Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10636
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #106351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а насчет того что корабли беззащитны- веселую историю помните, когда наш обычный су пролетел над корабликом- а там вся электрика вырубилась
    ... хоспыдяя...
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #106352
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...ну мне просто интересно это я все и прочитал и посмотрел... где нашел

  3. #106353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..другое забавно- даже у нашего расчета пво всего ничего выстрелов и долгая перезарядка. А сколько крылатых ракет несет простой катерок? А подлодка? А кораблик? ) сейчас кого угодно можно расколошматить в нуль без всяких балестических ракет. и радиус действий крылатых ракет всегда почти выше, чем пво. С учетом того что крылатые ракеты умеют летать по траекториям всяким- можно просто облетать пво, и никакие данные о месте пуска не помогут. А еще на большом удалении от расчета пво эффективность в разы меньше. Можно 10 по радиусу пускать- пущай стреляют, а остальных прямо стайкой с задержкой, меньшей чем перезарядка расчетов

    (да я про крылатые больше пишу, их обычные пво сбивают которые и самолетики. если балистическими воевать начнут- все как бы понятно дальше. Выживет плесень и радиактивные тараканы размером с годзилу, которые жрали эту плесень )

    ... хоспыдяя ... какой мрак в голове ... и это олимпионик.Что ж про других то думать?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #106354
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ты конкретно пиши что где неверно. Критику твою гуманитарную я слышал уже. Причитания природдомные тут при чем? ..а еще повторюсь- я оч много изучал по теме, люблю я читать всякое- а про войнушку тоже интересно (ну я и в стрелялку играю. там почти все современные стволы есть, я все характеристики особенности и т д (тех что там есть- точно, да и много чего еще) наизусть помню- я как бы мальчик, т е с яиками- для нас это нормально )

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    ..а ну да ты же дамочку читаешь... я ничего про самок плохого не писал- ты чего взъелся то феменист? )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.02.2018 в 21:12.

  5. #106355

    По умолчанию

    Спорить с потоком бессознательного бессмысленно, хотя все-таки отчасти познавательно.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #106356
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Снова лабуда именно бессмысленная )) "ты напиши конкретно чего не так"- лял тополя ляля ты дурак- ну ты прямо не как либералы наши!!! умничка

  7. #106357
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..подлодки не особо научились со спутника смотреть- покруче поезда действует. А еще америкосы жалуются что у них вокруг континента кишит (а еще как по телеку сказал наш военный товаришь- даже если часть калибров долетит с неск подлодок- америка в каменном веке без всякого атомного оружия. Вся энергетику заново строить, заводы и инфраструктуру. а противоракетной обороны у них от этого- как бы и нету. Кстати не так и дорого получится- войну выиграть они не просто так доктрину военную свою менять стали- в области штанов заиграло после сирии и общественного выступления там наших подлодок)

    ..а представьте- что может сделать с америкой (а заодно и с миром) пережравший спирту и словивший белочку ))) какой нить подводник из села кукуево- как минимум уничтожить все электростанции в пол страны, или несколько военных баз опустошить нафик- времена норм настали. Без атома страшна)
    Да подлодкам не так просто - ежели поднырнут под как его - гидроклин? ну разные слои воды - да , её не очень слышно - на тихом ходу. А если она на приличный ход - не максимальный - выходит - дык в ИК след взбаламученный сразу видно. И гидрофонят их по-чОрному: http://pressa-tof.livejournal.com/96205.html (осторожно, полный русский язык)
    Ну а про несанкционированный пуск ракеты с атомной подлодки "Путь коммунизма" я вроде уже анекдот постил.

  8. #106358
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В этой связи мне часто вспоминается трактовка личного бессознательного по Юнгу.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #106359
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    америкосы дроны придумали подводные, и катера какие то супер модные у них- от них инфа неизвестно как оно все работает. Обещали что все подлодки видны будут- но не вчера было и тишина

  10. #106360
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Спорить с потоком бессознательного бессмысленно, хотя все-таки отчасти познавательно.

    В этой связи мне часто вспоминается трактовка личного бессознательного по Юнгу.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы