FAQ: интернет-барахолка E-bay - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1823262728
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: FAQ: интернет-барахолка E-bay

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    ..Из чего я понял что лот не доступен для оплаты
    а непосредственно на сайте, если зайти в "Bids/Offers" или "Purchase history" - там есть тот лот?
    а-я-катаюсь, катаюсь, катАААюсь..
    ..могу купить/привезти нужное для каталова из США с доставкой на Ваш адрес :-)

  2. #272

    По умолчанию

    Может в адресе нехватает данных. Иногда требуют указать телефон (без этого не принимают оплату некоторые японцы), а телефон по хитрому пишится +7 (***) - *** - ** - ** При чем с соблюдением указанных скобок, черточек и пробелов, иначе некатит. Сам недавно с этим столкнулся. (ха посылка рекорд поставила 8 дней в пути включая выходные )

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeDaS Посмотреть сообщение
    а непосредственно на сайте, если зайти в "Bids/Offers" или "Purchase history" - там есть тот лот?
    Там есть этот лот. Но он уже как завершённый, и мне за него поставили положительный фидбек. А в стандартных вопрос-ответах продавцу есть вот это:
    Have you received my payment?
    Yes, according to our records, the seller received your payment on 13 Jul, 2011.

    Вобще ничего не понимаю, как я оплатил 13-го если деньги ещё не списали!?

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Может в адресе нехватает данных.
    Да не. Всё всегда хватало, иначе бы ПэйПал не дал бы сохранить данные. Да и потом не первый раз уже.
    Ballalayka Cycles Crew

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    .. иначе бы ПэйПал не дал бы сохранить данные. Да и потом не первый раз уже.
    кстати, про палку - а ежели туда зайти (ну на свой эккаунт в палке) и помотреть статус транзакции?
    а-я-катаюсь, катаюсь, катАААюсь..
    ..могу купить/привезти нужное для каталова из США с доставкой на Ваш адрес :-)

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeDaS Посмотреть сообщение
    кстати, про палку - а ежели туда зайти (ну на свой эккаунт в палке) и помотреть статус транзакции?
    Посмотрел. Тоже тишина. Никаких транзакций не было в ближайшие дни. Попробую продавцу написать.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Пришло письмо из сапорта Ebay. Я так понял есть вариант оплаты наложным платежом. Т.е. пришла посылка - оплатил. Другого варианта того что он написал я не вижу. Кто с этим сталкнётся вот выход:
    1. Зайдите в My eBay
    2. В левой колонке My eBay, нажмите на Purchase history.
    3.Найдите товар который вы хотите to unmark as payment sent.
    4.Из меню ''More actions' , выберете unmark as Payment Sent
    Ballalayka Cycles Crew

  6. #276

    По умолчанию

    ..и через неделю налипнуть на диспут за не уплату?
    а-я-катаюсь, катаюсь, катАААюсь..
    ..могу купить/привезти нужное для каталова из США с доставкой на Ваш адрес :-)

  7. #277

    По умолчанию

    VeDaS, после той операции, которую я написал выше проходишь по ссылке для оплаты, что тебе на мыло выслали сразу после выйграша лота. Только теперь вместо красной таблички вылезает стандартная форма оплаты Пэй Пэл. Оплачиваешь и спишь спокойно!) Хотя когда связываешься с китайцами спокойно спать не получается ... привет DealExtreme
    з.ы. но у этого не одного отрицательного фидбека, что немного успокаивает.
    Ballalayka Cycles Crew

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    ..когда связываешься с китайцами спокойно спать не получается ... привет DealExtreme
    ..
    да нормально всё у них, хотя .. периодически приходят бодрые отчёты о попытках завершить мой заказ, который я уже давно получил! я уж им даже отписал как-то, что мол всё нормально - всё доставлено, тем не менее..
    а-я-катаюсь, катаюсь, катАААюсь..
    ..могу купить/привезти нужное для каталова из США с доставкой на Ваш адрес :-)

  9. #279

    По умолчанию

    VeDaS, я так полтора месяца ждал пока они разродяться. На второй отменил заказ. Их барахла на Ebay тонны продаётся. Вот плеер аля айпод 8 гиг купил за 8 доларов.)) По крайней мере за сервис тут можно нехило попортить карму фидбеками.
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя барахолка - обмен/продажа.
    от Pa.ska в разделе Подарю!
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 17:56

Метки этой темы