Sigma sport 2010 - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2126293031
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Sigma sport 2010

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Одна из верхних сигм для не споцменов?
    Это не верхняя, это серединка. Верхние - ROX. Для спортсменов. Квадратищ, практищ, гут.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Одна из верхних сигм для не споцменов?
    Ну можно и так сказать. ROX9.0 действительно понавороченней (по оснащению соответствует примерно VDO X3 PC-Link, с которым я поездил некоторое время). Но там столько функций, которые "простому смертному" или как я прежде выразился "не спортсмену" просто не нужны. Переплачивать за это практически двойную цену (по сравнению с 2209 STS) совсем не обязательно. Вообще-то модель называется 2209 MHR, но на самом изделии стоит маркировка STS - указание на беспроводную модель. Цифры "09" указывают на модельный ряд 2009 года. Если учесть, что предыдущие Сигмы были "06"-ые, то есть модельного ряда 2006 года, то следующий выпуск следует ожидать в 2012.

  3. #303

    По умолчанию

    добрый день. у меня вопрос к пользователям данного спидометра 1609, сам себе хочу купить его, но интересует вопрос.
    какой шаг у спидометра 0,5 или меньше7 просто у меня была сигма и мне не понравился что там очень большой шаг на экране , поэтому сменил его. а щас вот хочу этот и интересно .
    подскажите

  4. #304

    По умолчанию

    0,5 у моего ВДО, за все модели не скажу, на старом кэт-ае было и 0,1, так ли уж это нужно?
    может правы инженеры ВДО, что полкилометра в час золотая середина?

  5. #305

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    У меня такой вопрос. SIGMA 2209 может крепиться кроме столика на руль еще и на наручный браслет. Можно ли на этот браслет крупить SIGMA 1909 ???
    В каталоге на сайте производителя про браслет написано, что он "2209 only". Однако в инет магазине он предлогаеться и для 1909 тоже.
    http://veloatlaides.lv/rezerves-daas...s-siksnia.html
    Да и столик для 2209 и 1909 ничем не отличаются.
    Спасибо!

  6. #306

    По умолчанию

    ПОдскажите, есть 1909, и если взять к нему DOCKING STATION 2009 CR 2450

    какие данные покажет?

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Getinax Посмотреть сообщение
    еще и на наручный браслет. Можно ли на этот браслет крупить SIGMA 1909 ???
    В каталоге на сайте производителя про браслет написано, что он "2209 only". Однако в инет магазине он предлогаеться и для 1909 тоже.
    У меня он ничего не включал.

  7. #307

    По умолчанию

    Ребят, а че у Сигмы на девайсах не написано в какой стране собирали? Чистая Германия?

  8. #308

    По умолчанию

    датчик каденса Sigma STS постоянно отваливается (на экране велокомпа моргает ноль). После постукивания пальцем по самому датчику может проработать ещё некоторое время, потом вновь отваливается. Велокомп Sigma Rox 6.0 cad. Батарейки и там и там заменил на новые. Повторная синхронизация не помогает. Пол года эксплуатации. Не тонул, под сильный дождь не попадал. Что за хрень такая?
    http://forum.velomania.ru/attachment...0&d=1437646292

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flasher Посмотреть сообщение
    датчик каденса Sigma STS постоянно отваливается (на экране велокомпа моргает ноль). После постукивания пальцем по самому датчику может проработать ещё некоторое время, потом вновь отваливается. Велокомп Sigma Rox 6.0 cad. Батарейки и там и там заменил на новые. Повторная синхронизация не помогает. Пол года эксплуатации. Не тонул, под сильный дождь не попадал. Что за хрень такая?
    Это нормальное явление для сигмы, а вообще вам сюда - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=295

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от may_be11 Посмотреть сообщение
    Ребят, а че у Сигмы на девайсах не написано в какой стране собирали? Чистая Германия?
    такая же германия как и велосипеды куп, "покрашенные на заводе бмв"

    китайщина, причем с нестабильным качеством.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокомп sigma sport bc 906
    от ices в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 18:37
  2. Sigma POWERLED BLACK vs Sigma sport KARMA
    от wfts в разделе Электроника
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 01:46
  3. sigma sport 600 SOS!!!
    от kopito в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 06:29
  4. Sigma sport wireless
    от Endeavour в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 16:07
  5. пульсометр sigma sport pc7
    от Engl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы