтожен оказался.
    вот сегодня я был на топталках )))
    впервые за много лет проехался, свои боты то забыл, а экспресс фиг купишь у нас чего если ток не за пятнаху
    и вот прикольно, вел то ушел, а я на ноги и даже не упал! ну там на руку оперся , но вообще лайток.
    сегодня привезут мои боты и бум дальше гарцевать, так неудобно , не могу запрыгнуть на бордюр, на корнях ноги сползают, с лестницы не скатить

  7. #111227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    суровые северные бананы! Мне сестра вчера тоже накидала картинок таких бананов со своего огорода.
    А вообще у нас фермеры начали коров на мясо пускать. Засуха. Трава не растёт, скотине жрать нечего. И сена не заготовить.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Аварии у вас там? Я норм. Только в дождь попал.

  8. #111228
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Если дождь - надо значит быстрее мясо на шашлык покупать - а то фермеры "... коров на мясо пускать." перестанут, раз засуха кончилась!.

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...olkah-1758765/
    Особенно задница в дырках - мне понравилась. жаль что не пятница.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 18.06.2018 в 18:13.

  9. #111229

  10. #111230
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..коровок конечно жалко- но тушенка норм тема а что у вас в благополучной европе и засухи даже бывают?! Как же так, у вас же рай (так искренне считает господин Лапки)

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    ..вообще столько автобусов сегодня видел, несколько мне посигналили, несколько не заметили, от остановки они отъезжают вообще не смотря в зеркало кажется- если ты с левого борта то готовся ко всякому )) но не в один я все равно не врезался- это ж автобусы, они большие с пассажирами и из другой реальности А Павлик зря на дороги суется- там взрослые дяди. Пусть в лесу сидит квас жрет загорает

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    https://www.rbc.ru/economics/18/06/2...?from=newsfeed
    Кто тут средний класс признавайтесь? получается что я не средний класс, значит нищеброд. Прискорбно

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    И сам побитый - множество ушибов, ссадин. Ботинок ещё уничтожен оказался.
    Восстановления. Но хотя бы не в автобус!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы