18.06 Холмистый метеомарафон 2006 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: 18.06 Холмистый метеомарафон 2006

  1. #31

    По умолчанию

    Кстати, Вова, когда мы попрощались на новой и ты поехал домой, мои последние слова, о том чтоб ты тоже писал отчет на Веломании,услышал какой то парень. Престал с расспросами А что такое веломания? Это такой клуб? А сайт у вас есть? Короче еще и рекламой позанималась

    Добавлено позже (19.06.2006 10:38):
    Чингачгук как только будет марафон сразу же с нами! Только чур берем по пять запасок на каждого

    Добавлено позже (19.06.2006 10:51):
    А еще блин самой светлое воспоминание это подъемчик после Ситно-Шелканово.. или как там.. влетели на скорости 44! Ощущение просто класс! ну и спуск перед понтонным мостом на скорости 60 по мокрой дорогепод дождем! Просто полет!

  2. #32

    По умолчанию

    glok17, latatoo - молодцы! Читать одно удовольствие! Обидно, что не поехал, но понимаю, что был не в состоянии
    Очень живо представил все вами пережитые ощущения - ибо всё очень знакомо и испытанно на собственной шкуре!
    Здорово!

    П.С. Что-то маленькое подозрение закралось в душу... Не знаю делали ли вы это или нет, но просто совет - протирать покрышку и обод из нутри. А то что-то мне кажется, что колол один и тот же кусочек, застрявший где-то в покрышке. Иначе это просто мега-везение!



    Алексей Метео, я вот только что просмотрел ваши планы и увидил, что 13.08.2006 планируется повтор марафона?

  3. #33

    По умолчанию

    Герлион так и оказалось! в покрыхе застрял камушек который и протирал камеры! наш недогляд! мы это исправили во время последней заклейки камеры, но в следующий раз умнее будем .

    Добавлено позже (19.06.2006 12:53):
    Originally posted by Герлион@19.06.2006 12:31
    Алексей Метео, я вот только что просмотрел ваши планы и увидил, что 13.08.2006 планируется повтор марафона?
    <div align="right">[snapback]138876[/snapback]
    [/quote]

    А после марафона все дружно ко мне на день рождения 14 августа

  4. #34

    По умолчанию

    2Герлион: нет, там глюк в плане (в план вообще лучше не смотреть )

    Ближайший марафон будет самым сложным: Горный пРОстомарафон по дмитровской гряде.... 200 км по нереальным холмам...

    это будет в конце июля...

    может еще сделаем какой-нибудь простой марафон (но этим буду заниматься не я, ибо сейчас будут гонки на шоссе в изобилии)

    обо всем будет инфа на форуме, притом заранее

  5. #35

    По умолчанию

    Алексей Метео, ясно. Значит надежды на КАРАВАН ))

    latatoo, вот это было бы классно! Жаль, что это всего лишь "глюк" в плане...

  6. #36

    По умолчанию

    Сейчас возился с велом и обнаружил, что покрышка наоборот стояла. Видимо бортовал на автомате и внимания не обратил.
    ЗЫ В следующий раз в десять часов уложится надо будет. (мечтательно так)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Вова, обязательно уложимся! Может нам команду составить? обещаю больше не впадать в апатию за 30 км до финиша!

  8. #38

    По умолчанию

    latatoo, смысл в команде? Если вы друг с другом не скатаны, то ехать группой - не получится на длинное расстояние. Или же кто-то будет задердиваться, а кто-то ехать на пределе возможностей...

  9. #39

    По умолчанию

    Герлион пришел и все испортил Теперь марафоны тольков августе будут при желании можно было бы и потренится вместе если б он согласился..

    Добавлено позже (19.06.2006 22:48):
    У меня кстати есть легенда с картой марафона Извилистый.. можно самим организоваться и проехать.. лимит был 11 часов

  10. #40

    По умолчанию

    он это я? :D я всегда могу покататься и в группе и так просто. хотя имхо группа это 3+ чел.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мегахолмистый метеомарафон 31 мая 2008
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 13:54
  2. GT Avalanche 3.0 2006 vs SCOTT Aurora mx30 2006
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:43
  3. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:17
  4. Ночь с 26.05.2006 на 27.05.2006 - НПВД Икша - БО
    от KIng в разделе Покатушки
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 10:16
  5. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР 2006 - ВЕРСИЯ 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:12