Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 1102
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #11011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от combo Посмотреть сообщение
    А ведь ОН рядом и все видит )))))
    И вздыхает печально, видя тщету наставлений и непоследовательность велопаствы...
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  2. #11012
    мизантроп Аватар для Топ Топ
    Байк
    Шоссеры и суслик и фэт
    Адрес
    г.Керчь г.Николаев г.Северодвинск
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а сколько Вы ездите и как? В каком режиме-хвате? Ну может спина побаливать - но чтобы не разогнуться?...
    Хваты стараюсь менять, однако всеравно бОльшая часть в аэродинамичной посадке. Езжу и треньки по часу-полтора "на все деньги". И Преветы, 200-250, понятно, что тут больше за верха. Боли мало зависят от дистанции и темпа, больше от состояния поясницы в данный жизненный момент. В последнее обострение вообще комедия -весь день хожу полусогнутый, сесть-встать не могу. А сел на велосипед, полтинник, на пределе, и на равнинке, зубами за руль, и в горку танцовщицей, вообще без проблем и малейшего дискомфорта. А дома с вела слез и полусогнутый пополз на третий этаж, волоча за собой вел. На плечо не могу кинуть.

  3. #11013

    По умолчанию

    Топ Топ, если турник, плавание, гимнастика для позвоночника не помогают, то стоит попробовать сходить на массаж. При острых болях можно приклеить Нанопласт в области позвонков поясничного отдела. 30 раз на турнике - респект! Я пока только 15 за подход делаю.)

  4. #11014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топ Топ Посмотреть сообщение
    Хваты стараюсь менять, однако всеравно бОльшая часть в аэродинамичной посадке. Езжу и треньки по часу-полтора "на все деньги"
    не надо
    вообще не за низа пока - смысл? посмотрите будет болеть или нет
    ну и проблема м.б. медицинская или посадку поискать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #11015
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,467
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотел послать... к мануальному... но ТС предупредил, что лучше не надо ближайшие 1.5 года. Придется держать тему в тонусе всё это время, а потом посоветовать обратиться к медикам. А пока что ...

  6. #11016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    а не с варусом
    Стельки не для этого, стельки для распределения нагрузки на всю подошву + как вы заметили плоскостопие. Для того что вы показали на изображение спеш использует специальные клинья, для спешовских ботинок не нужны.

    При покупке спешовских стелек, учтите, что они достаточно высокие милеметра 3 и может понадобится обувь на пол размера больше.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hyper1 Посмотреть сообщение
    по идее чем иже посадка тем лучше наверно для спины именно...
    Любой врач Вам посоветует совершенно другое, чем выше посадка тем лучше для поясничного отдела.

  7. #11017
    мизантроп Аватар для Топ Топ
    Байк
    Шоссеры и суслик и фэт
    Адрес
    г.Керчь г.Николаев г.Северодвинск
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А пока что ...
    Ладно, засим закроем подтему про больной позвоночник. Всем отозвавшимся, большое спасибо. Будем качать поясничный отдел. Может усиленный мышечный корсет поможет. А если нет, то гори оно все синим пламенем... Пока ноги крутят - буду катать! А потом, хоть потоп.

  8. #11018

    По умолчанию

    Кстати, если позвоночник болит от грыжи или протрузии, то турник строго противопоказан, мануальщик тоже может только хуже сделать.
    Тут надо МРТ и к невропатологу.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  9. #11019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Кстати, если позвоночник болит от грыжи или протрузии, то турник строго противопоказан, мануальщик тоже может только хуже сделать.
    Тут надо МРТ и к невропатологу.
    бреветы помогают.... народное средство

  10. #11020
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,467
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Кстати, если позвоночник болит от грыжи или протрузии, то турник строго противопоказан, мануальщик тоже может только хуже сделать.
    Тут надо МРТ и к невропатологу.
    ... ну просили же, к врачам не предлагать!!!!

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Топ Топ Посмотреть сообщение
    Ладно, засим закроем подтему про больной позвоночник. Всем отозвавшимся, большое спасибо. Будем качать поясничный отдел. Может усиленный мышечный корсет поможет. А если нет, то гори оно все синим пламенем... Пока ноги крутят - буду катать! А потом, хоть потоп.
    Что-то меня берут сомнения, что у человека 30 раз подтягивающегося на перекладине слабый какой-либо отдел!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы