Помогите с выбором
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите с выбором

  1. #1

    По умолчанию

    Колеблюсь между вот этими байками
    Stark Shooter 3 http://www.veloservice.ru/index.php?productID=14
    и
    Stark Destroer JR http://www.veloservice.ru/index.php?productID=6

    Помогите с выбором плиз

  2. #2

    По умолчанию

    Вообще то принято писать для каких целей байк и что от него требуется. К то му же у этих байков вообще разница незначительная совсем
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dream @ 12.06.2006 20:05) [snapback]134436[/snapback]</div>
    Вообще то принято писать для каких целей байк и что от него требуется. К то му же у этих байков вообще разница незначительная совсем[/b]
    Байк для Дёрта нужен и немного стрита

  4. #4

    По умолчанию

    А по рамам этого было как будто не видно :dur15:
    Я бы Дестройер купил. У него успокоитель есть... Хотя у шутера передний переклюк... Но нужен ли он...


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 13.06.2006 18:34) [snapback]135074[/snapback]</div>
    А по рамам этого было как будто не видно :dur15:
    Я бы Дестройер купил. У него успокоитель есть... Хотя у шутера передний переклюк... Но нужен ли он...[/b]
    Из-за успокаителя покупать велосипед??????ЛоЛ а самому трудно поставить?Да и передней переключатель со звёздочками тоже снять иожно!

  6. #6

    По умолчанию

    Ну раз сам всё знаешь, зачем спрашиваешь? <_<
    Тут дёртеров просто тьму тьмащая. Я особенных различий не вижу. Кроме успокоителя/переключателя.
    И взял бы вот этот))). Хотя, по мне, тоже не супер :D


  7. #7

    Exclamation

    Бери STARK Destroyer JR!
    Вопервых у него более мощная рамма, а во втрых цепигаситель! Просто если ты вздумаешь на Shoter III цепигаситель ставить то это тебе дороже выйдет, как минимум 3000 рубли стоит простенький успок. цепи, а дальше тебе решать!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 14.06.2006 11:34) [snapback]135464[/snapback]</div>
    Ну раз сам всё знаешь, зачем спрашиваешь? <_<
    Тут дёртеров просто тьму тьмащая. Я особенных различий не вижу. Кроме успокоителя/переключателя.
    И взял бы вот этот))). Хотя, по мне, тоже не супер :D[/b]
    А ты посмотрел на цену ЭТОГО Starka Destroeyr LT смотрел???А потом посмотри на цену Дестроера JR!!!

    Добавлено позже (14.06.2006 13:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(Shoot @ 14.06.2006 13:58) [snapback]135547[/snapback]</div>
    А ты посмотрел на цену ЭТОГО Starka Destroeyr LT смотрел???А потом посмотри на цену Дестроера JR!!![/b]

  9. #9

    По умолчанию

    имхо рама STARK Destroyer больше фрирайдная, чем стрит-дерт. тяжеловата она для этого.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от LeadxG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:00
  2. Помогите с выбором
    от Mar1k0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 14:33
  3. Помогите с выбором!...
    от Supershura в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.08.2007, 10:23
  4. помогите с выбором
    от onoono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 02:24
  5. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24