Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 14543 ПерваяПервая ... 51719196991001011021031061111311512013014016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 145422

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max09 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию по ростовке. Но так как выбрал конкретную модель а именно Cube Attempt 2010 прошу исходя из размеров на сайте http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=44406 (именно по 2010 году) подсказать какую лучше взять 60 или 62. Рост у меня 192, длина ног (до бедра скажем так) 90.
    Из Meridы что то не нашел ничего за подобные деньги с наличием ростовок и подобным обвесом.
    Немного не по существу вопроса, но там какая-то бугага про навеску в спецификации указана... 5600 и тройная система...? фронтпереклюк двухскоростной... брр-р. мож я что не секу?

  2. #1002

    По умолчанию

    смотрите оф. сайт - ровно как и по геометрии

    а ETT у 60 570 а у 62 580 получается

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Прислушайтесь к авторитетному мнению!
    ...человека, который шоссейник только на картинке видел.
    Видел на картинке, которую любезно предоставил РР

    Про седла можно здесь почитать, если кому интересно:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=46857

  4. #1004

    По умолчанию

    Видел месяц назад в веломагазине Merida Road Race 8** ( точно цифру не запомнил). Цена была ~9990 руб...
    В том же магазине, но ранее: те один-два шоссейника, что были, стоили по ~16 т.руб.

    Собственно, в онлайн магазинах сейчас можно увидеть 2008 года road race 880-16, 880-24 за ~12 т.руб.

    Такой вопрос, товарищи: с учетом не-сезона и, допустим, двухгодичной давности модельного года - 9 тыс.руб. за шоссер это реальная цена? В смысле, в этой дешевизне нет ли где подвоха?

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senseless Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, товарищи: с учетом не-сезона и, допустим, двухгодичной давности модельного года - 9 тыс.руб. за шоссер это реальная цена? В смысле, в этой дешевизне нет ли где подвоха?
    В дешевизне - нет. Вопрос в наличии.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senseless Посмотреть сообщение
    двухгодичной давности модельного года - 9 тыс.руб. за шоссер это реальная цена? В смысле, в этой дешевизне нет ли где подвоха?
    ну надо понимать что это прогулочный велик - не спортивный

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну надо понимать что это прогулочный велик - не спортивный
    Ну само собой) Да в качестве первого шоссейника я думаю и не надо спортивный брать))

    Навеска там была Sora, к слову..

  8. #1008
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    ИМХО, все шоссейники - спортивные машины. Шоссейник просто провоцирует на энергичное вкручивания. Я думаю, опытный велогонец заметит разницу между шоссером начального уровня и крутой машиной, заточенной под гонки. А неопытный и даже не совсем гонец (к примеру, я), может быть, этой разницы и не почувствует. А для тренировок и просто скоростных спортивных покатушек вполне подойдёт и машина начального уровня.

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    ИМХО, все шоссейники - спортивные машины. Шоссейник просто провоцирует на энергичное вкручивания. Я думаю, опытный велогонец заметит разницу между шоссером начального уровня и крутой машиной, заточенной под гонки. А неопытный и даже не совсем гонец (к примеру, я), может быть, этой разницы и не почувствует. А для тренировок и просто скоростных спортивных покатушек вполне подойдёт и машина начального уровня.
    смотря о какой начальной мериде речь идет - были просто совсем уж макеты прогулочные

    вот этот в принципе на велик похож вполне действительно
    http://www.merida-bikes.com/en_int/b...ike/RIDE+88-16
    Последний раз редактировалось bwn; 28.12.2010 в 22:50.

  10. #1010
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Doctor69
    Байк
    Pinarello Galileo
    Адрес
    Ивантеевка, М.О
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Соглашусь с предыдущим мнением. Для начала - хватит вполне. Мой предыдущий Author c2005(первый шоссер) был не лучше скорее всего,ибо железный hi-ten, с одинарными ободами и похожей навеской.
    И да, шоссейник провоцирует. Скажу более, он подсаживает на активное вкручивание, но это моё мнение.
    Последний раз редактировалось Doctor69; 29.12.2010 в 06:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы