Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины

  1. #1

    По умолчанию Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины

    Собственно именно они могут заинтересовать российского покупателя в этом магазине. За ссылку спасибо Megavvolt
    http://www.luminousdiy.com/Light%20K...ts.htm#holders
    На мтбр о продавце и его товаре - положительные отзывы. Это тамошний
    Васикофф

    А теперь о моей оказии.. Я купил у этого товарища 6X Compact holder
    Оплатил товар через палку 12 января. Товарищ отправил мне посылку 22 января. Номер не дал.
    18 февраля я забил тревогу. Он расстроился, дал номер и отправил на почту! Сегодня я опоздал-отдел поиска утерянных отправлений у нас работает до 15ч (матерные слова и другие грязные выражения)
    Вопрос вас не удивит. Аааааа!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Пожалуйста помогите!!

    ps Как выясниось ниже, нормальный срок 1.5 месяца. Так что думаю всё будет хорошо. Ждём)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R-2; 28.02.2010 в 16:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Расслабиться. Месяц-полтора для обычной почты - дело обычное.
    Не пришло сегодня - ну придет завтра.
    У меня бывало, что за 3 недели доходило (и из Гонконга, и из Штатов, и из Великобритании), но - буквально по одному разу из каждой страны. А так - заказываешь и забываешь. Обычно все приходит.)
    Life rulez!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку):drinks_cheers:
    Впринципе мне америкоса жалко. Он отправил через 10 дней. Значит на заказ мне эту штуковину делал. Не хочется чтобы он удалил Россию из списка стран-получателей в своём магазине..
    На палке есть временные ограничения по предъявлению претензий? Если нет, я готов ждать-не вопрос. Я всё понимаю, главное что бы пришло..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    На палке есть временные ограничения по предъявлению претензий?
    45 дней было пол года назад

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Я купил у этого товарища 6X Compact holder
    Для Мэджикшайна??? И второй вопрос, куда ты 6х упаковывать будешь? Я придумал отличный (надеюсь ) фокус с 4х, покажу, когда руки дойдут сделать

  6. #6

    По умолчанию

    Raskladnoy
    45 дней на ибее. На палке так же? От даты оплаты или отправки?

    Ites
    Да! Для волшебного света)) Я им так почти и не пользовался.. А ведь он хороший.
    Упаковка-не проблема! Я закажу чехол-внутри теплоизолятор типа синтепона, снаружи водооталкивающая ткань типа балонии. Куплю две пряжки от дамских ремешков в магазине швейной фурнитуры и будет чехол а-ля волшебный свет.
    Но ты покажи свой вариант

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Да! Для волшебного света)) Я им так почти и не пользовался.. А ведь он хороший.
    Упаковка-не проблема! Я закажу чехол-внутри теплоизолятор типа синтепона, снаружи водооталкивающая ткань типа балонии. Куплю две пряжки от дамских ремешков в магазине швейной фурнитуры и будет чехол а-ля волшебный свет.
    Но ты покажи свой вариант
    А как ты 6х для Мэджикшайна соединять будешь? Или у тебя и волшебный драйвер есть? Поясню вопрос. В оригинале 2S2P, на выходе блока номинальные 7.4В, драйвер с высокой вероятностью больше 9В не умеет. Как ты 6х 18650 будешь соединять для такого напряжения? Впрочем, если у тебя есть другая информация о драйвере, то я могу ошибаться.

    "Закажу чехол" -- где? Вообще, мне интересно что именно ты в этом моменте придумал. Я сам ничего шить не буду точно, заказывать дорого. Долго смотрел на сумки для фотокамер, даже купил одну. Оставил для 8х18650, а для 4х18650 остаётся выход только мастерить Если найдёшь подходящую сумку для 6/4х18650, свистни

    На пейпале в течении 45 дней можно диспут начать. Но если продавец покажет треккинг, что он всё выслал, то он не при делах и пейпал тебе откажет. Просто виноватой сделают почту и тебе с ней разбираться.

  8. #8
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    45 дней на ибее. На палке так же? От даты оплаты или отправки?
    От оплаты, само собой. Вообще, даже если ты с помощью палки вернешь деньги, а посылка вдруг придет - можешь, как честный человек, через ту же палку посылку таки оплатить.

  9. #9

    По умолчанию

    Но для того, чтобы сделать вноватой почту, всё-таки нужен диспут? Или просто от продавца потребовать что то? Как почте предъявить претензии? И реально ли вообще с ней разобраться?
    Вобщем, ждать и не рыпаться что ли? Зачем тогда вообще возможность диспута? И почему их номера на нашей почте не читаются? Как с этим быть?

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    А как ты 6х для Мэджикшайна соединять будешь? Или у тебя и волшебный драйвер есть? Поясню вопрос. В оригинале 2S2P, на выходе блока номинальные 7.4В, драйвер с высокой вероятностью больше 9В не умеет. Как ты 6х 18650 будешь соединять для такого напряжения?
    Эх, Ites, брат, как бы я хотел с тобой подискутировать на эту тему.. Но возможности моего ЦП не позволяют выходить за рамки песочницы((((((
    Megavvolt!! Меня обижают!
    http://forum.velomania.ru/showpost.p...postcount=1192

    Про чехол. Я ничего не придумал! У меня под боком есть ателье по пошиву шляпок дамских. Мне там укоотили резинки-липучки на двух защитах локтей за.. 0.74EUR! Вот имено туда я отнесу сумку от волшебного света, кусок старых болониевых штанов и две пряжки от ремня. И мне там сошьют)) О результатах расскажу.
    Последний раз редактировалось R-2; 24.02.2010 в 22:32.

  10. #10

    По умолчанию

    R-2
    Сегодня получил колодки с ebay. Прошло ровно полтора месяца, селлер отправил на второй день.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Держатели для мобильника
    от Грузовик в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:18
  2. размер 18650
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:52
  3. Куплю ЗУ для 18650 Li-ion
    от ZihEr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 14:10

Метки этой темы