18.06 Холмистый метеомарафон 2006
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: 18.06 Холмистый метеомарафон 2006

  1. #1

    Red face

    <div align="center"></div>

    В это воскресенье пройдет наш самый любимый марафон, марафон с которого все началось, марафон который мы очень любим. Конечно же из-за маршрута....

    200 километров по малозагруженным трассам Юго-Востока Московской области (конечно будут небольшие пробеги по неприятным участкам, но без них никуда)

    пл. Удельная - Верея (тех. старт) - Островцы - Чулково - старая М5 - новая М5 - А107 - Авдотьино - Малино - А108 - старая Каширка - новая Каширка (новый мост через оку) - Лиды - Кашира - Новоселки - Озеры - Горы - Коломна (голутвин)

    Протяженность 200 км.


    Старт от пл. Удельная (Казанское направление) в 10:00

    Электричка от Казанского вокзала:
    Москва Казанская 08:56
    Электрозаводская 09:01
    Сортировочная 09:04
    Новая 09:07
    Фрезер 09:10
    Перово 09:13
    Плющево 09:15
    Вешняки 09:17
    Выхино 09:20
    Косино 09:23
    Ухтомская 09:25
    Люберцы-1 09:29
    Панки 09:31
    Томилино 09:35
    Красково 09:38
    Малаховка 09:41
    Удельная 09:43

    Если есть желающие раньше - всегда пожалуйста, мы приедем на старт раньше и своим ходом.

    Холмистость хорошая.
    Траффика будет немного.

    Будет новый формат легенд.
    Новый формат карт (с увеличенными сложными местами).
    Будут конечно же грамоты, медали за первые места, очки к рейтингу (стандартная схема).

    Марафон проводится по положению: http://velogearance.com/rules.htm

    Стартовый взнос: 30 р (члены клуба бесплатно, не забудьте карточки).

    Маршрут очень красивый, особенно в районе Каширы. Хочется немного повспоминать маршрут этого марафона.

    От платформы Удельная мы всей толпой проедем до деревни Верея, откуда и будет дан фактический старт. Проехав примерно 5 км, мы сворачиваем на федеральную трассу "Урал", более известную как М5 или Рязанка. После пересечения реки Москва мы свернем на фантастический участок этого шоссе, на котором идеальный асфальт и практически нет машин, но к сожалению, этот участок всего 12 км длинной, после него мы вновь вернемся на новую М5, которая на том участке уже не такая оживленная.
    Далее нам предстоит маленький участок А107, который проезжается очень быстро, и мы сразу же уходим на прекрасную дорогу в Малино. После Малино, мы попадаем на А108, которая в этих местах весьма качественная и холмистая, как раз под стать марафону.
    Многие из тех кто ехал в прошлом году уже наверное к этому месту спрашивают себя, а как же Каширка? С ее горками и дивными видами. Конечно же она будет, сразу после А108. Мы довольно сильно ее сократили в этом году, а может это и к лучшему? Не так скучно будет ехать по ней, зная, что она не такая длинная. После Ситне-Щелканово мы уходим на новую Каширку, как и в прошлом году. И через некоторое время вашему взору начинают открываться дивные виды долины Оки. Я когда первый раз там был чуть дыхания не лишился от таких красот.

    После моста через Оку и подъема на мост вас ожидает изюминка данного маршрута: подъем в деревне Лиды, мое любимое место!!!! Супер подъем!!! )))

    Далее Будет Кашира, потом шоссе по верху Каширской возвышенности и далее очень долгий и крутой спуск к понтонному мосту через Оку.

    Переправившись через Оку вам останется финишный рывок: всего каких-то 35 км до финиша. Дорога от Озер до Коломны очень живописная, с нее открываются виды на Оку и уходящие за горизонт поля. Также она не лишена рельефа: там будет один из самых красивых подъемов которые я когда-либо видел. Он находится в деревне Горы и поднимается как винтовая лестница вокруг церкви.
    Еще один подъем я не буду описывать, пусть он будет для вас сюрпризом, как был когда-то для меня, вы его оцените!!!!

    Ну вот, пожалуй и все, что я хотел сказать


    Ветка форума посвященная обсуждению марафона: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?t=396

    Информация о мероприятии: http://velogearance.com/index.php?pa...tion=1&ride=11 (там можно почитать легенду, посмотреть большую карту и конечно же заявиться на мероприятие)

    Прямая ссылка на регистрацию на марафон: http://velogearance.com/index.php?pa...tion=2&ride=11

    Ждем вас на старте!

    PS В случае плохой (очень плохой) погоды отмены не будет, будет сокращение маршрута.

  2. #2

    По умолчанию

    Метео а вот стоит ли мне ехать ваш марофон если для меня главное не приехать на финиш а просто узнать сколько я смогу накрутить за день в режиме почти нон-стоп?

    Добавлено позже (14.06.2006 00:25):
    Потому как я совсем не уверена что пройду всю дистанцию с моим кашлем и скачущей температурой

  3. #3

    По умолчанию

    2latatoo: конечно стоит, для того мы и пишем список точек схода, а в легенде указываем расписание электричек от них

  4. #4

    По умолчанию

    Ну что веломаниаки, кто нибудь составит мне компанию на марафоне? Повторяю цель у меня проверить свои силы, а точнее сколько проеду за контрольное время. Поеду при любой погоде.

  5. #5

    По умолчанию

    хм, а я пока только отчеты читаю и честно говоря немного фигею от максимальной и средней скорости участников...
    Идея конечно заманчивая, но имхо 200км за 10ч (такой норматив?) на байке будет сложно проехать... хотя... попробовать что-ли...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Конечно попробывать! легенду с картой дадут и можно ехать Надо же все поробывать а вдруг понравится? Вдруг получится? (эт я мечтаю).
    Да контрольное время 10 часов. Если не уложимся, то ничего страшного главное проверить себя
    ПОЕХАЛИ!

  7. #7

    По умолчанию

    ну можно наверно попробывать

    Добавлено позже (14.06.2006 22:56):
    ну можно наверно попробывать
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    2glok17: скажу чесно! даж на байке сложно в 10 часов не уложиться

  9. #9

    По умолчанию

    а еще вопрос, регистрация/взнос/легенда - все сразу на старте?
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    2glok17:
    1) регистрация тыц на сайт и там на кнопку "я поеду", вводишь всю инфу и готово
    2) взнос/легеда на старте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мегахолмистый метеомарафон 31 мая 2008
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 13:54
  2. GT Avalanche 3.0 2006 vs SCOTT Aurora mx30 2006
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:43
  3. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:17
  4. Ночь с 26.05.2006 на 27.05.2006 - НПВД Икша - БО
    от KIng в разделе Покатушки
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 10:16
  5. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР 2006 - ВЕРСИЯ 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:12