Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Готовые держатели 18650 - "Luminousdiy.com" и другие магазины

  1. #11
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Почте пейпал перпендикулярен Возможностью диспута я воспользовался, когда мне товар вообще не высылали, и продавец не реагировал. Поднял диспут, продавец проснулся, мы с ним парой сообщений перекинулись, и он вернул деньги. Диспут заставляет продавцов выполнять свои обязательства, но за почту они никак отвечать не могут.

    Мегавольт правильно сказал, источник питания ты сделаешь. Он сказал, что его можно применять к Мэджикшайну?

    Сорри, 2S3P, можно. Чёт я не подумал.

  2. #12

    По умолчанию

    Ites
    Я уже корвалол пью! Ну разве можно так издеваться над старыми больными людьми?????? :D Так можно или нет?
    Про почту пока молчу. Думаю всё придёт)

    igore, спасибо, мне легче))

    Похоже всё нормально с этой посылкой. На почте сша её приняли. Значит придёт)
    Последний раз редактировалось R-2; 24.02.2010 в 22:59.

  3. #13
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Ites
    Я уже корвалол пью! Ну разве можно так издеваться над старыми больными людьми?????? :D Так можно или нет?
    Можно-можно, я же сказал как соединять придётся Я припарился, что мне самому надо 3S источник делать, а я не могу придумать красивого решения, и твои 6x меня сбили с панталыку

    Такой вопрос. От твоих 6х твой меджикшайн на максимуме может светить почти 5 часов. Ну пусть 4 часа, с учётом потерь в драйвере. Это ты всю ночь ехать собрался?

  4. #14

    По умолчанию

    Я же правильно понимаю, что чтобы избавиться от проблемы разного заряда аккумуляторов в Меджикшайне, нужно
    а) купить такой держатель на 4-6 акк., кучку народных защищенных 18650, народное зарядное устройство дл 18650 (или пару);
    б) оторвать провод от стокового блока питания (аккумуляторы оттуда тоже можно использовать по отдельности);
    в) прикрутить провод к держателю.

  5. #15

    По умолчанию

    Ites
    На самом деле я как голодный жаден до еды-хочу что б эта зараза уже наконец светила столько скоько мне надо! Ну и вторую голову хочу параллельно. Обе в среднем режиме, угол по-шире)
    Gregg
    Да!! У меня уже есть человек с паяльником в руках на примете)

  6. #16
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Ites
    На самом деле я как голодный жаден до еды-хочу что б эта зараза уже наконец светила столько скоько мне надо! Ну и вторую голову хочу параллельно. Обе в среднем режиме, угол по-шире)
    Gregg
    Да!! У меня уже есть человек с паяльником в руках на примете)
    Нетерпеливый

  7. #17

    По умолчанию

    Заказал три держателя в этом магазине. Посмотрим.
    Надоел стоковый блок. Работает 5 минут ваще :mad:

  8. #18

    По умолчанию

    Готовься к тому, что скорее всего товарищ их тебе сначала сделает) Мой 6-ти местный он 10 дней делал. Но мтбр, повторюсь, радуется его изделиям. Его там уважают)

  9. #19

    По умолчанию

    R-2,
    по совему опыту работы с палкою, дней через 30 поднимаю диспут (это после оплаты) на рассмотрение диспута ещё 30 дней в плюс (вроде так).
    и того получаю два месяца, если за это время не придёт - обычно палка возвращает деньги, а если придёт то просто закрываю диспт.
    Срок доставки 2 месяца считаю за глаза, даже из австралии больше полутра месяцев не проходило.
    Велосипедюк))

  10. #20
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Кстати, о держателях на 6х. Вчера понял, что мне такой всё-таки понадобится. За пару часов вечером соорудил заготовку. Когда будет время продолжить, доделаю округлости дремелем и добавлю контакты. Останется всё же вопрос, во что этот блок ложить... Пластик проклеен "всёклеящим клеем", но для надёжности скручен ещё проволокой, что сильно на пользу прочности.




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Держатели для мобильника
    от Грузовик в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:18
  2. размер 18650
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:52
  3. Куплю ЗУ для 18650 Li-ion
    от ZihEr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 14:10

Метки этой темы