FAQ: интернет-барахолка E-bay
+ Ответить
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 279

Тема: FAQ: интернет-барахолка E-bay

  1. #1

    Lightbulb FAQ: интернет-барахолка E-bay

    А сколько времени есть у меня на оплату с момента выйгрыша? Дело в том, что аукцион заканчиваеться через 3 дня, карты у меня еще нет, знаю что карту будут делать от 6 до 14 дней. Уж цена больно вкусная.
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(relogan @ 07.10.2008 09:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сколько времени есть у меня на оплату с момента выйгрыша? Дело в том, что аукцион заканчиваеться через 3 дня, карты у меня еще нет, знаю что карту будут делать от 6 до 14 дней. Уж цена больно вкусная.[/b]
    Обычно 2 дня, зависит от продавца. Некоторые дают 1. Разумно заранее спросить у продавца, готов ли он ждать.
    Согласно моему богатому опыту, 7-14 дней как срок изготовления карты обещают почти все банки, но мне карты делали от 2 дней до 3 месяцев, каждый раз карта была нужна срочно. Если карту можно привязать к paypal (обычно проверить это можно только после того, как карта готова), этот процесс займет еще не менее дня.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Colorado @ 07.10.2008 10:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обычно 2 дня, зависит от продавца. Некоторые дают 1. Разумно заранее спросить у продавца, готов ли он ждать.
    Согласно моему богатому опыту, 7-14 дней как срок изготовления карты обещают почти все банки, но мне карты делали от 2 дней до 3 месяцев, каждый раз карта была нужна срочно. Если карту можно привязать к paypal (обычно проверить это можно только после того, как карта готова), этот процесс займет еще не менее дня.[/b]
    А можно попросить продавца, в случае если аукцион закончиться без победителя, перевыставить лот?


    А есть ли какие-то нюансы по оправке целого велосипеда. Его наверное нужно разбирать, трущиеся части обмотать, колеса куда-то девать.
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  4. #4

    По умолчанию

    Банк финсервис делает карту visa unembossed при вас, бесплатно. У меня это заняло 15 минут. Проходит на пэйпале, старбайке, чейне (проверено). Не в качестве рекламы - основываюсь на личном опыте. Карта вроде как кредитная, но с лимитом 0 руб (это я так понял, все равно не собирался использовать как кредитную). Обслуживание тоже бесплатное

    Удачи

  5. #5

    По умолчанию

    Во Владимире его вроде нет
    Неспешно куплю топовый шоссер или фреймсет с вилкой

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Уэф @ 07.10.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Банк финсервис делает карту visa unembossed при вас, бесплатно. У меня это заняло 15 минут. Проходит на пэйпале, старбайке, чейне (проверено). Не в качестве рекламы - основываюсь на личном опыте. Карта вроде как кредитная, но с лимитом 0 руб (это я так понял, все равно не собирался использовать как кредитную). Обслуживание тоже бесплатное

    Удачи[/b]
    Есть ли здесь, кто пользуется услугами (картами) этого банка. Напишите пожалуйста отзыв о работе с ним.

  7. #7

    По умолчанию

    есть. мну. кроме чуть завышенной комиссии за конвертацию валют минусов не обнаружено. за подробностями в аську, или звони =)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 09.12.2008 05:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть. мну. кроме чуть завышенной комиссии за конвертацию валют минусов не обнаружено. за подробностями в аську, или звони =)[/b]
    Спасибо пришлось сделать себе карту банка Finservice, ВТБшная нерегится никак ни в PayPal нина CRC.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 10.12.2008 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо пришлось сделать себе карту банка Finservice, ВТБшная нерегится никак ни в PayPal нина CRC.[/b]
    втбэшная какая? если и-кард, то ее еще нужно активировать после получения

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 10.12.2008 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    втбэшная какая? если и-кард, то ее еще нужно активировать после получения[/b]
    Абсолютно верно, притом естественно в отличии от других карт (не виртуалок) сделать это можно только позвонив в call-центр по телефону, указанному на карте. Попросят назвать кодовое слово и ещё пару вопросов зададут, после чего активируют.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя барахолка - обмен/продажа.
    от Pa.ska в разделе Подарю!
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 17:56

Метки этой темы