Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10626
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #106251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    переключайтесь на чемпионат мира по футболу, пора уже
    ***** сказал переключаться на сельское хозяйство. Сколько ценных сортов про-ли. Был такой арбуз белокорый. Нету больше. Ни одного семечка не сохранили, пока ссср разваливали. Вот пока не восстановите этот сорт, йух вам, а не футбол.

  2. #106252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    переключайтесь на чемпионат мира по футболу, пора уже
    Я к футболу как то равнодушен..часто жили на сборах на базе МО с ФК ЦСКА..мы пацаны уже в 8 утра на зарядке все в мыле...а эти выйдут, покурят, и на завтрак...очень неприятные воспоминания остались... а может так и надо???

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    А Пахтакор к ним приезжал, те вообше в трико, туХлях на каблуках и кожаных пальто на зарядку выходили

  3. #106253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Я уверен, что каждый член CAS и каждый член МОК смогли полностью отойти от политики во время принятия решений по российским спортсменам.
    Похоже реально отошли.
    Странные протоколы лыжных гонок и биатлона.
    Такое впечатление что ылите на руки-ноги гирь понавешали. Но мы то знаем что МОК приказал: а-ни-ни с фармой! ни подпольно, ни законно по терапевтическим исключениям.

  4. #106254
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это ты спартанского ребёнка растишь? Типа, пинками укачивать будешь?

    Посмотри на паравоз. Только разверни схему -- дешёвый мотор с колесом, на колесео прицепу палку для возвратно-поступательного. Намного нежнее будет. Да и скорость менять можно будет.
    Ничего вы в мяханике не шарите.
    Электромагнит будет работать на резонансной частоте всей системы. Это минимум потребления энергии и максимум плавности хода.
    Электродвигатель не определяет частоту системы и крутит на своей.

  5. #106255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Похоже реально отошли.
    Странные протоколы лыжных гонок и биатлона.
    Такое впечатление что ылите на руки-ноги гирь понавешали. Но мы то знаем что МОК приказал: а-ни-ни с фармой! ни подпольно, ни законно по терапевтическим исключениям.
    Не стал бы строить никаких теорий заговора, тем более что ТУИ по астме вылезли на публику.

    Думаю, что акклиматизация по народу бьет. Кого меньше накрыло тот и на коне.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #106256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Думаю, что акклиматизация по народу бьет. Кого меньше накрыло тот и на коне.
    Чот до сих пор (на примере стартов на мереканьских континентах) эта самая акклиматизация не сильно била...

  7. #106257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Чот до сих пор (на примере стартов на мереканьских континентах) эта самая акклиматизация не сильно била...
    назад ехать сложнее чем вперед
    нашу биатлонную сборную два года назад после американских этапов вырубило, а от Подчуфаровой вообще ничего не осталось до сих пор.

    не могу судить по Олимпиаде в СЛС, но этапы КМ по лыжам и биатлону не совсем показатель. Туда едут далеко не все и припоминая американские этапы КМ по биатлону -- все-таки разница есть, расколбас по протоколу наличествует.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #106258
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    https://sport.rbc.ru/news/5a8154809a...ign=gism_top15

    иш,гондошата, не здороваюцо

    НАКОЛ
    всех

  9. #106259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    йух вам, а не футбол.
    полностью согласен, такой футбол нам не нужен. пускай всей командой арбузы разгружают. помню, в фильме каком-то такая тренировка применялась.

  10. #106260

    По умолчанию

    Мы сами себя ставим в такое положение .. в прошлом годЕ отдыхал в Сочи как раз во время кубка федераций по футболу.. сын с девками уехал на авто на Красную Поляну и звонит мне -Пап! все дороги в Имеретинку перекрыли.. сборную Германии везут... Зачем мы перекрываем дороги этой сраной Германии?
    Они уже привыкают , что мы перед ними сами унижаемся...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 3 , гостей: 8)

  1. ant07,
  2. kesrt,
  3. РомаGiant

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы