Вобщем это было моё третье и уже целенаправленное посещение сего магазина. сплошной негатив. пришлось терпеть потому как больше данной вещи я купить нигде не смог ввиде её отсутсвия.
Продавцы похоже вообще не разбираються в вело деле. Отвечают на вопросы как то резко коротко и строят из себя занятых своими делами. Не любезные вообще.
Мало того по прошлым посещениям данной лавочки молодой боец вообще хреново ориентировался в комплектухе.
Боец, тот что постарше, вчерась когда был задан ему вопрос конкретный ответил как то себе под нос какое то словечка и сделал вид что занят и не обратил внимания.
ПРишли 2 девушки покупать обувь контактную. После того как я находился в магазине и пришёл первым как то я вобщем ушёл на второй план, парнишка резво кинулся подбирать обувь девушкам которые не представляли что им нужно. Но даже я понял что им нужно. Им надо было обувь в спорт зал для велотренажёра. А перцы им впаривали какие то мтбэшные тяжеленные тапочки.
Ну наоконец то после минут 5-10 нахождения меня в магазе они выгнали какого то друга своего таки дали мне стул и я начал мерить. ПОдсказать толком не могли. взял вобщем только по своим ощущениям.
Сплошной негатив. Больше надеюсь туда не попасть.