Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Я так и использовал:
    Ага, вот тут на фотках отлично все видно. Спасибо большое!
    Надежно ли аккум зажимается в холдере? Хватает ли силы прижима с одной тороны? Там где контакт №228 - пупрышек аккума нормально входит в углубление контакта?

    Ites, спасибо тебе большущее!

  2. #82
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izoomka Посмотреть сообщение
    Ага, вот тут на фотках отлично все видно. Спасибо большое!
    Надежно ли аккум зажимается в холдере? Хватает ли силы прижима с одной тороны? Там где контакт №228 - пупрышек аккума нормально входит в углубление контакта?
    Пружина минусового контакта очень жёсткая, контакт отличный, надёжный. Кнопка плюсового контакта входит в углубление очень хорошо, как для него и предназначена. В моём холдере аккумы держатся очень надёжно. Да, по поводу плюсового контакта, из фоток видно, что я слегка подтачивал стенку холдера, где находится плюсовой контакт, чтобы аккум ровно по центру попадал.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Пружина минусового контакта очень жёсткая, контакт отличный, надёжный. Кнопка плюсового контакта входит в углубление очень хорошо, как для него и предназначена. В моём холдере аккумы держатся очень надёжно. Да, по поводу плюсового контакта, из фоток видно, что я слегка подтачивал стенку холдера, где находится плюсовой контакт, чтобы аккум ровно по центру попадал.
    Круто!!! Я считаю это отличной находкой и выходом для себя в плане батарейного блока.

    Сейчас узнал, RS так же поставляет товары и в Россию - 100% оплата и 3 недели подождать. Считаю что это мега вариант для самопала!

    ---------- Добавлено 27.03.2011 в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2011 было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Пружина минусового контакта очень жёсткая, контакт отличный, надёжный. Кнопка плюсового контакта входит в углубление очень хорошо, как для него и предназначена. В моём холдере аккумы держатся очень надёжно. Да, по поводу плюсового контакта, из фоток видно, что я слегка подтачивал стенку холдера, где находится плюсовой контакт, чтобы аккум ровно по центру попадал.
    Ites, подскажи, пожалуйста, какова максимальная толщина пластины на которую можно надеть этот контакт. Получится ли этот контакт нормально посадить на 2 мм лист оргстекла?

  4. #84

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Ites, подскажи, пожалуйста, какова максимальная толщина пластины на которую можно надеть этот контакт. Получится ли этот контакт нормально посадить на 2 мм лист оргстекла?[/QUOTE]

    на 2 мм сядет как раз

  5. #85
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izoomka Посмотреть сообщение
    Ites, подскажи, пожалуйста, какова максимальная толщина пластины на которую можно надеть этот контакт. Получится ли этот контакт нормально посадить на 2 мм лист оргстекла?
    Да, 2мм это предельный размер, на него налазят и сидят очень прочно.

  6. #86

    По умолчанию

    Ага, спасибо большое!

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Держатели для мобильника
    от Грузовик в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:18
  2. размер 18650
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:52
  3. Куплю ЗУ для 18650 Li-ion
    от ZihEr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 14:10

Метки этой темы